Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
Linner SV
Linner SV
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 6
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SC Waldniel
SC Waldniel
4 : 0
Hülser SV
Hülser SV
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 1
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
FC Büderich
FC Büderich
3 : 3
TSF Bracht
TSF Bracht
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 3
SV Hösel
SV Hösel
2. Spieltag
Do.
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 1
DJK VfL Willich
VfL Willich
So.
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
8 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
Hülser SV
Hülser SV
3 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
4 : 0
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Linner SV
Linner SV
4 : 0
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
1 : 3
FC Büderich
FC Büderich
Mi.
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
3. Spieltag
Do.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 2
Hülser SV
Hülser SV
So.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 2
SV Hösel
SV Hösel
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 5
Linner SV
Linner SV
FC Büderich
FC Büderich
2 : 1
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
2 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
2 : 3
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Do.
VfL Willich
DJK VfL Willich
2 : 4
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
4. Spieltag
So.
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
VfL Willich
DJK VfL Willich
4 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 1
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 1
Linner SV
Linner SV
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
0 : 3
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 1
Hülser SV
Hülser SV
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 5
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
5. Spieltag
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
2 : 5
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Linner SV
Linner SV
3 : 1
SV Hösel
SV Hösel
FC Büderich
FC Büderich
1 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
0 : 0
DJK VfL Willich
VfL Willich
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 5
SC Waldniel
SC Waldniel
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 3
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
1 : 0
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 4
Hülser SV
Hülser SV
6. Spieltag
Di.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
Mi.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
1 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
VfL Willich
DJK VfL Willich
4 : 0
FC Büderich
FC Büderich
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 2
Hülser SV
Hülser SV
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
7 : 5
TSF Bracht
TSF Bracht
SV Hösel
SV Hösel
0 : 5
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 0
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
7. Spieltag
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
7 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Hülser SV
Hülser SV
3 : 1
SV Hösel
SV Hösel
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
FC Büderich
FC Büderich
0 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSF Bracht
TSF Bracht
4 : 4
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
8. Spieltag
Di.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
3 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
Mi.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
4 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
Do.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 1
FC Büderich
FC Büderich
Linner SV
Linner SV
0 : 0
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 1
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
9. Spieltag
Mi.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
4 : 0
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
Do.
TSF Bracht
TSF Bracht
4 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
So.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
FC Büderich
FC Büderich
3 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 3
SV Hösel
SV Hösel
Hülser SV
Hülser SV
2 : 2
Linner SV
Linner SV
VfL Willich
DJK VfL Willich
1 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
10. Spieltag
Fr.
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 3
FC Büderich
FC Büderich
So.
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
2 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Hülser SV
Hülser SV
0 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
2 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
Linner SV
Linner SV
3 : 3
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SV Hösel
SV Hösel
4 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 0
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
11. Spieltag
Sa.
SV Hösel
SV Hösel
3 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
So.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
0 : 4
FC Büderich
FC Büderich
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 4
DJK VfL Willich
VfL Willich
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
5 : 2
Hülser SV
Hülser SV
Linner SV
Linner SV
1 : 0
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 3
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
12. Spieltag
Mi.
FC Büderich
FC Büderich
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Sa.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3 : 1
SV Hösel
SV Hösel
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 2
Linner SV
Linner SV
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
3 : 0
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 0
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 3
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
13. Spieltag
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
4 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
Linner SV
Linner SV
2 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
SV Hösel
SV Hösel
0 : 6
FC Büderich
FC Büderich
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 4
DJK VfL Willich
VfL Willich
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 0
SC Waldniel
SC Waldniel
Hülser SV
Hülser SV
0 : 5
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
14. Spieltag
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 2
SV Hösel
SV Hösel
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3 : 0
Linner SV
Linner SV
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 4
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SSV Strümp
SSV Strümp
4 : 4
Hülser SV
Hülser SV
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
15. Spieltag
Hülser SV
Hülser SV
1 : 4
TSF Bracht
TSF Bracht
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
SV Hösel
SV Hösel
3 : 0
DJK VfL Willich
VfL Willich
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
3 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
4 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
4 : 0
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Linner SV
Linner SV
1 : 1
FC Büderich
FC Büderich
16. Spieltag
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 1
SV Hösel
SV Hösel
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 1
Linner SV
Linner SV
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3 : 0
Hülser SV
Hülser SV
FC Büderich
FC Büderich
2 : 2
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
6 : 3
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
17. Spieltag
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
2 : 1
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 2
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
3 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
FC Büderich
FC Büderich
2 : 1
Hülser SV
Hülser SV
Mi.
Linner SV
Linner SV
1 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
18. Spieltag
Do.
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 4
FC Büderich
FC Büderich
So.
Linner SV
Linner SV
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
3 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Hülser SV
Hülser SV
1 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
0 : 1
DJK VfL Willich
VfL Willich
SSV Strümp
SSV Strümp
7 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
SV Hösel
SV Hösel
4 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
19. Spieltag
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 0
Hülser SV
Hülser SV
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 3
Linner SV
Linner SV
FC Büderich
FC Büderich
6 : 2
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 4
TSF Bracht
TSF Bracht
Sa.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
1 : 1
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
20. Spieltag
So.
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
4 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 3
DJK VfL Willich
VfL Willich
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
1 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Linner SV
Linner SV
1 : 4
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
1 : 0
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
Hülser SV
Hülser SV
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
21. Spieltag
Hülser SV
Hülser SV
1 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 2
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 3
Linner SV
Linner SV
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 1
FC Büderich
FC Büderich
VfL Willich
DJK VfL Willich
0 : 3
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
5 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
6 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
22. Spieltag
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
0 : 0
SC Waldniel
SC Waldniel
FC Büderich
FC Büderich
1 : 1
DJK VfL Willich
VfL Willich
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
2 : 0
SV Hösel
SV Hösel
Hülser SV
Hülser SV
0 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
4 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
TSF Bracht
TSF Bracht
2 : 4
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
23. Spieltag
Di.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 1
FC Büderich
FC Büderich
Mi.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 4
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
SV Hösel
SV Hösel
5 : 2
Hülser SV
Hülser SV
VfL Willich
DJK VfL Willich
1 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 4
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
24. Spieltag
Fr.
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
3 : 1
Linner SV
Linner SV
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
2 : 0
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
FC Büderich
FC Büderich
10 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
7 : 0
SV Hösel
SV Hösel
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 5
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
25. Spieltag
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 1
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
SV Hösel
SV Hösel
2 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
Linner SV
Linner SV
0 : 1
Hülser SV
Hülser SV
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 1
DJK VfL Willich
VfL Willich
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 3
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 1
FC Büderich
FC Büderich
26. Spieltag
FC Büderich
FC Büderich
3 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 4
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
VfL Willich
DJK VfL Willich
5 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Hülser SV
Hülser SV
2 : 5
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
2 : 0
Linner SV
Linner SV
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 1
SV Hösel
SV Hösel
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
4 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
27. Spieltag
Do.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
0 : 3
DJK VfL Willich
VfL Willich
Linner SV
Linner SV
4 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
2 : 4
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 5
FC Büderich
FC Büderich
SV Hösel
SV Hösel
0 : 0
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
28. Spieltag
Mo.
Hülser SV
Hülser SV
1 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
1 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
3 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
4 : 0
DJK VfL Willich
VfL Willich
SV Hösel
SV Hösel
4 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Linner SV
Linner SV
0 : 5
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
1 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
29. Spieltag
So.
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 2
Hülser SV
Hülser SV
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3 : 3
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
FC Büderich
FC Büderich
1 : 1
Linner SV
Linner SV
VfL Willich
DJK VfL Willich
2 : 1
SV Hösel
SV Hösel
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 9
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
30. Spieltag
Mi.
TSF Bracht
TSF Bracht
5 : 2
Linner SV
Linner SV
Do.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
VfL Willich
DJK VfL Willich
0 : 3
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
FC Büderich
FC Büderich
8 : 1
SV Hösel
SV Hösel
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 4
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
1 : 0
Hülser SV
Hülser SV
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 3
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
31. Spieltag
So.
Linner SV
Linner SV
3 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
3 : 3
FC Büderich
FC Büderich
Hülser SV
Hülser SV
0 : 3
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
1 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
3 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
32. Spieltag
Fr.
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
2 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 7
SV Hösel
SV Hösel
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
0 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
TSF Bracht
TSF Bracht
5 : 4
SSV Strümp
SSV Strümp
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
0 : 2
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
Hülser SV
Hülser SV
1 : 2
FC Büderich
FC Büderich
VfL Willich
DJK VfL Willich
2 : 0
Linner SV
Linner SV
33. Spieltag
Mi.
T. St. Tönis
Teutonia St. Tönis
0 : 3
FC Büderich
FC Büderich
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 1
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SV Hösel
SV Hösel
3 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Linner SV
Linner SV
0 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
Bösinghoven II
TuS Bösinghoven II
0 : 0
DJK VfL Willich
VfL Willich
Hülser SV
Hülser SV
1 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
34. Spieltag
VfL Willich
DJK VfL Willich
6 : 1
Hülser SV
Hülser SV
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
0 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
FC Büderich
FC Büderich
3 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
4 : 1
Teutonia St. Tönis
T. St. Tönis
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 4
TuS Bösinghoven II
Bösinghoven II
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
4 : 3
Linner SV
Linner SV
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 2
SV Hösel
SV Hösel
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. T. St. Tönis (Auf) 3043 67
2. Bösinghoven II (Auf) 3040 64
3. FC Büderich 3043 60
4. VfL Willich 3029 60
5. SC Waldniel 3012 52
6. VfB Uerding. (Ab) 3011 52
7. DJK Dilkrath 3022 50
8. SV Hösel 30-15 40
9. TSF Bracht (Auf) 30-13 38
10. Linner SV 30-2 37
11. RW Lintorf 30-16 37
12. TSV Bockum 30-12 34
13. OSV Meerbu. 30-23 25
14. VfR Fischeln II 30-48 22
15. SSV Strümp 30-33 19
16. Hülser SV 30-38 19
St. Hubert hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Brian Drubel
Brian Drubel
Teutonia St. Tönis
26
André Seidel
André Seidel
VfB Uerdingen
21
Denis Hauswald
Denis Hauswald
FC Büderich
20
Kevin Stienen
Kevin Stienen
TuS Bösinghoven II
19
Dominik Blömer
Dominik Blömer
SSV Strümp
19
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich