NOFV Oberliga Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Merseburg
1. FC Merseburg
1 : 3
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Grimma
FC Grimma
3 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 4
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
0 : 4
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
2. Spieltag
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
4 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Fr.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
4 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
7 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 2
FC Grimma
Grimma
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 7
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 3
1. FC Merseburg
Merseburg
3. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 4
1. FC Merseburg
Merseburg
Grimma
FC Grimma
4 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
4. Spieltag
Sa.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Grimma
FC Grimma
2 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bernburg
TV Askania Bernburg
5 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Merseburg
1. FC Merseburg
2 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
Eilenburg
FC Eilenburg
6 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
So.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
3 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
5. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 2
1. FC Merseburg
Merseburg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
4 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
Grimma
FC Grimma
0 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
6. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 4
FC Grimma
Grimma
Sa.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
5 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Merseburg
1. FC Merseburg
6 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FCI Leipzig
FC International Leipzig
5 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
7. Spieltag
Fr.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
4 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Grimma
FC Grimma
3 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 4
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 2
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
8. Spieltag
Mi.
Eilenburg
FC Eilenburg
5 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Do.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
5 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Merseburg
1. FC Merseburg
3 : 1
FC Grimma
Grimma
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
5 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
5 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 5
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Do.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
9. Spieltag
Fr.
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 3
FC Eilenburg
Eilenburg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
8 : 1
1. FC Merseburg
Merseburg
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
5 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Grimma
FC Grimma
1 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
10. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
3 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 0
FC Grimma
Grimma
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Merseburg
1. FC Merseburg
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
11. Spieltag
Do.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
Grimma
FC Grimma
1 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 4
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
0 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
12. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
1 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
6 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 3
FC Grimma
Grimma
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Merseburg
1. FC Merseburg
0 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
2 : 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
So.
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
13. Spieltag
Sa.
Grimma
FC Grimma
2 : 4
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
1 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 4
1. FC Merseburg
Merseburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
4 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
So.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
14. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 4
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
So.
Grimma
FC Grimma
0 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Merseburg
1. FC Merseburg
1 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
2 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
15. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
1. FC Merseburg
Merseburg
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
5 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 1
FC Grimma
Grimma
16. Spieltag
Fr.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 1
1. FC Merseburg
Merseburg
Sa.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 5
FC Grimma
Grimma
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
0 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
17. Spieltag
Fr.
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Grimma
FC Grimma
2 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
5 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
6 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
18. Spieltag
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
3 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
8 : 1
FC Grimma
Grimma
Merseburg
1. FC Merseburg
4 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Do.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
19. Spieltag
Fr.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 0
FC Grimma
Grimma
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
8 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
3 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
20. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
FC Grimma
Grimma
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
21. Spieltag
Sa.
Grimma
FC Grimma
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
So.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
22. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Sa.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
FC Grimma
Grimma
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
23. Spieltag
Do.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Do.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Grimma
FC Grimma
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Mo.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
24. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FC Grimma
Grimma
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
So.
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
25. Spieltag
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
Grimma
FC Grimma
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Do.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
26. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
FC Grimma
Grimma
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Sa.
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
27. Spieltag
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Sa.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Grimma
FC Grimma
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
28. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FC Grimma
Grimma
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
29. Spieltag
Eilenburg
FC Eilenburg
abg.
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
FC Grimma
Grimma
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
FSV Martinroda
Martinroda
FCI Leipzig
FC International Leipzig
abg.
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
abg.
VFC Plauen
VFC Plauen
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
Hohenstein zg.
30. Spieltag
Sa.
Hohenstein zg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal zg.
abg.
FC Eilenburg
Eilenburg
Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Martinroda
FSV Martinroda
abg.
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Grimma
FC Grimma
abg.
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Luckenwalde 1735 41
2. FC CZ Jena II 1823 43
3. Rudolstadt 1819 35
4. FCI Leipzig 1716 29
5. Eilenburg 1810 30
6. VFC Plauen 171 27
7. Merseburg (Auf) 172 24
8. Sandersdorf 175 23
9. Krieschow 172 23
10. Grimma (Auf) 18-12 23
11. VfL Halle 96 18-13 23
12. Nordhausen II 18-7 22
13. Neugersdorf (Ab) 180 21
14. Martinroda (Auf) 18-33 8
15. Bernburg 18-48 3
16. Hohenstein zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter

FuPa Hilfebereich