FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

NOFV Oberliga Nord

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke (Auf) 3022 5 3 69 : 2841 71
2.
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow (Ab) 3021 7 2 94 : 3361 70
3.
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 3018 6 6 88 : 3355 60
4.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 3015 6 9 65 : 5312 51
5.
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar 3015 5 10 60 : 4317 50
6.
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 3014 6 10 54 : 3915 48
7.
Malchower SV 90
Malchower SV 90 3013 3 14 50 : 65-15 42
8.
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 3011 7 12 51 : 447 40
9.
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf 3010 10 10 55 : 541 40
10.
FC Hansa Rostock II
FC Hansa Rostock II 3011 5 14 63 : 72-9 38
11.
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin (Auf) 3010 6 14 55 : 68-13 36
12.
Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06 308 9 13 48 : 76-28 33
13.
FC Strausberg
FC Strausberg 305 10 15 36 : 63-27 25
14.
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang (Auf) 306 7 17 38 : 75-37 25
15.
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche 304 11 15 38 : 68-30 23
16.
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 303 5 22 30 : 80-50 14
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Altglienicke (Auf) 3041 71
2. Rathenow (Ab) 3061 70
3. Lichtenb. 47 3055 60
4.
FC Hertha 03 3012 51
5.
Anker Wismar 3017 50
6.
TeBe 3015 48
7. Malchower SV 30-15 42
8. SV Seelow 307 40
9.
SVA 301 40
10.
FC Hansa II 30-9 38
11. Meck SN (Auf) 30-13 36
12. CFC Hertha06 30-28 33
13.
Strausberg 30-27 25
14.
Brieselang (Auf) 30-37 25
15.
SV Schöne. 30-30 23
16. FC Frankfurt 30-50 14
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Oberliga Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 03. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Lichtenb. 47 - Altglienicke
  SV Schöne. - Rathenow
  FC Frankfurt - Meck SN
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  CFC Hertha06 - Altglienicke
  FC Frankfurt - FC Hansa II
Freitag, 19. Mai
  FC Hertha 03 - TeBe
Samstag, 13. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  SV Schöne. - CFC Hertha06
Freitag, 12. Mai
  SV Seelow - FC Frankfurt
  TeBe - Brieselang
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  FC Frankfurt - TeBe
Samstag, 06. Mai
  CFC Hertha06 - Lichtenb. 47
Mittwoch, 03. Mai
Spieltag 16
- Playlist
  Strausberg - FC Hertha 03
Montag, 01. Mai
Spieltag 25
- Playlist
  Malchower SV - FC Frankfurt
Sonntag, 30. April
  CFC Hertha06 - Anker Wismar
Samstag, 29. April
  Altglienicke - FC Hertha 03
Freitag, 28. April
  SV Seelow - Strausberg
Mittwoch, 26. April
Spieltag 16
- Playlist
  TeBe - CFC Hertha06
Sonntag, 23. April
Spieltag 24
- Playlist
  FC Frankfurt - Rathenow
Samstag, 15. April
Spieltag 23
- Playlist
  TeBe - FC Hansa II
Freitag, 14. April
  Lichtenb. 47 - SV Seelow
Donnerstag, 13. April
  Altglienicke - FC Frankfurt
Mittwoch, 12. April
  CFC Hertha06 - FC Hertha 03
Sonntag, 09. April
Spieltag 22
- Playlist
  FC Frankfurt - SV Schöne.
Samstag, 08. April
  Brieselang - CFC Hertha06
  Meck SN - Altglienicke
Freitag, 07. April
  SV Seelow - TeBe
Mittwoch, 05. April
Spieltag 14
- Playlist
  SV Schöne. - Altglienicke
Sonntag, 02. April
Spieltag 21
- Playlist
  CFC Hertha06 - FC Frankfurt
Samstag, 01. April
  Lichtenb. 47 - TeBe
Sonntag, 19. März
Spieltag 20
- Playlist
  SV Seelow - Rathenow
  Strausberg - SV Schöne.
Samstag, 18. März
  FC Frankfurt - Anker Wismar
  Meck SN - CFC Hertha06
Sonntag, 12. März
Spieltag 19
- Playlist
  Altglienicke - SV Seelow
  Strausberg - CFC Hertha06
Samstag, 11. März
  Rathenow - TeBe
Sonntag, 05. März
Spieltag 18
- Playlist
  FC Frankfurt - FC Hertha 03
Freitag, 03. März
  TeBe - Altglienicke
  SV Seelow - SV Schöne.
Samstag, 25. Februar
Spieltag 17
- Playlist
  Brieselang - FC Frankfurt
Samstag, 18. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  Rathenow - Altglienicke
Freitag, 17. Februar
  SV Seelow - Anker Wismar
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Altglienicke - Lichtenb. 47
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  FC Frankfurt - Strausberg
Sonntag, 20. November
Spieltag 12
- Playlist
  FC Frankfurt - SV Seelow
Sonntag, 06. November
Spieltag 11
- Playlist
  SV Seelow - Meck SN
Freitag, 28. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Strausberg - SV Seelow
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SV Seelow - FC Hansa II
Freitag, 14. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  SV Seelow - Lichtenb. 47
Freitag, 23. September
Spieltag 6
- Playlist
  SV Seelow - Malchower SV
Freitag, 09. September
Spieltag 4
- Playlist
  SV Seelow - Altglienicke
Freitag, 26. August
Spieltag 3
- Playlist
  SV Schöne. - SV Seelow
Sonntag, 14. August
Spieltag 2
- Playlist
  SV Seelow - CFC Hertha06
Samstag, 06. August
Spieltag 1
- Playlist
  Anker Wismar - SV Seelow
Wechselbörse
Studier Markus Markus Studier
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
Harada Nobuo Nobuo Harada
SG Kirberg/Ohren/Nauheim
FC Mecklenburg Schwerin
Grabowski Hans Peter Hans Peter Grabowski
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
Sieg Tobias Tobias Sieg
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
als Co-Trainer
Grabowski Hans Peter Hans Peter Grabowski
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
Sieg Tobias Tobias Sieg
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
als Co-Trainer
Bache Lukas Lukas Bache
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?