Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 6 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Haldern
SV Haldern
0 : 0
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 2
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 3
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
3 : 0
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 2
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
2 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
2. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
1 : 3
SV Biemenhorst
Biemenhorst
So.
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
1 : 2
SV Haldern
SV Haldern
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 9
TuB Bocholt
TuB Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1 : 3
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
0 : 5
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 0
Fortuna Millingen
F. Millingen
3. Spieltag
Fr.
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
2 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
1 : 3
VfB Homberg II
VfB Homberg II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 0
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 0
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Haldern
SV Haldern
2 : 0
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
2 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Mi.
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
3 : 1
Fortuna Millingen
F. Millingen
4. Spieltag
Sa.
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
1 : 1
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 1
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Biemenhorst
SV Biemenhorst
1 : 2
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
5 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Haldern
SV Haldern
0 : 0
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
2 : 0
Fortuna Millingen
F. Millingen
5. Spieltag
Sa.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
2 : 0
TuB Bocholt
TuB Bocholt
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 0
Fortuna Millingen
F. Millingen
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
0 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
3 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1 : 3
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
0 : 4
SV Biemenhorst
Biemenhorst
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 2
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
6. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
0 : 0
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
2 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
F. Millingen
Fortuna Millingen
2 : 9
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 0
SV Haldern
SV Haldern
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 6
TuB Bocholt
TuB Bocholt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
1 : 1
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
7. Spieltag
Fr.
SV Haldern
SV Haldern
3 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 2
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 2
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Biemenhorst
SV Biemenhorst
1 : 2
Fortuna Millingen
F. Millingen
VfB Homberg II
VfB Homberg II
1 : 0
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
5 : 1
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
3 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
8. Spieltag
Sa.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
5 : 1
VfB Homberg II
VfB Homberg II
So.
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
abg.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
F. Millingen
Fortuna Millingen
abg.
SV Haldern
SV Haldern
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 5
SV Biemenhorst
Biemenhorst
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
abg.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
1 : 4
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
9. Spieltag
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
abg.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
TuB Bocholt
TuB Bocholt
abg.
Fortuna Millingen
F. Millingen
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
abg.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Haldern
SV Haldern
abg.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
abg.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
abg.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
abg.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
10. Spieltag
Sa.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
abg.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
So.
F. Millingen
Fortuna Millingen
abg.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
Hamminkeln
Hamminkelner SV
abg.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
abg.
SV Haldern
SV Haldern
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
abg.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
abg.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
abg.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
11. Spieltag
Fr.
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
abg.
Fortuna Millingen
F. Millingen
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
abg.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
TuB Bocholt
TuB Bocholt
abg.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
abg.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
abg.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
abg.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
abg.
SV Haldern
SV Haldern
12. Spieltag
F. Millingen
Fortuna Millingen
abg.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Hamminkeln
Hamminkelner SV
abg.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
abg.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
abg.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
abg.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
abg.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Haldern
SV Haldern
abg.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
13. Spieltag
Sa.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
abg.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
abg.
Fortuna Millingen
F. Millingen
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
abg.
SV Haldern
SV Haldern
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
abg.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
abg.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
abg.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
abg.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
14. Spieltag
Sa.
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
27.02.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
28.02.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
28.02.
Fortuna Millingen
F. Millingen
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
28.02.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
28.02.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
28.02.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
28.02.
SV Haldern
SV Haldern
15. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
07.03.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
07.03.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
F. Millingen
Fortuna Millingen
07.03.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
07.03.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
07.03.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Haldern
SV Haldern
07.03.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
07.03.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
16. Spieltag
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
14.03.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
14.03.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
14.03.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
14.03.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
14.03.
SV Haldern
SV Haldern
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
14.03.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
14.03.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
17. Spieltag
F. Millingen
Fortuna Millingen
21.03.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
21.03.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
21.03.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Hamminkeln
Hamminkelner SV
21.03.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Biemenhorst
SV Biemenhorst
21.03.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Haldern
SV Haldern
21.03.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
21.03.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
18. Spieltag
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
28.03.
SV Haldern
SV Haldern
F. Millingen
Fortuna Millingen
28.03.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
28.03.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
28.03.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
28.03.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
28.03.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
VfB Homberg II
VfB Homberg II
28.03.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
19. Spieltag
Do.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
01.04.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
01.04.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
01.04.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
F. Millingen
Fortuna Millingen
01.04.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
01.04.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Biemenhorst
SV Biemenhorst
01.04.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
01.04.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
20. Spieltag
So.
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
11.04.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
Hamminkeln
Hamminkelner SV
11.04.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
11.04.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
F. Millingen
Fortuna Millingen
11.04.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
11.04.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
VfB Homberg II
VfB Homberg II
11.04.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
11.04.
SV Haldern
SV Haldern
21. Spieltag
Sa.
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
17.04.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
So.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
18.04.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
18.04.
Fortuna Millingen
F. Millingen
Biemenhorst
SV Biemenhorst
18.04.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Haldern
SV Haldern
18.04.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
18.04.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
18.04.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
22. Spieltag
Fr.
F. Millingen
Fortuna Millingen
23.04.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
So.
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
25.04.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
25.04.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Hamminkeln
Hamminkelner SV
25.04.
SV Haldern
SV Haldern
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
25.04.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
25.04.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
25.04.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
23. Spieltag
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
02.05.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
02.05.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Biemenhorst
SV Biemenhorst
02.05.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
02.05.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
02.05.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Haldern
SV Haldern
02.05.
Fortuna Millingen
F. Millingen
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
02.05.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
24. Spieltag
F. Millingen
Fortuna Millingen
09.05.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
09.05.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
Hamminkeln
Hamminkelner SV
09.05.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
Biemenhorst
SV Biemenhorst
09.05.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
09.05.
SV Haldern
SV Haldern
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
09.05.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
09.05.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
25. Spieltag
TuB Bocholt
TuB Bocholt
16.05.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
16.05.
Fortuna Millingen
F. Millingen
VfB Homberg II
VfB Homberg II
16.05.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Haldern
SV Haldern
16.05.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
16.05.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
16.05.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
16.05.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
26. Spieltag
Mo.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
24.05.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
F. Millingen
Fortuna Millingen
24.05.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
SV Haldern
SV Haldern
24.05.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
Biemenhorst
SV Biemenhorst
24.05.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
24.05.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
24.05.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
24.05.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
27. Spieltag
So.
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
30.05.
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
30.05.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
30.05.
Fortuna Millingen
F. Millingen
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
30.05.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
30.05.
SV Haldern
SV Haldern
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
30.05.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
VfB Homberg II
VfB Homberg II
30.05.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
28. Spieltag
F. Millingen
Fortuna Millingen
06.06.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Haldern
SV Haldern
06.06.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
TuB Bocholt
TuB Bocholt
06.06.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
Hamminkeln
Hamminkelner SV
06.06.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
06.06.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Biemenhorst
SV Biemenhorst
06.06.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
06.06.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
29. Spieltag
Genc Osman II
SV Genc Osman Duisburg II
13.06.
Fortuna Millingen
F. Millingen
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
13.06.
Hamminkelner SV
Hamminkeln
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
13.06.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
13.06.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
VfB Homberg II
VfB Homberg II
13.06.
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
13.06.
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK SF 97/30
FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
13.06.
SV Haldern
SV Haldern
30. Spieltag
TuB Bocholt
TuB Bocholt
20.06.
1. FC Bocholt II
FC Bocholt II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
20.06.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
F. Millingen
Fortuna Millingen
20.06.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
20.06.
SV Genc Osman Duisburg II
Genc Osman II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
20.06.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Haldern
SV Haldern
20.06.
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
DJK SF 97/30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
20.06.
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DJK SF 97/30 714 19
2. TuB Bocholt 718 16
3. Hamminkeln 84 13
4. Biemenhorst 77 12
5. SV Haldern (Auf) 64 12
6. SC Bocholt 72 11
7. VfB Homberg II 8-10 11
8. FC Olympia (Auf) 6-1 10
9. TuS Stenern 7-1 9
10. FC Bocholt II 7-1 8
11. SV Sonsbeck II 8-3 8
12. SV Friedrich 70 7
13. SV Vrasselt 8-10 6
14. Genc Osman II (Auf) 7-9 4
15. F. Millingen (Auf) 6-14 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich