NOFV Oberliga Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
0 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 5
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
0 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
So.
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
1 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FCI Leipzig
FC International Leipzig
5 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
2. Spieltag
Fr.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
4 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
3. Spieltag
Fr.
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
1 : 4
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
So.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
5 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Mi.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
4. Spieltag
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
3 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
5 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
5. Spieltag
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
2 : 2
FC Eilenburg
Eilenburg
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
0 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
6. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1 : 4
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
5 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
4 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
7. Spieltag
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 5
FC Eilenburg
Eilenburg
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
4 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
So.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 5
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
8. Spieltag
Di.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Mi.
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
5 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
9. Spieltag
Fr.
VFC Plauen
VFC Plauen
6 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
3 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
10. Spieltag
Fr.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1 : 4
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Eilenburg
FC Eilenburg
5 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
11. Spieltag
Fr.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
6 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 3
FC Eilenburg
Eilenburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 2
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
12. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
2 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
5 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
3 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
13. Spieltag
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 3
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
14. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Fr.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
3 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
4 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
5 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
15. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 2
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
VFC Plauen
VFC Plauen
4 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
16. Spieltag
Sa.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
6 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
17. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
3 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
4 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 3
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Mi.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
3 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Mo.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 3
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
18. Spieltag
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2 : 2
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
3 : 0
FC Eilenburg
Eilenburg
VFC Plauen
VFC Plauen
0 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 4
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
19. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
2 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
1 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
20. Spieltag
Sa.
Eilenburg
FC Eilenburg
0 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
9 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FCI Leipzig
FC International Leipzig
3 : 1
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
6 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
21. Spieltag
Fr.
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
2 : 5
FC Eilenburg
Eilenburg
VFC Plauen
VFC Plauen
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
22. Spieltag
Sa.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
4 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Mi.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
3 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Mo.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
23. Spieltag
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 2
FC Eilenburg
Eilenburg
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 4
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
So.
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
24. Spieltag
Fr.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 4
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 5
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Do.
Eilenburg
FC Eilenburg
4 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Mi.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
25. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Fr.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 2
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 4
FC Eilenburg
Eilenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 5
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
26. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
2 : 4
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
27. Spieltag
Fr.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 4
FC Eilenburg
Eilenburg
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 3
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 3
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
28. Spieltag
Fr.
Eilenburg
FC Eilenburg
2 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 3
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
0 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
29. Spieltag
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
4 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
7 : 4
BSG Wismut Gera zg.
Wismut Gera zg.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 1
FC Eilenburg
Eilenburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 4
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
30. Spieltag
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
5 : 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Eilenburg
FC Eilenburg
3 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Wismut Gera zg.
BSG Wismut Gera zg.
4 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 5
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 3
TV Askania Bernburg
Bernburg
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSG Chemie (Ab) 3036 69
2. Luckenwalde (Ab) 3054 68
3. Eilenburg 3026 57
4. FCI Leipzig 3028 53
5. Nordhausen II (Auf) 3013 46
6. FC CZ Jena II 304 46
7. Krieschow 30-6 40
8. Rudolstadt 30-6 37
9. Ludwigsfelde (Auf) 30-4 36
10. Wismut Gera zg. 30-8 35
11. VFC Plauen 30-2 34
12. VfL Halle 96 30-8 34
13. Sandersdorf 30-13 31
14. Bernburg 30-27 29
15. Hohenstein (Auf) 30-36 26
16. Zorbau (Auf) 30-51 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich