Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 4 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
1 : 0
TuRa Brüggen
Brüggen
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
4 : 0
TDFV Viersen
TDFV Viersen
So.
SV Vorst
SV Vorst
2 : 1
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
SV Lürrip
SV Lürrip
1 : 4
DJK VfL Willich
VfL Willich
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
2 : 4
Victoria Mennrath
Mennrath
Di.
SC Hardt
SC Hardt
2 : 3
Rheydter SV
Rheydter SV
2. Spieltag
Sa.
Rheydter SV
Rheydter SV
2 : 0
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
So.
Brüggen
TuRa Brüggen
2 : 2
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
1 : 3
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SV Straelen II
SV Straelen II
2 : 0
SC Hardt
SC Hardt
VfL Willich
DJK VfL Willich
1 : 2
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
TDFV Viersen
TDFV Viersen
2 : 2
SV Lürrip
SV Lürrip
Mennrath
Victoria Mennrath
6 : 1
SV Vorst
SV Vorst
3. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 0
Victoria Mennrath
Mennrath
So.
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
1 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
SV Lürrip
SV Lürrip
6 : 1
Rheydter SV
Rheydter SV
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
2 : 2
SV Straelen II
SV Straelen II
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
1 : 2
TDFV Viersen
TDFV Viersen
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 0
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
Di.
SV Vorst
SV Vorst
3 : 1
TuRa Brüggen
Brüggen
4. Spieltag
Fr.
SV Vorst
SV Vorst
0 : 0
TDFV Viersen
TDFV Viersen
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
So.
SV Lürrip
SV Lürrip
1 : 1
SC Hardt
SC Hardt
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
2 : 0
Victoria Mennrath
Mennrath
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
3 : 0
Rheydter SV
Rheydter SV
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
2 : 2
SV Straelen II
SV Straelen II
Mi.
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 1
TuRa Brüggen
Brüggen
5. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
2 : 2
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Rheydter SV
Rheydter SV
0 : 3
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
So.
Brüggen
TuRa Brüggen
0 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SV Straelen II
SV Straelen II
2 : 0
SV Lürrip
SV Lürrip
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 2
SV Vorst
SV Vorst
Mennrath
Victoria Mennrath
3 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
TDFV Viersen
TDFV Viersen
4 : 1
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
6. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
3 : 5
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
So.
SV Straelen II
SV Straelen II
3 : 1
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
Brüggen
TuRa Brüggen
0 : 2
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
TDFV Viersen
TDFV Viersen
0 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Di.
Rheydter SV
Rheydter SV
3 : 3
SV Vorst
SV Vorst
Sa.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
abg.
SV Lürrip
SV Lürrip
7. Spieltag
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 1
Rheydter SV
Rheydter SV
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
1 : 4
SC Hardt
SC Hardt
So.
SV Vorst
SV Vorst
1 : 3
SV Straelen II
SV Straelen II
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
1 : 2
DJK VfL Willich
VfL Willich
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
2 : 2
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 0
TDFV Viersen
TDFV Viersen
Mennrath
Victoria Mennrath
4 : 2
TuRa Brüggen
Brüggen
8. Spieltag
Sa.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
0 : 3
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
SC Hardt
SC Hardt
1 : 3
SV Vorst
SV Vorst
Rheydter SV
Rheydter SV
3 : 6
SC Waldniel
SC Waldniel
So.
SV Lürrip
SV Lürrip
2 : 7
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
3 : 1
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
SV Straelen II
SV Straelen II
3 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
VfL Willich
DJK VfL Willich
3 : 2
Victoria Mennrath
Mennrath
9. Spieltag
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
SC Hardt
SC Hardt
Brüggen
TuRa Brüggen
abg.
DJK VfL Willich
VfL Willich
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
abg.
Rheydter SV
Rheydter SV
SV Vorst
SV Vorst
abg.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
abg.
SV Lürrip
SV Lürrip
Mennrath
Victoria Mennrath
abg.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
SV Straelen II
SV Straelen II
10. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
Rheydter SV
Rheydter SV
abg.
Victoria Mennrath
Mennrath
So.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
abg.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
SV Lürrip
SV Lürrip
abg.
SV Vorst
SV Vorst
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SV Straelen II
SV Straelen II
abg.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
TDFV Viersen
TDFV Viersen
abg.
TuRa Brüggen
Brüggen
11. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
SV Lürrip
SV Lürrip
So.
Brüggen
TuRa Brüggen
abg.
Rheydter SV
Rheydter SV
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
abg.
SC Hardt
SC Hardt
VfL Willich
DJK VfL Willich
abg.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
SV Vorst
SV Vorst
abg.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Mennrath
Victoria Mennrath
abg.
SV Straelen II
SV Straelen II
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
12. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
abg.
Victoria Mennrath
Mennrath
Rheydter SV
Rheydter SV
abg.
DJK VfL Willich
VfL Willich
So.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SV Lürrip
SV Lürrip
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
abg.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
SV Straelen II
SV Straelen II
abg.
TuRa Brüggen
Brüggen
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
abg.
SV Vorst
SV Vorst
13. Spieltag
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
abg.
SV Lürrip
SV Lürrip
Brüggen
TuRa Brüggen
abg.
SC Hardt
SC Hardt
VfL Willich
DJK VfL Willich
abg.
SV Straelen II
SV Straelen II
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
Mennrath
Victoria Mennrath
abg.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
TDFV Viersen
TDFV Viersen
abg.
Rheydter SV
Rheydter SV
14. Spieltag
Sa.
Rheydter SV
Rheydter SV
27.02.
SV Straelen II
SV Straelen II
So.
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
28.02.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
Brüggen
TuRa Brüggen
28.02.
SV Lürrip
SV Lürrip
VfL Willich
DJK VfL Willich
28.02.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Mennrath
Victoria Mennrath
28.02.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SC Waldniel
SC Waldniel
28.02.
SV Vorst
SV Vorst
TDFV Viersen
TDFV Viersen
28.02.
SC Hardt
SC Hardt
15. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
06.03.
DJK VfL Willich
VfL Willich
So.
SV Straelen II
SV Straelen II
07.03.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
SV Vorst
SV Vorst
07.03.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
07.03.
SC Waldniel
SC Waldniel
SV Lürrip
SV Lürrip
07.03.
Victoria Mennrath
Mennrath
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
07.03.
TuRa Brüggen
Brüggen
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
07.03.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
16. Spieltag
Sa.
Rheydter SV
Rheydter SV
13.03.
SC Hardt
SC Hardt
So.
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
14.03.
SV Vorst
SV Vorst
Brüggen
TuRa Brüggen
14.03.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
VfL Willich
DJK VfL Willich
14.03.
SV Lürrip
SV Lürrip
SC Waldniel
SC Waldniel
14.03.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Mennrath
Victoria Mennrath
14.03.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
TDFV Viersen
TDFV Viersen
14.03.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
17. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
20.03.
SV Straelen II
SV Straelen II
So.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
21.03.
Rheydter SV
Rheydter SV
SV Lürrip
SV Lürrip
21.03.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
21.03.
TuRa Brüggen
Brüggen
SV Vorst
SV Vorst
21.03.
Victoria Mennrath
Mennrath
Schiefbahn
SC Schiefbahn
21.03.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
21.03.
DJK VfL Willich
VfL Willich
18. Spieltag
Sa.
Rheydter SV
Rheydter SV
27.03.
SV Lürrip
SV Lürrip
So.
Brüggen
TuRa Brüggen
28.03.
SV Vorst
SV Vorst
SV Straelen II
SV Straelen II
28.03.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
28.03.
SC Waldniel
SC Waldniel
VfL Willich
DJK VfL Willich
28.03.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
TDFV Viersen
TDFV Viersen
28.03.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Mennrath
Victoria Mennrath
28.03.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
19. Spieltag
Do.
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
01.04.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
SV Vorst
SV Vorst
01.04.
DJK VfL Willich
VfL Willich
Schiefbahn
SC Schiefbahn
01.04.
TuRa Brüggen
Brüggen
SC Waldniel
SC Waldniel
01.04.
Victoria Mennrath
Mennrath
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
01.04.
SC Hardt
SC Hardt
SV Lürrip
SV Lürrip
01.04.
SV Straelen II
SV Straelen II
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
01.04.
Rheydter SV
Rheydter SV
20. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
10.04.
SV Lürrip
SV Lürrip
Rheydter SV
Rheydter SV
10.04.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
So.
SV Straelen II
SV Straelen II
11.04.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Brüggen
TuRa Brüggen
11.04.
SC Waldniel
SC Waldniel
VfL Willich
DJK VfL Willich
11.04.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Mennrath
Victoria Mennrath
11.04.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
TDFV Viersen
TDFV Viersen
11.04.
SV Vorst
SV Vorst
21. Spieltag
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
18.04.
TuRa Brüggen
Brüggen
SV Lürrip
SV Lürrip
18.04.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
18.04.
SV Straelen II
SV Straelen II
SV Vorst
SV Vorst
18.04.
Rheydter SV
Rheydter SV
Schiefbahn
SC Schiefbahn
18.04.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
18.04.
SC Hardt
SC Hardt
SC Waldniel
SC Waldniel
18.04.
DJK VfL Willich
VfL Willich
22. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
24.04.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
Rheydter SV
Rheydter SV
24.04.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
So.
SV Straelen II
SV Straelen II
25.04.
SV Vorst
SV Vorst
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
25.04.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
Brüggen
TuRa Brüggen
25.04.
Victoria Mennrath
Mennrath
VfL Willich
DJK VfL Willich
25.04.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
TDFV Viersen
TDFV Viersen
25.04.
SC Waldniel
SC Waldniel
23. Spieltag
SV Vorst
SV Vorst
02.05.
SC Hardt
SC Hardt
Schiefbahn
SC Schiefbahn
02.05.
SV Straelen II
SV Straelen II
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
02.05.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
02.05.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
02.05.
SV Lürrip
SV Lürrip
SC Waldniel
SC Waldniel
02.05.
Rheydter SV
Rheydter SV
Mennrath
Victoria Mennrath
02.05.
DJK VfL Willich
VfL Willich
24. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
08.05.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Rheydter SV
Rheydter SV
08.05.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
So.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
09.05.
SV Vorst
SV Vorst
SV Lürrip
SV Lürrip
09.05.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
SV Straelen II
SV Straelen II
09.05.
SC Waldniel
SC Waldniel
VfL Willich
DJK VfL Willich
09.05.
TuRa Brüggen
Brüggen
TDFV Viersen
TDFV Viersen
09.05.
Victoria Mennrath
Mennrath
25. Spieltag
Brüggen
TuRa Brüggen
16.05.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
16.05.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SV Vorst
SV Vorst
16.05.
SV Lürrip
SV Lürrip
Schiefbahn
SC Schiefbahn
16.05.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
16.05.
SV Straelen II
SV Straelen II
Mennrath
Victoria Mennrath
16.05.
Rheydter SV
Rheydter SV
SC Waldniel
SC Waldniel
16.05.
SC Hardt
SC Hardt
26. Spieltag
Mi.
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
19.05.
SV Vorst
SV Vorst
TDFV Viersen
TDFV Viersen
19.05.
DJK VfL Willich
VfL Willich
Rheydter SV
Rheydter SV
19.05.
TuRa Brüggen
Brüggen
SV Straelen II
SV Straelen II
19.05.
Victoria Mennrath
Mennrath
SC Hardt
SC Hardt
19.05.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
19.05.
SC Waldniel
SC Waldniel
SV Lürrip
SV Lürrip
19.05.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
27. Spieltag
So.
SV Vorst
SV Vorst
30.05.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
Schiefbahn
SC Schiefbahn
30.05.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
30.05.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Brüggen
TuRa Brüggen
30.05.
SV Straelen II
SV Straelen II
VfL Willich
DJK VfL Willich
30.05.
Rheydter SV
Rheydter SV
SC Waldniel
SC Waldniel
30.05.
SV Lürrip
SV Lürrip
Mennrath
Victoria Mennrath
30.05.
SC Hardt
SC Hardt
28. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
05.06.
TuRa Brüggen
Brüggen
Rheydter SV
Rheydter SV
05.06.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
So.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
06.06.
Victoria Mennrath
Mennrath
SV Lürrip
SV Lürrip
06.06.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
06.06.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SV Straelen II
SV Straelen II
06.06.
DJK VfL Willich
VfL Willich
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
06.06.
SC Waldniel
SC Waldniel
29. Spieltag
Brüggen
TuRa Brüggen
13.06.
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Schiefbahn
SC Schiefbahn
13.06.
SV Vorst
SV Vorst
SSV Grefrath
SSV Grefrath 1910/24
13.06.
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Dilkrath
VfL Willich
DJK VfL Willich
13.06.
SC Hardt
SC Hardt
Mennrath
Victoria Mennrath
13.06.
SV Lürrip
SV Lürrip
TDFV Viersen
TDFV Viersen
13.06.
SV Straelen II
SV Straelen II
SC Waldniel
SC Waldniel
13.06.
SpVg Odenkirchen
Odenkirchen
30. Spieltag
Sa.
SC Hardt
SC Hardt
19.06.
TDFV Viersen
TDFV Viersen
So.
Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
20.06.
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath
SV Vorst
SV Vorst
20.06.
SC Waldniel
SC Waldniel
SV Straelen II
SV Straelen II
20.06.
Rheydter SV
Rheydter SV
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
20.06.
DJK VfL Willich
VfL Willich
SV Lürrip
SV Lürrip
20.06.
TuRa Brüggen
Brüggen
DJK Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
20.06.
Victoria Mennrath
Mennrath
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schiefbahn (Auf) 85 19
2. VfL Willich 86 18
3. DJK Dilkrath 811 17
4. SV Straelen II 711 17
5. Mennrath 75 12
6. SV Vorst 8-3 11
7. SC Waldniel (Auf) 78 10
8. SF Neuwerk 64 9
9. SSV Grefrath 7-3 9
10. TDFV Viersen 8-5 9
11. Rheydter SV 8-12 7
12. SC Hardt (Auf) 7-4 5
13. SV Lürrip 6-5 5
14. Odenkirchen 8-10 4
15. Brüggen 7-8 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich