Landesliga Niederrhein, Gruppe 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rather SV
Rather SV
5 : 1
SG Unterrath
SG Unterrath
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
5 : 3
VfB Solingen
VfB Solingen
So.
Holzheim
Holzheimer SG
6 : 0
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
FC Viersen
1. FC Viersen
0 : 0
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
5 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
1 : 3
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
2 : 1
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
2. Spieltag
Fr.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
0 : 2
Rather SV
Rather SV
So.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
5 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
3 : 0
Holzheimer SG
Holzheim
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
6 : 2
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
5 : 3
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
1 : 2
1. FC Viersen
FC Viersen
VfB Solingen
VfB Solingen
1 : 4
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
3. Spieltag
Holzheim
Holzheimer SG
3 : 4
VfB Solingen
VfB Solingen
SG Unterrath
SG Unterrath
2 : 0
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
Rather SV
Rather SV
2 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
0 : 4
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
FC Viersen
1. FC Viersen
2 : 2
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
4 : 0
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Mi.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 2
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
4. Spieltag
So.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
0 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
SG Unterrath
SG Unterrath
1 : 6
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
FC Viersen
1. FC Viersen
2 : 1
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
4 : 2
VfB Solingen
VfB Solingen
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
2 : 2
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Do.
Rather SV
Rather SV
3 : 0
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Mi.
Holzheim
Holzheimer SG
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
5. Spieltag
Sa.
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
1 : 3
SG Unterrath
SG Unterrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
1 : 4
1. FC Viersen
FC Viersen
So.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
0 : 1
Holzheimer SG
Holzheim
Rather SV
Rather SV
4 : 2
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
0 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
VfB Solingen
VfB Solingen
1 : 5
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
3 : 2
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
6. Spieltag
Fr.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 2
Holzheimer SG
Holzheim
So.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
2 : 5
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
2 : 1
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
1 : 2
Rather SV
Rather SV
VfB Solingen
VfB Solingen
2 : 6
1. FC Viersen
FC Viersen
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
3 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
Mi.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
4 : 0
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
7. Spieltag
So.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
2 : 1
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
SG Unterrath
SG Unterrath
2 : 2
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
FC Viersen
1. FC Viersen
2 : 0
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
2 : 2
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
3 : 2
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
Do.
Rather SV
Rather SV
abg.
VfB Solingen
VfB Solingen
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
8. Spieltag
Fr.
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
4 : 0
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 4
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
So.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
0 : 2
Rather SV
Rather SV
Holzheim
Holzheimer SG
2 : 2
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
VfB Solingen
VfB Solingen
4 : 1
SG Unterrath
SG Unterrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
1 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
2 : 3
1. FC Viersen
FC Viersen
9. Spieltag
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
abg.
VfB Solingen
VfB Solingen
Rather SV
Rather SV
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
FC Viersen
1. FC Viersen
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
Holzheimer SG
Holzheim
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
abg.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
10. Spieltag
Mi.
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
abg.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
So.
Holzheim
Holzheimer SG
abg.
1. FC Viersen
FC Viersen
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
abg.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
Rather SV
Rather SV
VfB Solingen
VfB Solingen
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
11. Spieltag
Sa.
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
abg.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
So.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
abg.
VfB Solingen
VfB Solingen
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Rather SV
Rather SV
abg.
Holzheimer SG
Holzheim
FC Viersen
1. FC Viersen
abg.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
12. Spieltag
Holzheim
Holzheimer SG
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
abg.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
VfB Solingen
VfB Solingen
abg.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
1. FC Viersen
FC Viersen
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
abg.
Rather SV
Rather SV
13. Spieltag
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
abg.
Holzheimer SG
Holzheim
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
Rather SV
Rather SV
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
abg.
VfB Solingen
VfB Solingen
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
abg.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
14. Spieltag
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
28.02.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
SG Unterrath
SG Unterrath
28.02.
1. FC Viersen
FC Viersen
VfB Solingen
VfB Solingen
28.02.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
28.02.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
28.02.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
28.02.
Holzheimer SG
Holzheim
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
28.02.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
15. Spieltag
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
07.03.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
Holzheim
Holzheimer SG
07.03.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
FC Viersen
1. FC Viersen
07.03.
Rather SV
Rather SV
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
07.03.
SG Unterrath
SG Unterrath
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
07.03.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
07.03.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
07.03.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
16. Spieltag
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
14.03.
1. FC Viersen
FC Viersen
SG Unterrath
SG Unterrath
14.03.
Rather SV
Rather SV
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
14.03.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
14.03.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
14.03.
Holzheimer SG
Holzheim
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
14.03.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
VfB Solingen
VfB Solingen
14.03.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
17. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
21.03.
VfB Solingen
VfB Solingen
Holzheim
Holzheimer SG
21.03.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
Rather SV
Rather SV
21.03.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
21.03.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
21.03.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
FC Viersen
1. FC Viersen
21.03.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
21.03.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
18. Spieltag
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
28.03.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
28.03.
SG Unterrath
SG Unterrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
28.03.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
28.03.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
VfB Solingen
VfB Solingen
28.03.
Holzheimer SG
Holzheim
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
28.03.
Rather SV
Rather SV
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
28.03.
1. FC Viersen
FC Viersen
19. Spieltag
Mi.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
31.03.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Do.
FC Viersen
1. FC Viersen
01.04.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
01.04.
Rather SV
Rather SV
SG Unterrath
SG Unterrath
01.04.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Holzheim
Holzheimer SG
01.04.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
01.04.
VfB Solingen
VfB Solingen
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
01.04.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
20. Spieltag
So.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
11.04.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
11.04.
Holzheimer SG
Holzheim
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
11.04.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
11.04.
SG Unterrath
SG Unterrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
11.04.
Rather SV
Rather SV
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
11.04.
1. FC Viersen
FC Viersen
VfB Solingen
VfB Solingen
11.04.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
21. Spieltag
Holzheim
Holzheimer SG
18.04.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Rather SV
Rather SV
18.04.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
SG Unterrath
SG Unterrath
18.04.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
18.04.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
18.04.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
FC Viersen
1. FC Viersen
18.04.
VfB Solingen
VfB Solingen
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
18.04.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
22. Spieltag
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
25.04.
1. FC Viersen
FC Viersen
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
25.04.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
25.04.
SG Unterrath
SG Unterrath
VfB Solingen
VfB Solingen
25.04.
Rather SV
Rather SV
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
25.04.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
25.04.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
25.04.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
23. Spieltag
Rather SV
Rather SV
02.05.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
SG Unterrath
SG Unterrath
02.05.
VfB Solingen
VfB Solingen
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
02.05.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
02.05.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
02.05.
Holzheimer SG
Holzheim
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
02.05.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
FC Viersen
1. FC Viersen
02.05.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
24. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
09.05.
1. FC Viersen
FC Viersen
Holzheim
Holzheimer SG
09.05.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
09.05.
SG Unterrath
SG Unterrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
09.05.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
09.05.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
VfB Solingen
VfB Solingen
09.05.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
09.05.
Rather SV
Rather SV
25. Spieltag
Rather SV
Rather SV
16.05.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
SG Unterrath
SG Unterrath
16.05.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
16.05.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
16.05.
VfB Solingen
VfB Solingen
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
16.05.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
16.05.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
FC Viersen
1. FC Viersen
16.05.
Holzheimer SG
Holzheim
26. Spieltag
Mi.
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
19.05.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
19.05.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
19.05.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
19.05.
SG Unterrath
SG Unterrath
Holzheim
Holzheimer SG
19.05.
Rather SV
Rather SV
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
19.05.
1. FC Viersen
FC Viersen
Do.
VfB Solingen
VfB Solingen
20.05.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
27. Spieltag
Fr.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
28.05.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
So.
Rather SV
Rather SV
30.05.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
SG Unterrath
SG Unterrath
30.05.
Holzheimer SG
Holzheim
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
30.05.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
30.05.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
30.05.
VfB Solingen
VfB Solingen
FC Viersen
1. FC Viersen
30.05.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
28. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
06.06.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Holzheim
Holzheimer SG
06.06.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
06.06.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
06.06.
SG Unterrath
SG Unterrath
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
06.06.
Rather SV
Rather SV
VfB Solingen
VfB Solingen
06.06.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
06.06.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
29. Spieltag
Rather SV
Rather SV
13.06.
1. FC Viersen
FC Viersen
SG Unterrath
SG Unterrath
13.06.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
SC Teutonia
Teutonia Kleinenbroich
13.06.
FSV Vohwinkel Wuppertal
Vohwinkel
SC Kapellen
SC Kapellen-Erft
13.06.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Giesenkirch.
DJK/VfL Giesenkirchen
13.06.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
ASV Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
13.06.
1. FC Wülfrath
FC Wülfrath
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
13.06.
Holzheimer SG
Holzheim
30. Spieltag
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
20.06.
Teutonia Kleinenbroich
SC Teutonia
FC Viersen
1. FC Viersen
20.06.
SG Unterrath
SG Unterrath
FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
20.06.
VfB Solingen
VfB Solingen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
20.06.
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Süchteln
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
20.06.
DJK/VfL Giesenkirchen
Giesenkirch.
Holzheim
Holzheimer SG
20.06.
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen
Vohwinkel
FSV Vohwinkel Wuppertal
20.06.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rather SV 716 21
2. FC Viersen (Auf) 812 20
3. MSV Düsseld. 716 18
4. ASV Süchteln 89 13
5. VfB Hilden II (Auf) 72 13
6. SC Teutonia (Auf) 7-6 8
7. Holzheim 62 7
8. SC Kapellen 71 7
9. FC Wülfrath (Auf) 7-3 7
10. Schwarz-Weiß 7-6 7
11. SG Unterrath (Auf) 7-9 7
12. SC Reusrath (Auf) 50 6
13. Vohwinkel (Auf) 8-10 6
14. VfB Solingen 7-11 6
15. Giesenkirch. 8-13 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Leon Falter
Leon Falter
ASV Einigkeit Süchteln
8
Davide Mangia
Davide Mangia
VfB Solingen
8
Maurice Girke
Maurice Girke
Holzheimer SG
7
Ahmet Gülmez
Ahmet Gülmez
MSV Düsseldorf
7
Ibrahim Dogan
Ibrahim Dogan
Rather SV
6
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Landesliga, Gruppe 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich