Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 8 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
3 : 3
DJK Vierlinden
Vierlinden
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
3 : 2
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 0
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
4 : 3
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
0 : 6
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 0
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
1 : 2
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
2. Spieltag
Fr.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
4 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
0 : 2
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Sa.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
1 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
So.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
1 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
0 : 2
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
2 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
7 : 1
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
3. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
1 : 1
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 2
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
4 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 2
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
5 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
0 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
0 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
4. Spieltag
Fr.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
3 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
So.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
6 : 1
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 4
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
2 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
2 : 1
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
5 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
0 : 2
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
5. Spieltag
Fr.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
0 : 4
VfB Bottrop
VfB Bottrop
So.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
4 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 3
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
5 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
2 : 0
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Vierlinden
DJK Vierlinden
0 : 1
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
6. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
3 : 3
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
2 : 3
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
2 : 2
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
2 : 4
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Vierlinden
DJK Vierlinden
3 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
5 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Do.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
abg.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
7. Spieltag
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
0 : 2
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
Sa.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 2
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
So.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
0 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
7 : 2
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
4 : 0
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
1 : 4
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Mi.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
abg.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
8. Spieltag
So.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
abg.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
3 : 2
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
abg.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
3 : 9
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
9. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
abg.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
abg.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
abg.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
abg.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
abg.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
abg.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
abg.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
10. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
abg.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
abg.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
abg.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
abg.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Vierlinden
DJK Vierlinden
abg.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
abg.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
11. Spieltag
Fr.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
abg.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
So.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
abg.
DJK Vierlinden
Vierlinden
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
abg.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
abg.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
abg.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
abg.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
abg.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
12. Spieltag
Fr.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
abg.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
abg.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
abg.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
abg.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
abg.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Vierlinden
DJK Vierlinden
abg.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
13. Spieltag
Sa.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
abg.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
So.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
abg.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
abg.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
abg.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
abg.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Vierlinden
DJK Vierlinden
abg.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
14. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
28.02.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
28.02.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
28.02.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
28.02.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
28.02.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
28.02.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
28.02.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
15. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
07.03.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
07.03.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
07.03.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
07.03.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
07.03.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
VfB Bottrop
VfB Bottrop
07.03.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
07.03.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
16. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
14.03.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
14.03.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
14.03.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
14.03.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
14.03.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
14.03.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
14.03.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
17. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
21.03.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
21.03.
DJK Vierlinden
Vierlinden
VfB Bottrop
VfB Bottrop
21.03.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
21.03.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
21.03.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
21.03.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
21.03.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
18. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
28.03.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
28.03.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
28.03.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
28.03.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Vierlinden
DJK Vierlinden
28.03.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
28.03.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
28.03.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
19. Spieltag
Do.
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
01.04.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
01.04.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
01.04.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
01.04.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
01.04.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
01.04.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
01.04.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
20. Spieltag
So.
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
11.04.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
11.04.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
11.04.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
11.04.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
11.04.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
11.04.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Vierlinden
DJK Vierlinden
11.04.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
21. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
18.04.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
18.04.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
18.04.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
VfB Bottrop
VfB Bottrop
18.04.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
18.04.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
18.04.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
18.04.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
22. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
25.04.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
25.04.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
25.04.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
25.04.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
25.04.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
25.04.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
25.04.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
23. Spieltag
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
02.05.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
02.05.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
02.05.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
02.05.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
02.05.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
02.05.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
02.05.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
24. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
09.05.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
09.05.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
09.05.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
VfB Bottrop
VfB Bottrop
09.05.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
09.05.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Vierlinden
DJK Vierlinden
09.05.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
09.05.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
25. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
16.05.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
16.05.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
16.05.
DJK Vierlinden
Vierlinden
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
16.05.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
16.05.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
16.05.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
16.05.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
26. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
23.05.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
VfB Bottrop
VfB Bottrop
23.05.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Vierlinden
DJK Vierlinden
23.05.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
23.05.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
23.05.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
23.05.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
23.05.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
27. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
30.05.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
30.05.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
30.05.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
30.05.
ESV Hohenbudberg
Hohenbudb.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
30.05.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
30.05.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
30.05.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
28. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
06.06.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
06.06.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
06.06.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
06.06.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
06.06.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
06.06.
DJK Vierlinden
Vierlinden
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
06.06.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
29. Spieltag
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
13.06.
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
13.06.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
13.06.
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Rhe. Bottrop
Rhenania Bottrop
13.06.
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Vierlinden
DJK Vierlinden
13.06.
FC Bottrop 2019
FC Bottrop
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
13.06.
SV Glückauf Möllen
GA Möllen
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
13.06.
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
30. Spieltag
FC Bottrop
FC Bottrop 2019
20.06.
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
20.06.
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
20.06.
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
GA Möllen
SV Glückauf Möllen
20.06.
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
20.06.
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
20.06.
Rhenania Bottrop
Rhe. Bottrop
Hohenbudb.
ESV Hohenbudberg
20.06.
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Bottrop 825 22
2. Fort Bottrop 715 19
3. Rhe. Bottrop (Auf) 616 15
4. Sterk. 06/07 79 15
5. SC Oberhaus. 79 13
6. SV Adler Os. 7-1 10
7. Arm. Kloster II 8-4 9
8. Königshardt 7-8 9
9. Vierlinden 7-5 7
10. GA Möllen (Auf) 4-1 6
11. SW Alstaden (Auf) 6-7 6
12. Hohenbudb. (Auf) 8-13 6
13. Dinslaken 09 6-5 5
14. FC Bottrop 7-10 4
15. BW Oberhaus. 7-20 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Samet Kanoglu
Samet Kanoglu
VfB Bottrop
13
Ralf Thiel
Ralf Thiel
Rhenania Bottrop
10
Kudret Kanoglu
Kudret Kanoglu
VfB Bottrop
7
David Möllmann
David Möllmann
SC 1920 Oberhausen
6
Dominik Wenderdel
Dominik Wenderdel
Fortuna Bottrop
6
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich