FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Dieses Team wurde in der Saison 2017 / 2018 noch keiner Liga zugeordnet. Sobald die Einteilung fest steht, wird das Team in die richtige Liga geschoben.

1
        S S U N Tore Diff P
1.
AFC Sunderland
AFC Sunderland 00 0 0 0 : 00 0
 
Hull City
Hull City 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Middlesbrough
FC Middlesbrough 00 0 0 0 : 00 0
 
CA Osasuna
CA Osasuna 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Granada
FC Granada 00 0 0 0 : 00 0
 
Sporting Gijón
Sporting Gijón 00 0 0 0 : 00 0
 
AS Nancy
AS Nancy 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Lorient
FC Lorient 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Bastia
SC Bastia 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ried
SV Ried 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Vaduz
FC Vaduz 00 0 0 0 : 00 0
 
Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer 00 0 0 0 : 00 0
 
NEC Nijmegen
NEC Nijmegen 00 0 0 0 : 00 0
 
Wuppertaler SV Beachsoccer
Wuppertaler SV Beachsoccer 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Versandkostenfrei
1. FC Versandkostenfrei 00 0 0 0 : 00 0
 
Bavaria Beach Bazis
Bavaria Beach Bazis 00 0 0 0 : 00 0
 
Beach Royals Düsseldorf
Beach Royals Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
BST Chemnitz
BST Chemnitz 00 0 0 0 : 00 0
 
Hamburger SV Beachsoccer
Hamburger SV Beachsoccer 00 0 0 0 : 00 0
 
Hertha BSC Berlin Beachsoccer
Hertha BSC Berlin Beachsoccer 00 0 0 0 : 00 0
 
Ibbenbürener BSC
Ibbenbürener BSC 00 0 0 0 : 00 0
 
Real Münster
Real Münster 00 0 0 0 : 00 0
 
Rostocker Robben
Rostocker Robben 00 0 0 0 : 00 0
 
Sandball Leipzig
Sandball Leipzig 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Erlenbach II
SV Erlenbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
Würzburger FV II
Würzburger FV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Sieboldshöhe
Post SV Sieboldshöhe 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Theilheim
SV Theilheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Sieboldshöhe II
Post SV Sieboldshöhe II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 09 Würzburg
SV 09 Würzburg 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Lohr am Main II
TSV Lohr am Main II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Hirschfeld II
DJK Hirschfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Kolitzheim 1947
SV Kolitzheim 1947 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Wacker Burghausen
DJK Wacker Burghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Garitz II
SG Garitz II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Riedenberg II
SG Riedenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Bad Kissingen
Post SV Bad Kissingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Gabolshausen/Untereßfeld
SG Gabolshausen/Untereßfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Schwarzenbek II
SC Schwarzenbek II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Türkiye Wilhelmsburg II
FC Türkiye Wilhelmsburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Grün-Weiß Harburg II
SV Grün-Weiß Harburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Bergedorf III
TSG Bergedorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bingöl 12 II
FC Bingöl 12 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Willinghusener SC II
Willinghusener SC II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Bergedorf IV
TSG Bergedorf IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Sport-Club Eilbek III
Sport-Club Eilbek III 00 0 0 0 : 00 0
 
Weiss-Blau 63 Groß Borstel II
Weiss-Blau 63 Groß Borstel II 00 0 0 0 : 00 0
 
HSV Barmbek-Uhlenhorst VI
HSV Barmbek-Uhlenhorst VI 00 0 0 0 : 00 0
 
Meiendorfer SV IV
Meiendorfer SV IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Hamm United FC IV
Hamm United FC IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Vorwärts-Wacker Billstedt III
SC Vorwärts-Wacker Billstedt III 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Geesthacht III
FSV Geesthacht III 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Hamburg II
ASV Hamburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Gülzow II
TSV Gülzow II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blankenese III
SV Blankenese III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Teutonia 05 Ottensen III
FC Teutonia 05 Ottensen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld III
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld III 00 0 0 0 : 00 0
 
Standard Alu
Standard Alu 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Friedrichsgabe II
SV Friedrichsgabe II 00 0 0 0 : 00 0
 
Klub Kosova II
Klub Kosova II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Eimsbüttel Hamburg III
1. FC Eimsbüttel Hamburg III 00 0 0 0 : 00 0
 
Panteras Negras Harburg II
Panteras Negras Harburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
Inter 2000 II
Inter 2000 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Meiendorfer SV III
Meiendorfer SV III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Alstertal/Langenhorn VI
SC Alstertal/Langenhorn VI 00 0 0 0 : 00 0
 
Hummelsbütteler SV
Hummelsbütteler SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Osterbek II
SC Osterbek II 00 0 0 0 : 00 0
 
Lemsahler SV II
Lemsahler SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Lurup IV
SV Lurup IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Osdorfer Born II
SV Osdorfer Born II 00 0 0 0 : 00 0
 
Wedeler TSV II
Wedeler TSV II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Seestermüher Marsch II
TSV Seestermüher Marsch II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Teutonia 10 V
SC Teutonia 10 V 00 0 0 0 : 00 0
 
FC 1960 Indling II
FC 1960 Indling II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Julbach-Kirchdorf III
FC Julbach-Kirchdorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Kirchberg II
FC Kirchberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
La Krankenwagen
La Krankenwagen 00 0 0 0 : 00 0
 
AC Thailand
AC Thailand 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Neuschönau II
SV Neuschönau II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Ringelai II
TSV Ringelai II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Böhmzwiesel III / Waldkirchen IV III
SG Böhmzwiesel III / Waldkirchen IV III 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Oberkreuzberg II
SpVgg Oberkreuzberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Falkenfels
SV Falkenfels 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Feldkirchen II
SV Feldkirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türk Spor Landau II
Türk Spor Landau II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Haibach II
SV Haibach II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neuhausen / Furth
SG Neuhausen / Furth 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Rohr / Hausen
SG Rohr / Hausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Tiefenbach
TSV Tiefenbach 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neuhausen / Furth II
SG Neuhausen / Furth II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wildenberg III /Biburg II II
SG Wildenberg III /Biburg II II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Rohr / Hausen II
SG Rohr / Hausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Pfeffenhausen III
SSV Pfeffenhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
ETSV Hainsbach 2/TV Geiselhöring 3 II
ETSV Hainsbach 2/TV Geiselhöring 3 II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Bardenberg II
SC Bardenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eschweiler SG
Eschweiler SG (Ab) 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Bardenberg
SC Bardenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sparta Würselen
FC Sparta Würselen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Genclerbirligi Baesweiler II
SV Genclerbirligi Baesweiler II (Ab) 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bosna Aachen II
FC Bosna Aachen II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Eintracht Warden III
VfL Eintracht Warden III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sparta Würselen II
FC Sparta Würselen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rhenania Richterich
SV Rhenania Richterich 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Germania Freund
FC Germania Freund 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blau-Weiß Alsdorf II
SV Blau-Weiß Alsdorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
Borussia Brand III
Borussia Brand III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Stolberg IV
FC Stolberg IV 00 0 0 0 : 00 0
 
AC Aschenprödel
AC Aschenprödel 00 0 0 0 : 00 0
 
Antoniusstraße 11a
Antoniusstraße 11a 00 0 0 0 : 00 0
 
Kagen von Rissen
Kagen von Rissen 00 0 0 0 : 00 0
 
Kullen Nullen
Kullen Nullen 00 0 0 0 : 00 0
 
Motexx Soccer Team
Motexx Soccer Team 00 0 0 0 : 00 0
 
Alemanja Fruchtbar
Alemanja Fruchtbar 00 0 0 0 : 00 0
 
Sterntaler
Sterntaler 00 0 0 0 : 00 0
 
Villa Kunterbunt
Villa Kunterbunt 00 0 0 0 : 00 0
 
Lokomotive Frankenberg
Lokomotive Frankenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Untenrum
TuS Untenrum 00 0 0 0 : 00 0
 
Nothing Toulouse
Nothing Toulouse 00 0 0 0 : 00 0
 
Dreco Allstars
Dreco Allstars 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Malefinkbach / SV Kofferen
SG Malefinkbach / SV Kofferen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Linnich
SV Linnich 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Düren III
Sportfreunde Düren III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Nordeifel II
SG Nordeifel II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Golzheim III
FC Golzheim III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Alemannia Rommelsheim
SV Alemannia Rommelsheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SoccerLife Düren II
SoccerLife Düren II 00 0 0 0 : 00 0
 
Kreis 11 Düren
Kreis 11 Düren 00 0 0 0 : 00 0
 
VfJ Ratheim III
VfJ Ratheim III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Jahn Hilfarth III
TuS Jahn Hilfarth III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Germania Teveren III
FC Germania Teveren III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Viktoria Doveren
FC Viktoria Doveren 00 0 0 0 : 00 0
 
KSV Trenk Augsburg II
KSV Trenk Augsburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Neuburg II
VfR Neuburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Friedberg III
TSV Friedberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Neuburg III
BSV Neuburg III 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkspor Aichach II
Türkspor Aichach II 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Inningen III
FSV Inningen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Union Augsburg
SV Union Augsburg 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Wemding II
TSV Wemding II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ettenbeuren II
SV Ettenbeuren II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam III
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Marxheim/Gansheim II
FC Marxheim/Gansheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Lutzingen II
SG Lutzingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hohenaltheim II
SV Hohenaltheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Hopferau-Eisenberg
TSV Hopferau-Eisenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Türk Gücü Immenstadt
FC Türk Gücü Immenstadt 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Niederrieden II
FC Niederrieden II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Hopferau-Eisenberg II
TSV Hopferau-Eisenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Waltenhofen-Hegge III
SG Waltenhofen-Hegge III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Türkgücü-Ataspor München II
SV Türkgücü-Ataspor München II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg 1906 Haidhausen III
SpVgg 1906 Haidhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schwarz-Weiß München
SV Schwarz-Weiß München 00 0 0 0 : 00 0
 
SC München 50
SC München 50 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Baierbrunn II
SC Baierbrunn II 00 0 0 0 : 00 0
 
Putzbrunner SV III
Putzbrunner SV III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Dornach III
SV Dornach III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Lerchenauer See II
SC Lerchenauer See II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Türk S. Garching III
FC Türk S. Garching III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV DITIB Unterschleißheim II
SV DITIB Unterschleißheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSC Sendling München III
BSC Sendling München III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1880 München II
SV 1880 München II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC München-Freimann II
SC München-Freimann II 00 0 0 0 : 00 0
 
ESV München III
ESV München III 00 0 0 0 : 00 0
 
MTV 1879 München III
MTV 1879 München III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hellas München III
FC Hellas München III 00 0 0 0 : 00 0
 
Fortuna Unterhaching III
Fortuna Unterhaching III 00 0 0 0 : 00 0
 
MSV Bajuwaren III
MSV Bajuwaren III 00 0 0 0 : 00 0
 
Latino Munich II
Latino Munich II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hohenlinden III
SV Hohenlinden III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neubiberg III
SG Neubiberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Munzur II
FC Munzur II 00 0 0 0 : 00 0
 
Arcadia Messestadt II
Arcadia Messestadt II 00 0 0 0 : 00 0
 
SK Theißing
SK Theißing 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Paulushofen
FC Paulushofen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III 00 0 0 0 : 00 0
 
SK Theißing II
SK Theißing II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Winden II
DJK Winden II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Grünbach II
FC Grünbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuching II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Dietramszell
TSV Dietramszell 00 0 0 0 : 00 0
 
1. SC Gröbenzell III
1. SC Gröbenzell III 00 0 0 0 : 00 0
 
BVTA Fürstenfeldbruck II
BVTA Fürstenfeldbruck II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türk Spor Hausham
Türk Spor Hausham 00 0 0 0 : 00 0
 
MTV Dießen am Ammersee II
MTV Dießen am Ammersee II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bad Kohlgrub - Ammertal III
FC Bad Kohlgrub - Ammertal III 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Schmiechen
TSV Schmiechen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Wörthsee III
SC Wörthsee III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Söcking II
SV Söcking II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Gilching Geisenbrunn
SC Gilching Geisenbrunn 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Schwabhausen 1963 III
DJK Schwabhausen 1963 III 00 0 0 0 : 00 0
 
Türk Gücü Schongau II
Türk Gücü Schongau II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Berchtesgaden II
TSV Berchtesgaden II 00 0 0 0 : 00 0
 
WSV Samerberg II
WSV Samerberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Prutting II
SV Prutting II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Neumarkt St. Veit III
TSV Neumarkt St. Veit III 00 0 0 0 : 00 0
 
Spvgg Zangberg II
Spvgg Zangberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Alzgern
SV Alzgern 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Chieming II
TSV Chieming II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Breitbrunn-Gstadt II
TSV Breitbrunn-Gstadt II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Oberhausen II
Rot-Weiß Oberhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Katernberg 1919
DJK Katernberg 1919 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Duis. zg. II
FSV Duis. zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Bruckh. zg. II
Bruckh. zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Marxloh zg.
Marxloh zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Speldorf III
VfB Speldorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Union 09 Mülheim IV
TuS Union 09 Mülheim IV 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Mülheim-Styrum III
1. FC Mülheim-Styrum III 00 0 0 0 : 00 0
 
GSG Duis. zg. III
GSG Duis. zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Raadt zg. III
SV Raadt zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Wedau III
VfL Wedau III 00 0 0 0 : 00 0
 
KBC Duisburg III
KBC Duisburg III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Union zg. III
TuS Union zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Taxi zg. II
FC Taxi zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuSpo Huckingen IV
TuSpo Huckingen IV 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Beeck zg. III
BSV Beeck zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
Duisburger SV 1900 III
Duisburger SV 1900 III 00 0 0 0 : 00 0
 
FK Bosna Duisburg
FK Bosna Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
GW Roland Meiderich II
GW Roland Meiderich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Karaman zg.
Karaman zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Voerde III
TV Voerde III 00 0 0 0 : 00 0
 
BV 04 Düsseldorf II
BV 04 Düsseldorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf IV
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Oberbilk 09 III
SV Oberbilk 09 III 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Angermund II
TV Angermund II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Unterbach III
SC Unterbach III 00 0 0 0 : 00 0
 
ASC Rat. zg. II
ASC Rat. zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SFD II zg. II
SFD II zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Tannenhof zg. III
Tannenhof zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Grevenbroich II
TuS Grevenbroich II 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Weckhoven II
BV Weckhoven II 00 0 0 0 : 00 0
 
Reuschenb. zg. II
Reuschenb. zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Polizei SV Neuss II
Polizei SV Neuss II 00 0 0 0 : 00 0
 
Holzheimer SG III
Holzheimer SG III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neukirchen-Hülchrath II
SG Neukirchen-Hülchrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Erfttal II
SG Erfttal II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Vinkrath
SuS Vinkrath 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK/TuS St. Hubert III
DJK/TuS St. Hubert III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Grefrath 1910 III
SV Grefrath 1910 III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Dülken zg. II
SG Dülken zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Vinkrath II
SuS Vinkrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Rhenania Kleve III
DJK Rhenania Kleve III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rindern IV
SV Rindern IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Bedb.-Hau / Louisendorf III
SG SV Bedb.-Hau / Louisendorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
Rakete Holzbüttgen
Rakete Holzbüttgen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Viktoria Goch III
Viktoria Goch III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG RW Geldern/Vernum 9er III
SG RW Geldern/Vernum 9er III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Pont II
VfL Pont II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Repelen III
VfL Repelen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Neukirchen III
SV Neukirchen III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Rheinhausen III
VfL Rheinhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Asberg III
TV Asberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Neukirchen II
SV Neukirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Moers-Meerfeld III
FC Moers-Meerfeld III 00 0 0 0 : 00 0
 
Süchteln zg. V
Süchteln zg. V 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wickrathberg II
SV Wickrathberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Maroc zg. II
FC Maroc zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Odenkirchen-Süd II
SC Odenkirchen-Süd II 00 0 0 0 : 00 0
 
Fortuna Mönchengladbach III
Fortuna Mönchengladbach III 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Bettrath
1. FC Bettrath 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Liedberg III
TuS Liedberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
Hockstein zg. III
Hockstein zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Isselb/H. zg. II
SG Isselb/H. zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Hemden zg. II
Hemden zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
STV Hünxe o.W. III
STV Hünxe o.W. III 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Westfalia Anholt IV
Westfalia Anholt IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emmerich II
Eintracht Emmerich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Vik. Wesel zg. III
Vik. Wesel zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Hückeswagen II
RSV Hückeswagen II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Pohlhausen II
TuRa Pohlhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR 08 zg. III
VfR 08 zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Bottrop zg. II
SSV Bottrop zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Oberhausen III
PSV Oberhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Hirschkamp
1. FC Hirschkamp 00 0 0 0 : 00 0
 
1. AFC Oberhausen II
1. AFC Oberhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß Alstaden IV
Schwarz-Weiß Alstaden IV 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Fuhlenbr. zg. III
BW Fuhlenbr. zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Safakspor Oberhausen III
TSV Safakspor Oberhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
Safaksp. zg. IV
Safaksp. zg. IV 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Oberhausen IV
PSV Oberhausen IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Sterkrade zg. II
SF Sterkrade zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde 08/21 Bottrop III
Sportfreunde 08/21 Bottrop III 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Fortuna Wuppertal II
TSV Fortuna Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heckinghausen II
SV Heckinghausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Mettmanner Kickers 06
Mettmanner Kickers 06 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Fortuna Wuppertal III
TSV Fortuna Wuppertal III 00 0 0 0 : 00 0
 
U. Roma zg. II
U. Roma zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Wuppertal 03 II
SF Wuppertal 03 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Garather SV
Garather SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Oberbilk 09 II
SV Oberbilk 09 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rhenania Hochdahl II
Rhenania Hochdahl II 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Düsseldorf IX
Post SV Düsseldorf IX 00 0 0 0 : 00 0
 
Rheurdt-Sch. zg.
Rheurdt-Sch. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Hilden-Nord zg.
Hilden-Nord zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVg Schonnebeck II
SpVg Schonnebeck II 00 0 0 0 : 00 0
 
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Schaag II
SuS Schaag II 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Voerde
TV Voerde 00 0 0 0 : 00 0
 
GSG Duisburg
GSG Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
Adler Union zg. III
Adler Union zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia zg.
Teutonia zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Rheingold Emmerich II
VfB Rheingold Emmerich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Alemannia Pfalzdorf II
Alemannia Pfalzdorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bedb.-Hau zg. II
SV Bedb.-Hau zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Asperden
SV Asperden 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Auwel-Holt II
SC Auwel-Holt II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Issum
SV Issum 00 0 0 0 : 00 0
 
Germania Geistenbeck
Germania Geistenbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Glückauf Klosterhardt II
RSV Glückauf Klosterhardt II 00 0 0 0 : 00 0
 
Holten zg.
Holten zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Glück-Auf Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TG Hilgen II
TG Hilgen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SSVg Heiligenhaus II
SSVg Heiligenhaus II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Union Velbert
SV Union Velbert 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Beyenburg
TSV Beyenburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Barlo VII
DJK Barlo VII 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emmerich II
Eintracht Emmerich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Lowick zg. II
Lowick zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Rhede IX
DJK Rhede IX 00 0 0 0 : 00 0
 
HSC Berg II
HSC Berg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Grün-Weiß zg.
TuS Grün-Weiß zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Wesel zg.
SuS Wesel zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK/VfL Giesenkirchen
DJK/VfL Giesenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Raadt
SV Raadt 00 0 0 0 : 00 0
 
TS Duisburg-Rahm 06
TS Duisburg-Rahm 06 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Sportfreunde BMP
JSG Sportfreunde BMP 00 0 0 0 : 00 0
 
Borth zg.
Borth zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern 00 0 0 0 : 00 0
 
Hemdener SV
Hemdener SV 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Lintorf
Rot-Weiß Lintorf 00 0 0 0 : 00 0
 
Lohausener SV
Lohausener SV 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Tannenhof
FC Tannenhof 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Mädchenpower Hilden
FSV Mädchenpower Hilden 00 0 0 0 : 00 0
 
Budberg zg.
Budberg zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK SG Altenessen II
DJK SG Altenessen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Hamminkeln zg.
Hamminkeln zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
OSC Rheinh. o.W.
OSC Rheinh. o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Repelen zg. II
VfL Repelen zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Beeckerw. zg.
Beeckerw. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Walsum
Eintracht Walsum 00 0 0 0 : 00 0
 
Sport-Ring Solingen 80/95 II
Sport-Ring Solingen 80/95 II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Monheim
1. FC Monheim 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Gräfrath
BV Gräfrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Dabringhauser TV
Dabringhauser TV 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Union Wuppertal II
TSV Union Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
MSV Opladen II
MSV Opladen II 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Wesel
PSV Wesel 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Krechting
SV Krechting 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC Olympia / Bor. Bocholt
SG FC Olympia / Bor. Bocholt 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Grün-Weiß Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren 00 0 0 0 : 00 0
 
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Repelen
VfL Repelen 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SuS Schaag / DJK Dilkrath
SG SuS Schaag / DJK Dilkrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Rosellen o.W.
Rosellen o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia St. Tönis
Teutonia St. Tönis 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen-Garzweiler 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk 09 00 0 0 0 : 00 0
 
Elfgen zg.
Elfgen zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Mönchengladbach II
1. FC Mönchengladbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rees
SV Rees 00 0 0 0 : 00 0
 
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen 00 0 0 0 : 00 0
 
SSVg Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus 00 0 0 0 : 00 0
 
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hardt
SC Hardt 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt 00 0 0 0 : 00 0
 
Adler Nierst
Adler Nierst 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn 00 0 0 0 : 00 0
 
FC St. Hubert
FC St. Hubert 00 0 0 0 : 00 0
 
Fortuna Düsseldorf II
Fortuna Düsseldorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
Duisburger FV 08
Duisburger FV 08 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Taxi Duisburg
FC Taxi Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
GSG Duisburg
GSG Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Preußen Duisburg
SC Preußen Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
ETuS Bissingheim
ETuS Bissingheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Jahn Hiesfeld II
TV Jahn Hiesfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Heimaterde Mülheim II
TSV Heimaterde Mülheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Wacker Dinslaken
SC Wacker Dinslaken 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Walsum
Eintracht Walsum 00 0 0 0 : 00 0
 
DSV 04 zg.
DSV 04 zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Unterbach
SC Unterbach 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Vorst
SV Vorst 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neukirchen-Hülchrath
SG Neukirchen-Hülchrath 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
Ayyildiz zg. II
Ayyildiz zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Pohlhausen
TuRa Pohlhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Gräfrath
BV Gräfrath 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Velbert zg. II
SC Velbert zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Wuppertal zg.
FC Wuppertal zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hilden-Nord
SV Hilden-Nord 00 0 0 0 : 00 0
 
Garather SV
Garather SV 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkgücü Ratingen
Türkgücü Ratingen 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Benrath
VfL Benrath 00 0 0 0 : 00 0
 
ASC Ratingen zg. II
ASC Ratingen zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Breitscheid
TuS Breitscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia Neuss 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Grimlinghausen
SC Grimlinghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Gellep
TuS Gellep 00 0 0 0 : 00 0
 
Crefelder SV Marathon
Crefelder SV Marathon 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Traar
FC Traar 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Waldniel II
SC Waldniel II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Leutherheide
BSV Leutherheide 00 0 0 0 : 00 0
 
FC St. Hubert
FC St. Hubert 00 0 0 0 : 00 0
 
Kevelaerer SV II
Kevelaerer SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Uedemer SV zg.
Uedemer SV zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Lüttingen II
SSV Lüttingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Alpen zg.
Alpen zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Baerl
TuS Baerl 00 0 0 0 : 00 0
 
MSV Moers
MSV Moers 00 0 0 0 : 00 0
 
Rheydter SV II
Rheydter SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK/VfL Giesenkirchen II
DJK/VfL Giesenkirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Concordia Viersen II
BW Concordia Viersen II 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Meer zg.
BW Meer zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Victoria Mennrath II
Victoria Mennrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schelsen
SV Schelsen 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Eintracht Güdderath
FC Eintracht Güdderath 00 0 0 0 : 00 0
 
Grün-Weiß Holten
Grün-Weiß Holten 00 0 0 0 : 00 0
 
Buschhausen zg.
Buschhausen zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Praest II
RSV Praest II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG DJK Barlo / Vardingholt II
SG DJK Barlo / Vardingholt II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Ringenberg / HSC Berg
SG Ringenberg / HSC Berg 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Solingen II
VfB Solingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
DITIB Lev. zg.
DITIB Lev. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Jägerhaus Linde II
SV Jägerhaus Linde II 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Wuppertal
ASV Wuppertal 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Uellendahl
SC Uellendahl 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rot-Weiß Wülfrath
SV Rot-Weiß Wülfrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Uedesheim zg. II
Uedesheim zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Gnadental II
DJK Gnadental II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Vorst
Sportfreunde Vorst 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Bergh. zg.
SSV Bergh. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Adler Osterfeld
SV Adler Osterfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Sterkrade 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07 00 0 0 0 : 00 0
 
Dostlukspor zg.
Dostlukspor zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Grün-Weiß Holten II
Grün-Weiß Holten II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Arminia Lirich 1920 II
DJK Arminia Lirich 1920 II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Bottrop Ebel
VfR Bottrop Ebel 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen 00 0 0 0 : 00 0
 
AL-ARZ zg.
AL-ARZ zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Fatihspor Essen 2001
Fatihspor Essen 2001 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Gelb Überruhr
Blau-Gelb Überruhr 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK RSC Essen
DJK RSC Essen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Werden-Heidhausen II
SC Werden-Heidhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Helene Essen II
TuS Helene Essen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Essener SC Preußen II
Essener SC Preußen II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Frohnhausen II
VfB Frohnhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Stoppenberg II
FC Stoppenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Leithe
SV Leithe 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Unterrath
SG Unterrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia Neuss 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Korschenbroich
VfB Korschenbroich 00 0 0 0 : 00 0
 
Ayyildiz zg. II
Ayyildiz zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
TG Hilgen II
TG Hilgen II 00 0 0 0 : 00 0
 
TS Struck
TS Struck 00 0 0 0 : 00 0
 
Duisburger SV 1900 II
Duisburger SV 1900 II 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Voerde II
TV Voerde II 00 0 0 0 : 00 0
 
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS 09 Dinslaken II
SuS 09 Dinslaken II 00 0 0 0 : 00 0
 
Westende Hamborn
Westende Hamborn 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Union 09 Mülheim II
TuS Union 09 Mülheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rot-Weiß Mülheim
SV Rot-Weiß Mülheim 00 0 0 0 : 00 0
 
Mülheimer FC 97 II
Mülheimer FC 97 II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heißen II
SV Heißen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heißen III
SV Heißen III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Büderich II
FC Büderich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim 00 0 0 0 : 00 0
 
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düsseldorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Eller 04 II
TSV Eller 04 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rather SV II
Rather SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Lohausener SV III
Lohausener SV III 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Erkrath II
SSV Erkrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Breitscheid
TuS Breitscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen 00 0 0 0 : 00 0
 
Holzheimer SG
Holzheimer SG 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rot-Weiß Elfgen
SV Rot-Weiß Elfgen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rheinwacht Stürzelberg
SV Rheinwacht Stürzelberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC Straberg / Delhoven
SG FC Straberg / Delhoven 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Wevelinghoven
BV Wevelinghoven 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bedburdyck/Gierath
SV Bedburdyck/Gierath 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neukirchen-Hülchrath II
SG Neukirchen-Hülchrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rosellen III
SV Rosellen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 1926 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Frimmersdorf/Neurath
SG Frimmersdorf/Neurath 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Tönisberg / St. Hubert
SG Tönisberg / St. Hubert 00 0 0 0 : 00 0
 
OSV Meerbusch II
OSV Meerbusch II 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Union Krefeld
BV Union Krefeld 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia St. Tönis
Teutonia St. Tönis 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Vik. Krefeld / SuS Krefeld
SG Vik. Krefeld / SuS Krefeld 00 0 0 0 : 00 0
 
SW Elmpt
SW Elmpt 00 0 0 0 : 00 0
 
Amern o.W.
Amern o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK VfL Willich II
DJK VfL Willich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Linner SV zg.
Linner SV zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV St. Tönis III
SV St. Tönis III 00 0 0 0 : 00 0
 
Dülkener FC II
Dülkener FC II 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II 00 0 0 0 : 00 0
 
Siegfried Materborn II
Siegfried Materborn II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Erfgen / VfR Warbeyen
SG Erfgen / VfR Warbeyen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Appeldorn / SV Vyma
SG Appeldorn / SV Vyma 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Nütterden / Kranenburg II
SG Nütterden / Kranenburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Herongen
SV Herongen 00 0 0 0 : 00 0
 
Pfalzdorf zg. III
Pfalzdorf zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Kleve (8er) o.W.
DJK Kleve (8er) o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
GSV Moers II
GSV Moers II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Meerfeld zg.
FC Meerfeld zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Repelen zg. II
Repelen zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rumelner TV III
Rumelner TV III 00 0 0 0 : 00 0
 
Rumelner TV IV
Rumelner TV IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Orsoy
SV Orsoy 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Büderich / SV Ginderich
SG SV Büderich / SV Ginderich 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen 00 0 0 0 : 00 0
 
Süchteln zg. III
Süchteln zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wickrath III
TuS Wickrath III 00 0 0 0 : 00 0
 
Rahser zg.
Rahser zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Sterkrade 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Buschhausen 1912
SC Buschhausen 1912 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Osterfeld 1919
BV Osterfeld 1919 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich 00 0 0 0 : 00 0
 
STV Hünxe II
STV Hünxe II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rees II
SV Rees II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Rhede II
DJK Rhede II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Hüthum-Borghees
DJK Hüthum-Borghees 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 00 0 0 0 : 00 0
 
Gräfrath zg.
Gräfrath zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
Sport-Ring Solingen 80/95 II
Sport-Ring Solingen 80/95 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Solingen III
Post SV Solingen III 00 0 0 0 : 00 0
 
Int. Sport o.W.
Int. Sport o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Wülfrath II
1. FC Wülfrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Gruiten
TSV Gruiten 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus Linde 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Grün-Weiß Wuppertal II
TuS Grün-Weiß Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau Weiß Langenberg
Blau Weiß Langenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Wuppertal 03
SF Wuppertal 03 00 0 0 0 : 00 0
 
Wermelsk. zg.
Wermelsk. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Klausen
1. FC Klausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Dabringhauser TV II
Dabringhauser TV II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. SpVgg Remscheid
1. SpVgg Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Haldern II
SV Haldern II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß Alstaden II
Schwarz-Weiß Alstaden II 00 0 0 0 : 00 0
 
Glück-Auf Sterkrade III
Glück-Auf Sterkrade III 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Oberhausen II
Post SV Oberhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Heisinger SV II
Heisinger SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Kettwig zg.
FSV Kettwig zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Blau-Weiß Mintard II
DJK Blau-Weiß Mintard II 00 0 0 0 : 00 0
 
Tura 86 Essen
Tura 86 Essen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Alanya Essen
FC Alanya Essen 00 0 0 0 : 00 0
 
Heisinger SV III
Heisinger SV III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Kray 04
SV Kray 04 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Altene. zg.
SF Altene. zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Borbeck
SV Borbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportring Eller
Sportring Eller 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Ayyildiz Remscheid II
SC Ayyildiz Remscheid II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wermelskirchen
SV Wermelskirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 08 Radevormwald II
SC 08 Radevormwald II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 08 Radevormwald
SC 08 Radevormwald 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hackenberg II
SG Hackenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hackenberg
SG Hackenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Bergisch Born III
SSV Bergisch Born III 00 0 0 0 : 00 0
 
Hastener TV
Hastener TV 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Agon 08 Düsseldorf
DJK Agon 08 Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Benrath II
VfL Benrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Oberbilk 09 II
SV Oberbilk 09 II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Urdenbach II
TSV Urdenbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
Spvgg Meiderich 06/95 II
Spvgg Meiderich 06/95 II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Beeckerwerth
SV Beeckerwerth 00 0 0 0 : 00 0
 
RW Selimiyespor Lohberg II
RW Selimiyespor Lohberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa 88 Duisburg III
TuRa 88 Duisburg III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Preußen Duisburg II
SC Preußen Duisburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Reuschenberg II
TuS Reuschenberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Kapellen-Erft III
SC Kapellen-Erft III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Grimlinghausen II
SC Grimlinghausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Reuschenberg III
TuS Reuschenberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Grevenbroich II
TuS Grevenbroich II 00 0 0 0 : 00 0
 
VdS 1920 Nievenheim II
VdS 1920 Nievenheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Grevenbroich-Süd
1. FC Grevenbroich-Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Germania Hoisten II
DJK Germania Hoisten II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Erfttal
SG Erfttal 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hackenbroich II
TuS Hackenbroich II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Gohr
SuS Gohr 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Heimaterde Mülheim II
TSV Heimaterde Mülheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Raadt II
SV Raadt II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heißen II
SV Heißen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heißen III
SV Heißen III 00 0 0 0 : 00 0
 
DSV 04 II
DSV 04 II 00 0 0 0 : 00 0
 
DSC 99 Düsseldorf III
DSC 99 Düsseldorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Lintorf III
Rot-Weiß Lintorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hösel II
SV Hösel II 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Tiefenbroich II
ASV Tiefenbroich II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Homberg
TuS Homberg 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Düsseldorf-Nord II
TuS Düsseldorf-Nord II 00 0 0 0 : 00 0
 
OSV Meerbusch
OSV Meerbusch 00 0 0 0 : 00 0
 
Grefrather JSG
Grefrather JSG 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Strümp III
SSV Strümp III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas Krefeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV St. Tönis III
SV St. Tönis III 00 0 0 0 : 00 0
 
TSF Bracht o.W. II
TSF Bracht o.W. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schiefbahn / Niersia
SG Schiefbahn / Niersia 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Fortuna Dilkrath II
DJK Fortuna Dilkrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
Germania Geistenbeck
Germania Geistenbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hardt II
SC Hardt II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1909 Otzenrath II
SV 1909 Otzenrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Viersen II
1. FC Viersen II 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Mönchengladbach III
1. FC Mönchengladbach III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Concordia Viersen IV
BW Concordia Viersen IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Neersbroich II
Sportfreunde Neersbroich II 00 0 0 0 : 00 0
 
Fortuna Keppeln II
Fortuna Keppeln II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Haesen-Hochheide
SV Haesen-Hochheide 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Fichte Lintfort II
TuS Fichte Lintfort II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Alemannia Kamp II
SV Alemannia Kamp II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Menzelen II
SV Menzelen II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR 08 Oberhausen II
VfR 08 Oberhausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rhenania Bottrop III
SV Rhenania Bottrop III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Buschhausen 1900
TuS Buschhausen 1900 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Osterfeld 1919 II
BV Osterfeld 1919 II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TB Oberhausen 1889
TB Oberhausen 1889 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Buschhausen 1912
SC Buschhausen 1912 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Ringenberg / HSC Berg
SG Ringenberg / HSC Berg 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Drevenack
TuS Drevenack 00 0 0 0 : 00 0
 
TuB Bocholt II
TuB Bocholt II 00 0 0 0 : 00 0
 
Vik. Wesel zg. II
Vik. Wesel zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Burscheid II
BV Burscheid II 00 0 0 0 : 00 0
 
TG Hilgen
TG Hilgen 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Klausen
1. FC Klausen 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Remscheid
BV Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
Dabringhauser TV
Dabringhauser TV 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Dhünn
SSV Dhünn 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Remscheid-Süd
TuRa Remscheid-Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
Hastener TV II
Hastener TV II 00 0 0 0 : 00 0
 
TS Struck
TS Struck 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Hückeswagen
RSV Hückeswagen 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Gräfrath
BV Gräfrath 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Wuppertal
ASV Wuppertal 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Vohwinkel Wuppertal II
FSV Vohwinkel Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Fortuna Wuppertal II
TSV Fortuna Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Germania Wuppertal II
SSV Germania Wuppertal II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Velbert IV
SC Velbert IV 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Mettmann II
ASV Mettmann II 00 0 0 0 : 00 0
 
Mettmann-Sport
Mettmann-Sport 00 0 0 0 : 00 0
 
Langenberger SG
Langenberger SG 00 0 0 0 : 00 0
 
Weseler SV II
Weseler SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Viktoria Winnekendonk II
Viktoria Winnekendonk II 00 0 0 0 : 00 0
 
Spvgg. Sterkrade-Nord II
Spvgg. Sterkrade-Nord II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Altenessen
Sportfreunde Altenessen 00 0 0 0 : 00 0
 
Ballfreunde Bergeborbeck
Ballfreunde Bergeborbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
Preußen Eiberg II
Preußen Eiberg II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Niederwenigern II
Sportfreunde Niederwenigern II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK SG Altenessen II
DJK SG Altenessen II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Dellwig 1910 II
DJK Dellwig 1910 II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Saloniki Essen II
FC Saloniki Essen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Steele III
SpVgg Steele III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Lohberg
VfB Lohberg 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV Blau-Weiß Duisburg 00 0 0 0 : 00 0
 
Duisburger SV 1900 II
Duisburger SV 1900 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Walsum II
Eintracht Walsum II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Uedesheim
SV Uedesheim 00 0 0 0 : 00 0
 
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Kaarst
SG Kaarst 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Delrath
SSV Delrath 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Zons
FC Zons 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Germania Hoisten
DJK Germania Hoisten 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Rommersk.-Gilb.
SG Rommersk.-Gilb. 00 0 0 0 : 00 0
 
Holzheimer SG
Holzheimer SG 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Norf
TSV Norf 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Büttgen
VfR Büttgen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rosellen
SV Rosellen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rosellen III
SV Rosellen III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Vorst
Sportfreunde Vorst 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Erfttal
SG Erfttal 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rheinwacht Stürzelberg
SV Rheinwacht Stürzelberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 1926 00 0 0 0 : 00 0
 
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln 00 0 0 0 : 00 0
 
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich 00 0 0 0 : 00 0
 
Hülser SV
Hülser SV 00 0 0 0 : 00 0
 
OSV Meerbusch
OSV Meerbusch 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Waldniel
SC Waldniel 00 0 0 0 : 00 0
 
SV St. Tönis
SV St. Tönis 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen 00 0 0 0 : 00 0
 
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Grün-Weiß Holt II
BV Grün-Weiß Holt II 00 0 0 0 : 00 0
 
Red Stars o.W.
Red Stars o.W. 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Gelb Ohligs
Blau-Gelb Ohligs 00 0 0 0 : 00 0
 
BL Bürgerhaus
BL Bürgerhaus 00 0 0 0 : 00 0
 
Buga United
Buga United 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau Blau Brause
Blau Blau Brause 00 0 0 0 : 00 0
 
Lokomotive Rheinwiese
Lokomotive Rheinwiese 00 0 0 0 : 00 0
 
Cosmos Düssel 77
Cosmos Düssel 77 00 0 0 0 : 00 0
 
Schlosspark United 04
Schlosspark United 04 00 0 0 0 : 00 0
 
Dynamo Düsseldorf
Dynamo Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
FF Düsseldorf
FF Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
Sparta Erkrath
Sparta Erkrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Superkickers 2016
Superkickers 2016 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Ratingen 2016
SC Ratingen 2016 00 0 0 0 : 00 0
 
MonUnited
MonUnited 00 0 0 0 : 00 0
 
Monday Kickers
Monday Kickers 00 0 0 0 : 00 0
 
Fit In Düsseldorf United
Fit In Düsseldorf United 00 0 0 0 : 00 0
 
GSV Düsseldorf
GSV Düsseldorf 00 0 0 0 : 00 0
 
Kölner GSV
Kölner GSV 00 0 0 0 : 00 0
 
GSV Bielefeld
GSV Bielefeld 00 0 0 0 : 00 0
 
GSFV Herne
GSFV Herne 00 0 0 0 : 00 0
 
BSG Westgrund
BSG Westgrund 00 0 0 0 : 00 0
 
Kox
Kox 00 0 0 0 : 00 0
 
TVD Velbert
TVD Velbert 00 0 0 0 : 00 0
 
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Wesel Futsal
PSV Wesel Futsal 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Bayer 05 Uerdingen Futsal II
SC Bayer 05 Uerdingen Futsal II 00 0 0 0 : 00 0
 
Hildener AT
Hildener AT 00 0 0 0 : 00 0
 
Pegasus Westfalia Hagen Futsal
Pegasus Westfalia Hagen Futsal 00 0 0 0 : 00 0
 
Rhenania Hochdahl
Rhenania Hochdahl 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportring Eller II
Sportring Eller II 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich 00 0 0 0 : 00 0
 
Lohausener SV II
Lohausener SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Altenessen zg. IV
SG Altenessen zg. IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Ballfreunde Bergeborbeck II
Ballfreunde Bergeborbeck II 00 0 0 0 : 00 0
 
Fatihspor Essen 2001 III
Fatihspor Essen 2001 III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Helene zg. III
TuS Helene zg. III 00 0 0 0 : 00 0
 
Juspo Altenessen III
Juspo Altenessen III 00 0 0 0 : 00 0
 
ESC Rellinghausen III
ESC Rellinghausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Kettwig III
FSV Kettwig III 00 0 0 0 : 00 0
 
Preußen Eiberg III
Preußen Eiberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Werden zg. II
SG Werden zg. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Kleusheim/Elben
SG Kleusheim/Elben 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Griesenbruch-Ehrenfeld
SG Griesenbruch-Ehrenfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Azadi Bochum II
FC Azadi Bochum II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Teutonia Ehrenfeld III
DJK Teutonia Ehrenfeld III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Italia Bochum II
FC Italia Bochum II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Kaltehardt III
TuS Kaltehardt III 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Leithe II
Rot-Weiß Leithe II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Weitmar 45 III
SC Weitmar 45 III 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Wattenscheid IV
DJK Wattenscheid IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hill Hattingen II
SG Hill Hattingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Märkisch Hattingen III
DJK Märkisch Hattingen III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportunion Dortmund
Sportunion Dortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hangeney
FC Hangeney 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Nette
FC Nette 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Dorstfeld 09 IV
SC Dorstfeld 09 IV 00 0 0 0 : 00 0
 
ETuS/DJK Schwerte III
ETuS/DJK Schwerte III 00 0 0 0 : 00 0
 
PTSV Dortmund II
PTSV Dortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Lütgendortmund II
SG Lütgendortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Oespel-Kley III
SuS Oespel-Kley III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Nette II
FC Nette II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Arminia Marten III
SV Arminia Marten III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hangeney II
FC Hangeney II 00 0 0 0 : 00 0
 
ETuS/DJK Schwerte IV
ETuS/DJK Schwerte IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Brackel 06 III
SV Brackel 06 III 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen III
SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen III 00 0 0 0 : 00 0
 
BSG DSW21/DEW21 II
BSG DSW21/DEW21 II 00 0 0 0 : 00 0
 
NK Zagreb II
NK Zagreb II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Husen-Kurl IV
SC Husen-Kurl IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportunion Dortmund II
Sportunion Dortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Eving Lindenhorst II
TuS Eving Lindenhorst II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Saxonia Dortmund II
DJK Saxonia Dortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
K.F. Sharri Dortmund II
K.F. Sharri Dortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Ay Yildiz Derne IV
Sportfreunde Ay Yildiz Derne IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SFC Dortmund-Süd E.V.
SFC Dortmund-Süd E.V. 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hannibal Dortmund II
TuS Hannibal Dortmund II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Gelsenkirchen
Sportfreunde Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck III
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen II
SG Eintracht Gelsenkirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Gelsenkirchen II
Sportfreunde Gelsenkirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Rot-Weiß Wacker Bismarck II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Arminia Ückendorf II
DJK Arminia Ückendorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Gladbeck III
SuS Gladbeck III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Gelsenkirchen-Hessler III
SV Gelsenkirchen-Hessler III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hassel IV
SC Hassel IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Borussia Scholven II
SG Borussia Scholven II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Polonia Hagen II
FC Polonia Hagen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. II
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Boele-Kabel II
SV Boele-Kabel II 00 0 0 0 : 00 0
 
Polizei Hagen II
Polizei Hagen II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Herdecke-Ende V
FC Herdecke-Ende V 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SF Habing. / SV Dingen
SG SF Habing. / SV Dingen 00 0 0 0 : 00 0
 
ESV Herne II
ESV Herne II 00 0 0 0 : 00 0
 
Zonguldakspor Bickern III
Zonguldakspor Bickern III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Castrop-Rauxel III
SG Castrop-Rauxel III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Arminia Ickern III
SC Arminia Ickern III 00 0 0 0 : 00 0
 
Arminia Sodingen II
Arminia Sodingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SF Habing. / SV Dingen II
SG SF Habing. / SV Dingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wacker Obercastrop III
SV Wacker Obercastrop III 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Weiß Baukau II
Blau-Weiß Baukau II 00 0 0 0 : 00 0
 
ETuS Wanne II
ETuS Wanne II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkiyem Herten
Türkiyem Herten 00 0 0 0 : 00 0
 
BVH Dorsten II
BVH Dorsten II 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Post Recklinghausen
BW Post Recklinghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Eintracht Datteln II
DJK Eintracht Datteln II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Burlo III
SV Burlo III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Maria-Veen II
Sportfreunde Maria-Veen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkiyem Herten II
Türkiyem Herten II 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Post Recklinghausen II
BW Post Recklinghausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
BW Westfalia Langenbochum III
BW Westfalia Langenbochum III 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Kültürspor Datteln III
Kültürspor Datteln III 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkiyem Herten III
Türkiyem Herten III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Germania Datteln III
Sportfreunde Germania Datteln III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportunion Wacker Süd III
Sportunion Wacker Süd III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC 96 Recklinghausen III
FC 96 Recklinghausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportunion Wacker Süd
Sportunion Wacker Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Waltrop II
VfB Waltrop II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkischer SC Hamm III
Türkischer SC Hamm III 00 0 0 0 : 00 0
 
Yunus Emre Hammer SV II
Yunus Emre Hammer SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Heeren III
BSV Heeren III 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Kaiserau IV
SuS Kaiserau IV 00 0 0 0 : 00 0
 
I.G. Bönen III
I.G. Bönen III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wiescherhöfen IV
TuS Wiescherhöfen IV 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Ay Yildiz Hamm II
BSV Ay Yildiz Hamm II 00 0 0 0 : 00 0
 
SKC Maroc Hamm II
SKC Maroc Hamm II 00 0 0 0 : 00 0
 
TIU Rünthe III
TIU Rünthe III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Fortuna Herringen IV
SV Fortuna Herringen IV 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Niederaden III
TuS Niederaden III 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Rünthe III
SuS Rünthe III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hemmerde II
TuS Hemmerde II 00 0 0 0 : 00 0
 
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Finnentrop II
FC Finnentrop II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Oesbern II
SV Oesbern II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Falkenhorst Herne
DJK Falkenhorst Herne 00 0 0 0 : 00 0
 
FC/JS Hillerheide
FC/JS Hillerheide 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS 45 Warstein
TuS 45 Warstein 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Günnigfeld
VfB Günnigfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
Hammerthaler SV II
Hammerthaler SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Lüner SV
Lüner SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Phönix Eving
SG Phönix Eving 00 0 0 0 : 00 0
 
Roter Stern Wehringhausen
Roter Stern Wehringhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Weiß Voerde II
Blau-Weiß Voerde II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Schwelm
VfB Schwelm 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVg Breckerfeld II
SpVg Breckerfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Weiß Gelsenkirchen
Blau-Weiß Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Heeren III
BSV Heeren III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC/JS Hillerheide
FC/JS Hillerheide 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Ladbergen 1975 e.V.
VfL Ladbergen 1975 e.V. 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK-VfL Billerbeck
DJK-VfL Billerbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Coesfeld 06
SG Coesfeld 06 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Spexard
SV Spexard 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Belecke
TuS Belecke 00 0 0 0 : 00 0
 
BC Sportfreunde 06 Dortmund
BC Sportfreunde 06 Dortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
RW Germania 11/67
RW Germania 11/67 00 0 0 0 : 00 0
 
Wacker Gladbeck
Wacker Gladbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blau-Weiß Weitmar 09
SV Blau-Weiß Weitmar 09 00 0 0 0 : 00 0
 
SC STS Asteria Dortmund
SC STS Asteria Dortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen
SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Massen
SG Massen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Niederaden
TuS Niederaden 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Unna
Rot-Weiß Unna 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Unna II
Rot-Weiß Unna II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Mark
VfL Mark 00 0 0 0 : 00 0
 
Hammer SC
Hammer SC 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Bockum-Hövel
SG Bockum-Hövel 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wiescherhöfen
TuS Wiescherhöfen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Silschede II
FC Silschede II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Fichte Hagen
TSV Fichte Hagen 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Weiß Voerde
Blau-Weiß Voerde 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hassel
SC Hassel 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Feldhausen
TSV Feldhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Gladbeck
VfL Gladbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Weiß Gelsenkirchen
Blau-Weiß Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC/JS Hillerheide II
FC/JS Hillerheide II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Erle 1969
Eintracht Erle 1969 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Höntrop
SV Höntrop 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Feldhausen
TSV Feldhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Erler SV
Erler SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC Erkensch. / SW Meckingh.
SG FC Erkensch. / SW Meckingh. 00 0 0 0 : 00 0
 
Weitmar Genclerbirligi
Weitmar Genclerbirligi 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia Schalke-Nord
Teutonia Schalke-Nord 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Urania Lütgendortmund
SV Urania Lütgendortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
Wambeler SV II
Wambeler SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Lünen 08
VfB Lünen 08 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wiescherhöf.
SG Wiescherhöf. 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hiltrup
TuS Hiltrup 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Querenburg
TuS Querenburg 00 0 0 0 : 00 0
 
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 00 0 0 0 : 00 0
 
Amacspor Dahlhausen
Amacspor Dahlhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Sportfreunde Nette
DJK Sportfreunde Nette 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Merkur 07
FC Merkur 07 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
ÖSG Viktoria Dortmund
ÖSG Viktoria Dortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Alemannia Scharnhorst
SG Alemannia Scharnhorst 00 0 0 0 : 00 0
 
PTSV Dortmund
PTSV Dortmund 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Arminia Marten
SV Arminia Marten 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Westfalia Wickede II
BV Westfalia Wickede II 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Barop II
Rot-Weiß Barop II 00 0 0 0 : 00 0
 
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hassel II
SC Hassel II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Gelsenkirchen-Süd
DJK Gelsenkirchen-Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
Teutonia Schalke-Nord
Teutonia Schalke-Nord 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Erle 1928 II
Eintracht Erle 1928 II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hasslinghausen
TuS Hasslinghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Dahl
TSV Dahl 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Obersprockhövel II
SC Obersprockhövel II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Boele-Kabel
SV Boele-Kabel 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Wanne-Eickel
Sportfreunde Wanne-Eickel 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVg Arminia Holsterhausen
SpVg Arminia Holsterhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Börnig II
VfB Börnig II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Frohlinde II
FC Frohlinde II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Habinghorst
VfB Habinghorst 00 0 0 0 : 00 0
 
SG RC Borken / SV Burlo
SG RC Borken / SV Burlo 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Westfalia Gemen II
SV Westfalia Gemen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG RC Borken / SV Burlo II
SG RC Borken / SV Burlo II 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Rhade II
SSV Rhade II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Altendorf-Ulfkotte
SV Altendorf-Ulfkotte 00 0 0 0 : 00 0
 
SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle II
SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle II 00 0 0 0 : 00 0
 
Holzwickeder SC II
Holzwickeder SC II 00 0 0 0 : 00 0
 
BV 09 Hamm
BV 09 Hamm 00 0 0 0 : 00 0
 
Grün-Schwarz Cappenberg
Grün-Schwarz Cappenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
VfK Weddinghofen
VfK Weddinghofen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Lippramsdorf
SV Lippramsdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Polsum
SuS Polsum 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkiyem Herten
Türkiyem Herten 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Waltrop II
VfB Waltrop II 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Horneburg
SV Horneburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln II
SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln II 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Heidenoldendorf
BSV Heidenoldendorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Eintracht Jerxen-Orbke II
SV Eintracht Jerxen-Orbke II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Spexard
SV Spexard