Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 3 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
5 : 6
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SV Velbert
SV Union Velbert
1 : 2
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
6 : 0
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SSV Born
SSV Bergisch Born
4 : 2
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
3 : 5
ASV Mettmann
ASV Mettmann
SC Sonnborn
SC Sonnborn
3 : 2
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
3 : 1
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
2. Spieltag
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
0 : 3
SSV Bergisch Born
SSV Born
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
4 : 2
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
1 : 4
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
ASV Mettmann
ASV Mettmann
1 : 0
SC Sonnborn
SC Sonnborn
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
0 : 6
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
2 : 1
SV Union Velbert
SV Velbert
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
1 : 2
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
3. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
1 : 6
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
ASV Mettmann
ASV Mettmann
2 : 1
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SV Velbert
SV Union Velbert
2 : 1
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SSV Born
SSV Bergisch Born
6 : 2
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
4 : 2
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
6 : 0
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SC Sonnborn
SC Sonnborn
2 : 3
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
4. Spieltag
Sa.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
2 : 2
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
So.
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
3 : 1
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
6 : 1
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
3 : 2
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
ASV Mettmann
ASV Mettmann
2 : 0
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SV Velbert
SV Union Velbert
2 : 0
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
2 : 3
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
5. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
3 : 2
SSV Bergisch Born
SSV Born
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
5 : 2
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
4 : 1
SC Sonnborn
SC Sonnborn
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
1 : 2
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
5 : 3
SV Union Velbert
SV Velbert
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
2 : 2
ASV Mettmann
ASV Mettmann
Di.
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
6. Spieltag
So.
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
5 : 0
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
3 : 4
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
0 : 0
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
4 : 2
SSV Bergisch Born
SSV Born
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
3 : 0
SC Sonnborn
SC Sonnborn
Do.
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
abg.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
7. Spieltag
So.
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
1 : 3
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
ASV Mettmann
ASV Mettmann
3 : 2
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
1 : 1
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
3 : 3
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
3 : 0
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
Mi.
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
abg.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SC Sonnborn
SC Sonnborn
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
8. Spieltag
So.
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
abg.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
2 : 3
SC Sonnborn
SC Sonnborn
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
abg.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
2 : 1
SV Union Velbert
SV Velbert
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
0 : 3
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
1 : 2
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
1 : 2
SSV Bergisch Born
SSV Born
9. Spieltag
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
abg.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
ASV Mettmann
ASV Mettmann
abg.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
abg.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
abg.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
SV Velbert
SV Union Velbert
abg.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
abg.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
10. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
abg.
SSV Bergisch Born
SSV Born
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
abg.
SV Union Velbert
SV Velbert
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
abg.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
abg.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
abg.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
abg.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
abg.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
11. Spieltag
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
abg.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
abg.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
abg.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SC Sonnborn
SC Sonnborn
abg.
SSV Bergisch Born
SSV Born
SV Velbert
SV Union Velbert
abg.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
ASV Mettmann
ASV Mettmann
abg.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
12. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
abg.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
abg.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
abg.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
abg.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
abg.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SSV Born
SSV Bergisch Born
abg.
SV Union Velbert
SV Velbert
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
abg.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
13. Spieltag
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
abg.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
abg.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
ASV Mettmann
ASV Mettmann
abg.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
abg.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
abg.
SSV Bergisch Born
SSV Born
SC Sonnborn
SC Sonnborn
abg.
SV Union Velbert
SV Velbert
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
abg.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
14. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
28.02.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
28.02.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
ASV Mettmann
ASV Mettmann
28.02.
SV Union Velbert
SV Velbert
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
28.02.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
28.02.
SSV Bergisch Born
SSV Born
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
28.02.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
28.02.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
15. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
07.03.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
07.03.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
07.03.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
07.03.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
07.03.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SSV Born
SSV Bergisch Born
07.03.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
07.03.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
16. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
14.03.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
14.03.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
14.03.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
14.03.
SV Union Velbert
SV Velbert
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
14.03.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
ASV Mettmann
ASV Mettmann
14.03.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
14.03.
SSV Bergisch Born
SSV Born
17. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
21.03.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
21.03.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
21.03.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
21.03.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
21.03.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
21.03.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SC Sonnborn
SC Sonnborn
21.03.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
18. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
28.03.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
28.03.
SV Union Velbert
SV Velbert
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
28.03.
SSV Bergisch Born
SSV Born
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
28.03.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
28.03.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
28.03.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
28.03.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
19. Spieltag
Do.
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
01.04.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
ASV Mettmann
ASV Mettmann
01.04.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
SC Sonnborn
SC Sonnborn
01.04.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
01.04.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
01.04.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
01.04.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
01.04.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
20. Spieltag
So.
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
11.04.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
11.04.
SV Union Velbert
SV Velbert
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
11.04.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
11.04.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
11.04.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
11.04.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
11.04.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
21. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
18.04.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
18.04.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
ASV Mettmann
ASV Mettmann
18.04.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
18.04.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SSV Born
SSV Bergisch Born
18.04.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
18.04.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SC Sonnborn
SC Sonnborn
18.04.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
22. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
25.04.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
25.04.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
25.04.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
25.04.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
25.04.
SV Union Velbert
SV Velbert
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
25.04.
SSV Bergisch Born
SSV Born
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
25.04.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
23. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
02.05.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
02.05.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
02.05.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
02.05.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
02.05.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
02.05.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SC Sonnborn
SC Sonnborn
02.05.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
24. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
09.05.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
09.05.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
09.05.
SSV Bergisch Born
SSV Born
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
09.05.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
09.05.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
09.05.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
09.05.
SV Union Velbert
SV Velbert
25. Spieltag
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
16.05.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SV Velbert
SV Union Velbert
16.05.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
ASV Mettmann
ASV Mettmann
16.05.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
16.05.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSV Born
SSV Bergisch Born
16.05.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
16.05.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SC Sonnborn
SC Sonnborn
16.05.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
26. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
23.05.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
23.05.
SV Union Velbert
SV Velbert
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
23.05.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
23.05.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
SSV Born
SSV Bergisch Born
23.05.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
23.05.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
Mo.
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
24.05.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
27. Spieltag
So.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
30.05.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
ASV Mettmann
ASV Mettmann
30.05.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
30.05.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SV Velbert
SV Union Velbert
30.05.
SSV Bergisch Born
SSV Born
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
30.05.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
30.05.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
30.05.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
28. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
06.06.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
06.06.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SV Velbert
SV Union Velbert
06.06.
SC Sonnborn
SC Sonnborn
VfB Marathon
VfB Marathon Remscheid
06.06.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
06.06.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SSV Born
SSV Bergisch Born
06.06.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
06.06.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
29. Spieltag
DJK Frintrop
Adler Union Frintrop
13.06.
VfB Marathon Remscheid
VfB Marathon
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
13.06.
TSV Ronsdorf
Ronsdorf
SC 08 R'wald
SC 08 Radevormwald
13.06.
SC Werden-Heidhausen
We.-Heidh.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
13.06.
SSV Bergisch Born
SSV Born
SC Ayyildiz
SC Ayyildiz Remscheid
13.06.
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania
Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
13.06.
SV Union Velbert
SV Velbert
Bayer Wupper
SV Bayer Wuppertal
13.06.
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop
30. Spieltag
SSV Germania
SSV Germania Wuppertal
20.06.
SV Bayer Wuppertal
Bayer Wupper
SV Velbert
SV Union Velbert
20.06.
ASV Mettmann
ASV Mettmann
We.-Heidh.
SC Werden-Heidhausen
20.06.
Adler Union Frintrop
DJK Frintrop
SC Frintrop
SC Frintrop 05/21
20.06.
SSVg Velbert II
SSVg Velbert II
SSV Born
SSV Bergisch Born
20.06.
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz
SC Sonnborn
SC Sonnborn
20.06.
SSVg Heiligenhaus
Heiligenhaus
Ronsdorf
TSV Ronsdorf
20.06.
SC 08 Radevormwald
SC 08 R'wald
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ASV Mettmann 67 16
2. We.-Heidh. 712 14
3. Ronsdorf 610 13
4. SSV Born 77 13
5. Bayer Wupper (Auf) 83 13
6. DJK Frintrop 78 12
7. SC Ayyildiz 62 12
8. Heiligenhaus 7-3 9
9. SV Velbert 7-2 7
10. SSV Germania 6-5 7
11. SC Sonnborn (Auf) 7-6 7
12. SSVg Velbert II 8-7 6
13. SC 08 R'wald 6-9 6
14. VfB Marathon 7-16 4
15. SC Frintrop 3-1 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Alperen Sahin
Alperen Sahin
SSVg Velbert II
8
Maurice Exslager
Maurice Exslager
SC Frintrop 05/21
6
Abdül Kilic
Abdül Kilic
SSVg Heiligenhaus
6
Ferhat Ural
Ferhat Ural
SV Union Velbert
5
Kevin Lange
Kevin Lange
SC Sonnborn
5
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich