NOFV-Pelada-Futsal-Liga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
F.C. Liria
F.C. Liria
10 : 9
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
5 : 1
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
1 : 10
FK Srbija
FK Srbija
Großziethen
SG Großziethen
8 : 0
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Do.
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
10 : 2
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 20
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Sa.
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 4
Berlin City Futsal
Berlin City
2. Spieltag
Berlin City
Berlin City Futsal
10 : 3
SC Borea Dresden
SC Borea
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
27 : 0
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
FK Srbija
FK Srbija
11 : 5
SG Großziethen
Großziethen
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 3
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
7 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 8
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
4 : 11
F.C. Liria
F.C. Liria
3. Spieltag
Sa.
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
6 : 4
F.C. Liria
F.C. Liria
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
2 : 2
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
1 : 8
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
3 : 13
FK Srbija
FK Srbija
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 9
Berlin City Futsal
Berlin City
Sa.
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
5 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Do.
Großziethen
SG Großziethen
2 : 11
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
4. Spieltag
Sa.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
6 : 7
SG Großziethen
Großziethen
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 9
SC Borea Dresden
SC Borea
Berlin City
Berlin City Futsal
31 : 0
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
10 : 2
FK Srbija
FK Srbija
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
6 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
45 : 0
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
F.C. Liria
F.C. Liria
7 : 3
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
5. Spieltag
FK Srbija
FK Srbija
12 : 1
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 4
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
6 : 4
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
SC Borea
SC Borea Dresden
4 : 5
F.C. Liria
F.C. Liria
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
0 : 38
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 12
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Großziethen
SG Großziethen
6 : 6
Berlin City Futsal
Berlin City
6. Spieltag
Sa.
F.C. Liria
F.C. Liria
20 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
10 : 0
SC Borea Dresden
SC Borea
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
25 : 2
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Berlin City
Berlin City Futsal
7 : 10
FK Srbija
FK Srbija
So.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
0 : 14
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 16
SG Großziethen
Großziethen
Sa.
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
8 : 4
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
7. Spieltag
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
12 : 1
Berlin City Futsal
Berlin City
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 15
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
4 : 5
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
7 : 7
F.C. Liria
F.C. Liria
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
3 : 2
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
Großziethen
SG Großziethen
9 : 3
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Sa.
FK Srbija
FK Srbija
11 : 3
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
8. Spieltag
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
8 : 1
Heidenauer SV
Heidenau
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
15 : 0
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
Berlin City
Berlin City Futsal
10 : 5
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 6
FK Srbija
FK Srbija
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
18 : 4
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 18
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
F.C. Liria
F.C. Liria
16 : 1
SG Großziethen
Großziethen
9. Spieltag
Do.
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 8
SC Borea Dresden
SC Borea
Sa.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
4 : 1
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
16 : 0
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
FK Srbija
FK Srbija
8 : 1
F.C. Liria
F.C. Liria
So.
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
3 : 8
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
3 : 13
Berlin City Futsal
Berlin City
Großziethen
SG Großziethen
0 : 8
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
10. Spieltag
Sa.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 12
Berlin City Futsal
Berlin City
F.C. Liria
F.C. Liria
0 : 5
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Heidenau
Heidenauer SV
6 : 6
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
4 : 3
FK Srbija
FK Srbija
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
7 : 1
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
Sa.
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
9 : 2
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
SG Großziethen
Großziethen
11. Spieltag
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
3 : 6
Heidenauer SV
Heidenau
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
3 : 0
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
Berlin City
Berlin City Futsal
8 : 4
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
5 : 16
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
FK Srbija
FK Srbija
6 : 0
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
So.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
7 : 3
F.C. Liria
F.C. Liria
Großziethen
SG Großziethen
7 : 5
SC Borea Dresden
SC Borea
12. Spieltag
Sa.
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
4 : 2
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
6 : 0
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
F.C. Liria
F.C. Liria
13 : 8
Berlin City Futsal
Berlin City
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
2 : 5
FK Srbija
FK Srbija
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
10 : 10
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 6
SG Großziethen
Großziethen
13. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija
33 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
5 : 1
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
Mi.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
15 : 1
SC Borea Dresden
SC Borea
Sa.
Berlin City
Berlin City Futsal
1 : 8
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
4 : 5
F.C. Liria
F.C. Liria
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
4 : 24
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
14. Spieltag
Do.
FK Srbija
FK Srbija
19 : 3
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
So.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
5 : 3
SC Borea Dresden
SC Borea
Sa.
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
34 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
Berlin City
Berlin City Futsal
3 : 4
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
So.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 8
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
7 : 16
SG Großziethen
Großziethen
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 2
F.C. Liria
F.C. Liria
15. Spieltag
Sa.
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 4
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
F.C. Liria
F.C. Liria
40 : 3
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
4 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
SC Borea
SC Borea Dresden
6 : 6
Berlin City Futsal
Berlin City
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 4
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
Mo.
Großziethen
SG Großziethen
7 : 35
FK Srbija
FK Srbija
16. Spieltag
Sa.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
7 : 3
SC Borea Dresden
SC Borea
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
5 : 0
SG Großziethen
Großziethen
Berlin City
Berlin City Futsal
24 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
FK Srbija
FK Srbija
55 : 1
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
So.
F.C. Liria
F.C. Liria
0 : 5
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
5 : 1
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
17. Spieltag
Sa.
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
0 : 48
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
FK Srbija
FK Srbija
1 : 2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
Sa.
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 7
F.C. Liria
F.C. Liria
So.
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
Berlin City Futsal
Berlin City
SC Borea
SC Borea Dresden
3 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 10
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Großziethen
SG Großziethen
9 : 6
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
18. Spieltag
Sa.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
1 : 17
FK Srbija
FK Srbija
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
13 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
F.C. Liria
F.C. Liria
6 : 6
SC Borea Dresden
SC Borea
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
62 : 0
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Berlin City
Berlin City Futsal
13 : 5
SG Großziethen
Großziethen
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
12 : 0
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
So.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
19. Spieltag
Sa.
Großziethen
SG Großziethen
8 : 4
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
19 : 0
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
FK Srbija
FK Srbija
8 : 1
Berlin City Futsal
Berlin City
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
2 : 3
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
0 : 9
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Heidenau
Heidenauer SV
7 : 15
F.C. Liria
F.C. Liria
20. Spieltag
Sa.
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
8 : 1
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Berlin City
Berlin City Futsal
2 : 16
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
11 : 0
SC Borea Dresden
SC Borea
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
19 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
9 : 7
SG Großziethen
Großziethen
So.
F.C. Liria
F.C. Liria
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 11
FK Srbija
FK Srbija
21. Spieltag
Sa.
Großziethen
SG Großziethen
1 : 11
F.C. Liria
F.C. Liria
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
5 : 7
Berlin City Futsal
Berlin City
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
13 : 0
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
FK Srbija
FK Srbija
12 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
7 : 8
SC Borea Dresden
SC Borea
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 10
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
22. Spieltag
Sa.
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 14
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
F.C. Liria
F.C. Liria
3 : 9
FK Srbija
FK Srbija
Berlin City
Berlin City Futsal
23 : 4
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
So.
SC Borea
SC Borea Dresden
9 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
7 : 2
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
5 : 0
SG Großziethen
Großziethen
23. Spieltag
Sa.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
abg.
F.C. Liria
F.C. Liria
Berlin City
Berlin City Futsal
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
FK Srbija
FK Srbija
abg.
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
So.
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
abg.
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
24. Spieltag
Sa.
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
Sa. 14:00
Berlin City Futsal
Berlin City
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
Sa. 16:00
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
F.C. Liria
F.C. Liria
Sa. 18:00
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Sa. 20:00
FK Srbija
FK Srbija
So.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
SC Borea
SC Borea Dresden
So. 14:00
SG Großziethen
Großziethen
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
25. Spieltag
Berlin City
Berlin City Futsal
So. 14:00
F.C. Liria
F.C. Liria
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
So. 14:00
Achtzehnvierundneunzig
achtzehn
Hohenstein
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
So. 14:00
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
FK Srbija
FK Srbija
So. 14:00
SC Borea Dresden
SC Borea
Großziethen
SG Großziethen
So. 14:00
Heidenauer SV
Heidenau
Eintracht MD
SV Eintracht Magdeburg
abg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
Salzwedel zg.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
26. Spieltag
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
So. 14:00
SV Eintracht Magdeburg
Eintracht MD
Heidenau
Heidenauer SV
So. 14:00
FK Srbija
FK Srbija
SC Borea
SC Borea Dresden
So. 14:00
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Hohenstein
UFK Potsdam
UFK Potsdam 08
So. 14:00
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
achtzehn
Achtzehnvierundneunzig
So. 14:00
Berlin City Futsal
Berlin City
F.C. Liria
F.C. Liria
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Salzwedel zg.
SV Jeetze Salzwedel zg.
abg.
SG Großziethen
Großziethen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich