NOFV Oberliga Süd 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
4 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sa.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 3
FC Eilenburg
Eilenburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Grimma
FC Grimma
2 : 2
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
2. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Merseburg
1. FC Merseburg
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
0 : 1
FC Grimma
Grimma
Mi.
Eilenburg
FC Eilenburg
4 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
3. Spieltag
Fr.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 3
FC Eilenburg
Eilenburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 5
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 1
FC Grimma
Grimma
VFC Plauen
VFC Plauen
4 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 0
1. FC Merseburg
Merseburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
4. Spieltag
Fr.
Merseburg
1. FC Merseburg
0 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Grimma
FC Grimma
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
2 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
5. Spieltag
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
FC Grimma
Grimma
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 0
1. FC Merseburg
Merseburg
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 5
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
6. Spieltag
Fr.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
4 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Grimma
FC Grimma
5 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Merseburg
1. FC Merseburg
3 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
3 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
7. Spieltag
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
4 : 2
1. FC Merseburg
Merseburg
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 4
FC Grimma
Grimma
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 4
FC Eilenburg
Eilenburg
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
8. Spieltag
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 4
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Grimma
FC Grimma
2 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
0 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 3
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
9. Spieltag
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
VFC Plauen
VFC Plauen
4 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 1
FC Grimma
Grimma
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 0
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
10. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
So.
Merseburg
1. FC Merseburg
1 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
2 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
11. Spieltag
Fr.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FC Grimma
Grimma
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
12. Spieltag
Sa.
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Grimma
FC Grimma
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
13. Spieltag
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
FC Grimma
Grimma
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
14. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
abg.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Grimma
FC Grimma
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
So.
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
15. Spieltag
Mi.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
abg.
FC Grimma
Grimma
16. Spieltag
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
abg.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Grimma
FC Grimma
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
17. Spieltag
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC Grimma
Grimma
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
18. Spieltag
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
07.02.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Martinroda
FSV Martinroda
07.02.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
07.02.
VFC Plauen
VFC Plauen
Eilenburg
FC Eilenburg
07.02.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
07.02.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
07.02.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
07.02.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg
1. FC Merseburg
07.02.
FC Grimma
Grimma
19. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
14.02.
1. FC Merseburg
Merseburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
14.02.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
14.02.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
14.02.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
VFC Plauen
VFC Plauen
14.02.
FC Eilenburg
Eilenburg
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
14.02.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
14.02.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Grimma
FC Grimma
14.02.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
20. Spieltag
Grimma
FC Grimma
21.02.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Eilenburg
FC Eilenburg
21.02.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
21.02.
VFC Plauen
VFC Plauen
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
21.02.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
21.02.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Merseburg
1. FC Merseburg
21.02.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
21.02.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Martinroda
FSV Martinroda
21.02.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
21. Spieltag
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
28.02.
1. FC Merseburg
Merseburg
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
28.02.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VFC Plauen
VFC Plauen
28.02.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
28.02.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
28.02.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
28.02.
FSV Martinroda
Martinroda
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
28.02.
FC Grimma
Grimma
FCI Leipzig
FC International Leipzig
28.02.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
22. Spieltag
Fr.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
05.03.
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
07.03.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
07.03.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
07.03.
VFC Plauen
VFC Plauen
Merseburg
1. FC Merseburg
07.03.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
07.03.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Grimma
FC Grimma
07.03.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Eilenburg
FC Eilenburg
07.03.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
23. Spieltag
VFC Plauen
VFC Plauen
14.03.
1. FC Merseburg
Merseburg
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
14.03.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
14.03.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Martinroda
FSV Martinroda
14.03.
FC Eilenburg
Eilenburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
14.03.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
FCI Leipzig
FC International Leipzig
14.03.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
14.03.
FC Grimma
Grimma
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
14.03.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
24. Spieltag
FCI Leipzig
FC International Leipzig
21.03.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Merseburg
1. FC Merseburg
21.03.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
21.03.
VFC Plauen
VFC Plauen
Grimma
FC Grimma
21.03.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
21.03.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Eilenburg
FC Eilenburg
21.03.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
21.03.
FSV Martinroda
Martinroda
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
21.03.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
25. Spieltag
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
04.04.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
04.04.
FSV Martinroda
Martinroda
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
04.04.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
04.04.
FC Eilenburg
Eilenburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
04.04.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
04.04.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VFC Plauen
VFC Plauen
04.04.
FC Grimma
Grimma
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
04.04.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
26. Spieltag
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
11.04.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Grimma
FC Grimma
11.04.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
11.04.
VFC Plauen
VFC Plauen
FCI Leipzig
FC International Leipzig
11.04.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
11.04.
FC Eilenburg
Eilenburg
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
11.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
11.04.
FSV Martinroda
Martinroda
Merseburg
1. FC Merseburg
11.04.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
27. Spieltag
Martinroda
FSV Martinroda
18.04.
1. FC Merseburg
Merseburg
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
18.04.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Eilenburg
FC Eilenburg
18.04.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
18.04.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
18.04.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
VFC Plauen
VFC Plauen
18.04.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
18.04.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
18.04.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
28. Spieltag
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
25.04.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FCI Leipzig
FC International Leipzig
25.04.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
25.04.
VFC Plauen
VFC Plauen
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
25.04.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
25.04.
FC Eilenburg
Eilenburg
Merseburg
1. FC Merseburg
25.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
25.04.
FSV Martinroda
Martinroda
Grimma
FC Grimma
25.04.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
29. Spieltag
Eilenburg
FC Eilenburg
02.05.
1. FC Merseburg
Merseburg
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
02.05.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
02.05.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
VFC Plauen
VFC Plauen
02.05.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
02.05.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
02.05.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Martinroda
FSV Martinroda
02.05.
FC Grimma
Grimma
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
02.05.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
30. Spieltag
VFC Plauen
VFC Plauen
09.05.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
09.05.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
09.05.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Merseburg
1. FC Merseburg
09.05.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
09.05.
FC Eilenburg
Eilenburg
Grimma
FC Grimma
09.05.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
09.05.
FSV Martinroda
Martinroda
FCI Leipzig
FC International Leipzig
09.05.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
31. Spieltag
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
16.05.
1. FC Merseburg
Merseburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
16.05.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
16.05.
VFC Plauen
VFC Plauen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
16.05.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Martinroda
FSV Martinroda
16.05.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
16.05.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Eilenburg
FC Eilenburg
16.05.
FC Grimma
Grimma
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
16.05.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
32. Spieltag
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
30.05.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Merseburg
1. FC Merseburg
30.05.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
30.05.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Grimma
FC Grimma
30.05.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
30.05.
FC Eilenburg
Eilenburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
30.05.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
30.05.
FSV Martinroda
Martinroda
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
30.05.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
33. Spieltag
Merseburg
1. FC Merseburg
06.06.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
06.06.
VFC Plauen
VFC Plauen
Martinroda
FSV Martinroda
06.06.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
06.06.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Eilenburg
FC Eilenburg
06.06.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
06.06.
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
06.06.
FC Grimma
Grimma
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
06.06.
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
34. Spieltag
Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
13.06.
1. FC Merseburg
Merseburg
Grimma
FC Grimma
13.06.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
13.06.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
FCI Leipzig
FC International Leipzig
13.06.
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
13.06.
FC Eilenburg
Eilenburg
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
13.06.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
VFC Plauen
VFC Plauen
13.06.
FSV Martinroda
Martinroda
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
13.06.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eilenburg 913 20
2. VfL Halle 96 911 20
3. Erfurt (Ab) 1010 20
4. Neugersdorf 106 20
5. Sandersdorf 10-2 18
6. Grimma 99 17
7. Krieschow 89 16
8. VFC Plauen 102 16
9. Rudolstadt 95 14
10. Fahner Höhe (Auf) 10-9 13
11. FCI Leipzig 10-2 10
12. Merseburg 9-7 10
13. Zorbau (Auf) 11-10 10
14. Ludwigsfelde 8-2 8
15. Martinroda 9-7 8
16. FC CZ Jena II 11-14 4
17. Nordhausen (Ab) 8-12 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV NOFV Oberliga Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich