NOFV Oberliga Süd 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 6
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 7
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 3
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 3
SSV Markranstädt
Markranstädt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Mi.
Barleben
FSV Barleben
4 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
2. Spieltag
Fr.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
4 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 2
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
1 : 1
FSV Barleben
Barleben
3. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
Barleben
FSV Barleben
4 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 3
SSV Markranstädt
Markranstädt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
2 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
4. Spieltag
Sa.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 2
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Markranstädt
SSV Markranstädt
4 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
3 : 3
TV Askania Bernburg
Bernburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 2
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 0
FSV Barleben
Barleben
FCI Leipzig
FC International Leipzig
6 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
5. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 1
SSV Markranstädt
Markranstädt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
So.
Barleben
FSV Barleben
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
4 : 0
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
VFC Plauen
VFC Plauen
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
1 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
6. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 0
FSV Barleben
Barleben
Sa.
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
2 : 4
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
So.
Markranstädt
SSV Markranstädt
1 : 3
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
5 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
FCI Leipzig
FC International Leipzig
3 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
7. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 0
SSV Markranstädt
Markranstädt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 4
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Bernburg
TV Askania Bernburg
3 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Barleben
FSV Barleben
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
1 : 3
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
8. Spieltag
Sa.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
4 : 0
FSV Barleben
Barleben
So.
Markranstädt
SSV Markranstädt
5 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
7 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FCI Leipzig
FC International Leipzig
0 : 3
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
9. Spieltag
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
3 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Barleben
FSV Barleben
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 4
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 3
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 2
SSV Markranstädt
Markranstädt
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
0 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
5 : 3
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
10. Spieltag
Fr.
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 4
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Sa.
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
3 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
So.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 2
FSV Barleben
Barleben
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 5
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FCI Leipzig
FC International Leipzig
6 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
11. Spieltag
Fr.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 4
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
3 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 2
SSV Markranstädt
Markranstädt
So.
Barleben
FSV Barleben
0 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 2
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
VFC Plauen
VFC Plauen
3 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
0 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
12. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 2
VFC Plauen
VFC Plauen
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 4
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
1 : 4
FSV Barleben
Barleben
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
So.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
5 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Mi.
Markranstädt
SSV Markranstädt
2 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
13. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sa.
Markranstädt
SSV Markranstädt
1 : 0
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
4 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
2 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Barleben
FSV Barleben
2 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VFC Plauen
VFC Plauen
5 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
14. Spieltag
Sa.
Barleben
FSV Barleben
0 : 1
SSV Markranstädt
Markranstädt
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 5
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 0
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
4 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
15. Spieltag
Sa.
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 0
FC International Leipzig
FCI Leipzig
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
5 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
So.
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
4 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
0 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Sa.
Barleben
FSV Barleben
1 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
16. Spieltag
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 0
FSV Barleben
Barleben
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
Markranstädt
SSV Markranstädt
3 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
6 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
2 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Do.
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Di.
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
1 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
17. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
3 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 0
VFC Plauen
VFC Plauen
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 1
SSV Markranstädt
Markranstädt
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 2
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 9
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Barleben
FSV Barleben
4 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
18. Spieltag
Sa.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 3
TV Askania Bernburg
Bernburg
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VFC Plauen
VFC Plauen
6 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
So.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 2
FSV Barleben
Barleben
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
2 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Markranstädt
SSV Markranstädt
6 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
Mi.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
19. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 3
SSV Markranstädt
Markranstädt
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
3 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Barleben
FSV Barleben
5 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 1
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
4 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
20. Spieltag
Sa.
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 3
FSV Barleben
Barleben
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
1 : 2
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FCI Leipzig
FC International Leipzig
3 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
4 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
6 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
0 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
21. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
3 : 0
SSV Markranstädt
Markranstädt
VFC Plauen
VFC Plauen
4 : 4
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
5 : 0
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
6 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Barleben
FSV Barleben
1 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
22. Spieltag
Fr.
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
2 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
2 : 2
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
So.
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 5
FSV Barleben
Barleben
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
23. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
0 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
So.
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
4 : 0
SSV Markranstädt
Markranstädt
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
24. Spieltag
Sa.
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
1 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 4
TV Askania Bernburg
Bernburg
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
3 : 1
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Markranstädt
SSV Markranstädt
0 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 0
FSV Barleben
Barleben
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Mi.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 5
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
25. Spieltag
Sa.
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
5 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Fr.
Barleben
FSV Barleben
2 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
VFC Plauen
VFC Plauen
0 : 3
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 0
SSV Markranstädt
Markranstädt
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
4 : 0
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
4 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
26. Spieltag
Mi.
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 0
FSV Barleben
Barleben
Fr.
Markranstädt
SSV Markranstädt
2 : 3
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Sa.
FCI Leipzig
FC International Leipzig
1 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 3
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
2 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
VFC Plauen
VFC Plauen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
27. Spieltag
Fr.
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
2 : 2
FC International Leipzig
FCI Leipzig
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
4 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 4
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
0 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
SSV Markranstädt
Markranstädt
Barleben
FSV Barleben
5 : 1
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
2 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
28. Spieltag
Fr.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 2
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 1
FSV Barleben
Barleben
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
3 : 4
SSV Markranstädt
Markranstädt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 0
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 5
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FCI Leipzig
FC International Leipzig
5 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
29. Spieltag
Markranstädt
SSV Markranstädt
2 : 2
FSV Barleben
Barleben
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
1 : 6
TV Askania Bernburg
Bernburg
VFC Plauen
VFC Plauen
1 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
FC CZ Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
FC Energie II
FC Energie Cottbus II
1 : 1
FC International Leipzig
FCI Leipzig
30. Spieltag
FCI Leipzig
FC International Leipzig
4 : 2
SSV Markranstädt
Markranstädt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 1
FC Energie Cottbus II
FC Energie II
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 7
FC Carl Zeiss Jena II
FC CZ Jena II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
VFC Plauen
VFC Plauen
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
6 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt II
Erfurt II
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
5 : 2
FSV Barleben
Barleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
FUPA.TV NOFV Oberliga Süd 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich