NOFV Oberliga Nord 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Malchower SV
Malchower SV 90
4 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
2 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
TeBe
Tennis Borussia Berlin
0 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 1
FC Strausberg
Strausberg
SVA
SV Altlüdersdorf
1 : 1
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Anker Wismar
FC Anker Wismar
3 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
2. Spieltag
Fr.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Sa.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
2 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
2 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 3
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
SVA
SV Altlüdersdorf
2 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Strausberg
FC Strausberg
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
3. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
2 : 2
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
3 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
2 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Malchower SV
Malchower SV 90
3 : 1
FC Strausberg
Strausberg
4. Spieltag
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
4 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 4
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 3
SV Altlüdersdorf
SVA
Strausberg
FC Strausberg
0 : 4
FC Anker Wismar
Anker Wismar
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
5. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
1 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
2 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
6. Spieltag
Fr.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
5 : 1
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Malchower SV
Malchower SV 90
2 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
1 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Strausberg
FC Strausberg
1 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
7. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
1 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 0
FC Anker Wismar
Anker Wismar
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
3 : 2
FC Strausberg
Strausberg
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
9 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
8. Spieltag
Sa.
Malchower SV
Malchower SV 90
5 : 3
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 4
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
Anker Wismar
FC Anker Wismar
0 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Sa.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
9. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 3
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
0 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
3 : 3
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
SVA
SV Altlüdersdorf
2 : 4
Malchower SV 90
Malchower SV
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
3 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
6 : 0
FC Strausberg
Strausberg
10. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
2 : 2
SV Altlüdersdorf
SVA
Malchower SV
Malchower SV 90
1 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
2 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 4
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Strausberg
FC Strausberg
2 : 2
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
11. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
1 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 0
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
1 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 4
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 5
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 3
FC Strausberg
Strausberg
12. Spieltag
Fr.
Malchower SV
Malchower SV 90
3 : 2
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
0 : 4
CFC Hertha 06
Hertha 06
Sa.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
8 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Anker Wismar
FC Anker Wismar
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
4 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Strausberg
FC Strausberg
0 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 2
SV Altlüdersdorf
SVA
13. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
3 : 2
SV Altlüdersdorf
SVA
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
3 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
So.
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 1
FC Strausberg
Strausberg
Hertha 06
CFC Hertha 06
4 : 2
Malchower SV 90
Malchower SV
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 4
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
14. Spieltag
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Anker Wismar
FC Anker Wismar
2 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 1
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
SVA
SV Altlüdersdorf
3 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 1
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Malchower SV
Malchower SV 90
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Strausberg
FC Strausberg
0 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
15. Spieltag
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Fr.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
0 : 2
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
2 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 2
Malchower SV 90
Malchower SV
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
16. Spieltag
Fr.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
Malchower SV 90
Malchower SV
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
0 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Strausberg
FC Strausberg
1 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
So.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
2 : 4
SV Altlüdersdorf
SVA
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 8
FC Anker Wismar
Anker Wismar
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
5 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Mi.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
17. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
0 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
3 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
Malchower SV
Malchower SV 90
1 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 0
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
18. Spieltag
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 1
SV Altlüdersdorf
SVA
Strausberg
FC Strausberg
3 : 1
Malchower SV 90
Malchower SV
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
0 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 2
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
0 : 1
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
19. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 1
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Malchower SV
Malchower SV 90
0 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
6 : 1
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
SVA
SV Altlüdersdorf
5 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
20. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Malchower SV
Malchower SV 90
2 : 4
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
5 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Strausberg
FC Strausberg
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 1
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
21. Spieltag
Sa.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
3 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Anker Wismar
FC Anker Wismar
4 : 2
Malchower SV 90
Malchower SV
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 1
FC Strausberg
Strausberg
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
2 : 5
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
9 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
22. Spieltag
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
1 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Strausberg
FC Strausberg
0 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Malchower SV
Malchower SV 90
2 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 3
CFC Hertha 06
Hertha 06
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 2
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
23. Spieltag
Fr.
Strausberg
FC Strausberg
1 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
4 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
2 : 0
Malchower SV 90
Malchower SV
So.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
1 : 3
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
1 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
FC Anker Wismar
Anker Wismar
SVA
SV Altlüdersdorf
3 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
24. Spieltag
Fr.
Strausberg
FC Strausberg
1 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
0 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Malchower SV
Malchower SV 90
3 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 3
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 4
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 0
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
25. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
2 : 3
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
9 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
SVA
SV Altlüdersdorf
0 : 4
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
3 : 1
FC Strausberg
Strausberg
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 6
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
Malchower SV 90
Malchower SV
26. Spieltag
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
2 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Anker Wismar
FC Anker Wismar
3 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Malchower SV
Malchower SV 90
3 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
SV Altlüdersdorf
SVA
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
5 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Strausberg
FC Strausberg
2 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
TeBe
Tennis Borussia Berlin
5 : 0
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
27. Spieltag
Fr.
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
3 : 4
Malchower SV 90
Malchower SV
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 1
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Sa.
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 8
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
2 : 2
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
28. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
5 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
2 : 3
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
3 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
So.
SVA
SV Altlüdersdorf
3 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
1 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Strausberg
FC Strausberg
4 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Malchower SV
Malchower SV 90
4 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
29. Spieltag
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
0 : 2
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
SV Altlüdersdorf
SVA
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
4 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Neubranden.
1. FC Neubrandenburg 04
2 : 5
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 0
FC Anker Wismar
Anker Wismar
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 5
Malchower SV 90
Malchower SV
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
3 : 10
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
30. Spieltag
Strausberg
FC Strausberg
2 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Malchower SV
Malchower SV 90
7 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Anker Wismar
FC Anker Wismar
6 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 4
1. FC Neubrandenburg 04
Neubranden.
SVA
SV Altlüdersdorf
4 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSV Union 3049 69
2. F.C. Hansa II 3048 65
3. FC Hertha 03 3038 59
4. TeBe 3020 55
5. Lichtenberg 3020 53
6. Malchower SV 3019 48
7. Anker Wismar (Auf) 3023 45
8. SV Schöne. 302 40
9. Seelow (Auf) 30-8 39
10. SVA 30-7 38
11. Hertha 06 (Auf) 30-4 37
12. Neubranden. 30-6 36
13. BSC Süd 30-23 33
14. Strausberg 30-19 30
15. FC Frankfurt (Auf) 30-46 21
16. Hürtürkel 30-106 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich