NOFV Oberliga Nord 17/18

Ewige Tabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
        S S U N Tore Diff P
1.FSV Optik Rathenow 3224 6 2 77 : 2255 78
2.Tennis Borussia Berlin 3223 3 6 64 : 2440 72
3.SV Lichtenberg 47 3220 7 5 69 : 3435 67
4.FC Hertha 03 Zehlendorf 3220 3 9 62 : 4220 63
5.SC Staaken (Auf) 3217 5 10 74 : 4628 56
6.Brandenburger SC Süd 05 3216 6 10 58 : 4513 54
7.FC Strausberg 3215 6 11 66 : 5115 51
8.FC Anker Wismar 3215 6 11 54 : 4410 51
9.SV Altlüdersdorf 3214 5 13 60 : 564 47
10.F.C. Hansa Rostock II 3211 7 14 63 : 72-9 40
11.Torgelower FC Greif (Auf) 3210 5 17 42 : 54-12 35
12.Malchower SV 90 329 6 17 55 : 78-23 33
13.CFC Hertha 06 329 5 18 44 : 64-20 32
14.FC Mecklenburg Schwerin 327 4 21 36 : 61-25 25
15.SV Victoria Seelow 326 7 19 49 : 78-29 25
16.1. FC Frankfurt (Oder) 328 1 23 40 : 79-39 25
17.SV Grün-Weiß Brieselang 325 4 23 39 : 102-63 19
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rathenow 3255 78
2. TeBe 3240 72
3. Lichtenberg 3235 67
4. FC Hertha 03 3220 63
5. SC Staaken (Auf) 3228 56
6. BSC Süd 3213 54
7. Strausberg 3215 51
8. Anker Wismar 3210 51
9. SVA 324 47
10. F.C. Hansa II 32-9 40
11. TFC Greif (Auf) 32-12 35
12. Malchower SV 32-23 33
13. Hertha 06 32-20 32
14. Meck SN 32-25 25
15. Seelow 32-29 25
16. FC Frankfurt 32-39 25
17. Brieselang 32-63 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV NOFV Oberliga Nord 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 03. Juni
Spieltag 34 - Playlist
  Hertha 06 - FC Hertha 03
  Lichtenberg - Seelow
  FC Frankfurt - Strausberg
Freitag, 18. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  FC Frankfurt - Anker Wismar
  FC Hertha 03 - TeBe
Sonntag, 13. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  Seelow - SC Staaken
  Brieselang - Hertha 06
Samstag, 12. Mai
  FC Frankfurt - TFC Greif
Mittwoch, 09. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Strausberg - TeBe
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Hertha 06 - Seelow
Samstag, 05. Mai
  TeBe - F.C. Hansa II
  Rathenow - FC Frankfurt
Dienstag, 01. Mai
Spieltag 18 - Playlist
  Meck SN - FC Frankfurt
Sonntag, 29. April
Spieltag 29 - Playlist
  Seelow - FC Hertha 03
Samstag, 28. April
  FC Frankfurt - Lichtenberg
Mittwoch, 25. April
Spieltag 19 - Playlist
  TFC Greif - Seelow
Sonntag, 22. April
Spieltag 28 - Playlist
  Hertha 06 - Meck SN
Samstag, 21. April
  BSC Süd - FC Frankfurt
Sonntag, 15. April
Spieltag 27 - Playlist
  FC Frankfurt - SVA
  Seelow - F.C. Hansa II
Samstag, 31. März
Spieltag 25 - Playlist
  Anker Wismar - Seelow
Freitag, 30. März
  Lichtenberg - BSC Süd
Sonntag, 25. März
Spieltag 18 - Playlist
  Seelow - Rathenow
Sonntag, 18. März
Spieltag 24 - Playlist
  SC Staaken - Rathenow
Freitag, 16. März
  Seelow - Malchower SV
Sonntag, 11. März
Spieltag 23 - Playlist
  Meck SN - Seelow
Sonntag, 04. März
Spieltag 22 - Playlist
  FC Hertha 03 - Rathenow
Samstag, 24. Februar
Spieltag 21 - Playlist
  TeBe - Rathenow
Sonntag, 18. Februar
Spieltag 20 - Playlist
  Seelow - FC Frankfurt
Samstag, 17. Februar
  TeBe - Lichtenberg
Samstag, 10. Februar
Spieltag 19 - Playlist
  TeBe - BSC Süd
Freitag, 15. Dezember
Spieltag 18 - Playlist
  TeBe - SVA
Freitag, 08. Dezember
Spieltag 17 - Playlist
  TeBe - SC Staaken
  Strausberg - FC Frankfurt
Sonntag, 03. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  Hertha 06 - TeBe
Freitag, 17. November
Spieltag 14 - Playlist
  TeBe - Anker Wismar
Samstag, 11. November
Spieltag 19 - Playlist
  FC Frankfurt - Malchower SV
Sonntag, 05. November
Spieltag 13 - Playlist
  Seelow - Hertha 06
Samstag, 04. November
  FC Frankfurt - Rathenow
Dienstag, 31. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Hertha 06 - Malchower SV
  Lichtenberg - FC Frankfurt
  FC Hertha 03 - Seelow
Samstag, 28. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  FC Frankfurt - BSC Süd
Freitag, 27. Oktober
  Seelow - TeBe
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  F.C. Hansa II - Seelow
Sonntag, 15. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Seelow - Brieselang
Samstag, 14. Oktober
  FC Frankfurt - SC Staaken
Freitag, 13. Oktober
  Meck SN - TeBe
Dienstag, 03. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Seelow - Anker Wismar
  Hertha 06 - FC Frankfurt
Samstag, 30. September
Spieltag 7 - Playlist
  FC Frankfurt - FC Hertha 03
Freitag, 29. September
  Malchower SV - Seelow
Sonntag, 24. September
Spieltag 6 - Playlist
  Seelow - Meck SN
  Hertha 06 - Rathenow
Freitag, 22. September
  TeBe - FC Frankfurt
Sonntag, 17. September
Spieltag 5 - Playlist
  FC Frankfurt - F.C. Hansa II
Freitag, 15. September
  Meck SN - Malchower SV
  Strausberg - Seelow
Sonntag, 10. September
Spieltag 4 - Playlist
  Brieselang - FC Frankfurt
  Hertha 06 - BSC Süd
Freitag, 08. September
  Rathenow - TeBe
  Meck SN - Anker Wismar
Sonntag, 27. August
Spieltag 3 - Playlist
  SVA - Hertha 06
Freitag, 25. August
  FC Frankfurt - Seelow
Freitag, 18. August
Spieltag 2 - Playlist
  Seelow - TFC Greif
  Malchower SV - FC Frankfurt
Sonntag, 06. August
Spieltag 1 - Playlist
  Rathenow - Seelow
  SC Staaken - FC Hertha 03
Samstag, 05. August
  Anker Wismar - Hertha 06
  FC Frankfurt - Meck SN

FuPa Hilfebereich