Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
6 : 3
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
5 : 0
FC Büderich
FC Büderich
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
1 : 5
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
5 : 1
SV Uedesheim
Uedesheim
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
4 : 3
SV Hösel
SV Hösel
Gnadental
DJK Gnadental
2 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Do.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 5
Lohausener SV
Lohausen
2. Spieltag
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
0 : 2
DJK Gnadental
Gnadental
Uedesheim
SV Uedesheim
3 : 1
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
1 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Lohausen
Lohausener SV
2 : 3
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
1 : 3
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
SV Hösel
SV Hösel
2 : 1
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
5 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
3. Spieltag
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
2 : 1
Lohausener SV
Lohausen
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
4 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
4 : 1
SV Uedesheim
Uedesheim
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
3 : 1
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
5 : 2
SV Hösel
SV Hösel
Do.
FC Büderich
FC Büderich
3 : 2
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
4. Spieltag
So.
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
1 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
2 : 5
DJK Gnadental
Gnadental
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
4 : 1
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
2 : 6
Lohausener SV
Lohausen
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
3 : 6
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Mi.
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
1 : 0
SV Uedesheim
Uedesheim
Do.
FC Büderich
FC Büderich
3 : 3
SV Hösel
SV Hösel
5. Spieltag
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
3 : 0
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
Uedesheim
SV Uedesheim
0 : 3
FC Büderich
FC Büderich
Gnadental
DJK Gnadental
4 : 3
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
5 : 2
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
SV Hösel
SV Hösel
2 : 8
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
1 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Lohausen
Lohausener SV
3 : 0
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
6. Spieltag
Sa.
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
0 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
3 : 0
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
Gnadental
DJK Gnadental
3 : 1
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
1 : 6
FC Büderich
FC Büderich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 2
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
Lohausen
Lohausener SV
2 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
1 : 5
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
7. Spieltag
Fr.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
So.
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
2 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Uedesheim
SV Uedesheim
0 : 3
SV Hösel
SV Hösel
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
7 : 0
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
FC Büderich
FC Büderich
4 : 2
Lohausener SV
Lohausen
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
1 : 6
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
3 : 1
DJK Gnadental
Gnadental
8. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 1
FC Büderich
FC Büderich
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
abg.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
Gnadental
DJK Gnadental
4 : 4
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Lohausen
Lohausener SV
abg.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 1
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
Fr.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
6 : 4
SV Uedesheim
Uedesheim
9. Spieltag
So.
Uedesheim
SV Uedesheim
abg.
Lohausener SV
Lohausen
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
abg.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
FC Büderich
FC Büderich
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SV Hösel
SV Hösel
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
10. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
abg.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
abg.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
FC Büderich
FC Büderich
Lohausen
Lohausener SV
abg.
SV Hösel
SV Hösel
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
SV Uedesheim
Uedesheim
11. Spieltag
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
Lohausener SV
Lohausen
Uedesheim
SV Uedesheim
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
FC Büderich
FC Büderich
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
abg.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
SV Hösel
SV Hösel
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
12. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
SV Hösel
SV Hösel
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
abg.
FC Büderich
FC Büderich
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
SV Uedesheim
Uedesheim
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
abg.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
13. Spieltag
Uedesheim
SV Uedesheim
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
abg.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
FC Büderich
FC Büderich
abg.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
Lohausen
Lohausener SV
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SV Hösel
SV Hösel
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
14. Spieltag
Uedesheim
SV Uedesheim
28.02.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
28.02.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
28.02.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
28.02.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
FC Büderich
FC Büderich
28.02.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Lohausen
Lohausener SV
28.02.
DJK Gnadental
Gnadental
SV Hösel
SV Hösel
28.02.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
15. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
07.03.
Lohausener SV
Lohausen
Gnadental
DJK Gnadental
07.03.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
07.03.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
07.03.
SV Uedesheim
Uedesheim
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
07.03.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
07.03.
FC Büderich
FC Büderich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
07.03.
SV Hösel
SV Hösel
16. Spieltag
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
14.03.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Uedesheim
SV Uedesheim
14.03.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
14.03.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
14.03.
DJK Gnadental
Gnadental
FC Büderich
FC Büderich
14.03.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
14.03.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
Lohausen
Lohausener SV
14.03.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
17. Spieltag
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
21.03.
Lohausener SV
Lohausen
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
21.03.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
21.03.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
Gnadental
DJK Gnadental
21.03.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
21.03.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
21.03.
SV Hösel
SV Hösel
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
21.03.
SV Uedesheim
Uedesheim
18. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
28.03.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
28.03.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
28.03.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
28.03.
FC Büderich
FC Büderich
Uedesheim
SV Uedesheim
28.03.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
28.03.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Lohausen
Lohausener SV
28.03.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
19. Spieltag
Do.
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
01.04.
Lohausener SV
Lohausen
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
01.04.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
01.04.
SV Hösel
SV Hösel
FC Büderich
FC Büderich
01.04.
SV Uedesheim
Uedesheim
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
01.04.
DJK Gnadental
Gnadental
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
01.04.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
01.04.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
20. Spieltag
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
11.04.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
Gnadental
DJK Gnadental
11.04.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
Uedesheim
SV Uedesheim
11.04.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
11.04.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
11.04.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
SV Hösel
SV Hösel
11.04.
FC Büderich
FC Büderich
Lohausen
Lohausener SV
11.04.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
21. Spieltag
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
18.04.
SV Hösel
SV Hösel
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
18.04.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
18.04.
DJK Gnadental
Gnadental
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
18.04.
Lohausener SV
Lohausen
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
18.04.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
18.04.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
FC Büderich
FC Büderich
18.04.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
22. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
25.04.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
25.04.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
25.04.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Gnadental
DJK Gnadental
25.04.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
Lohausen
Lohausener SV
25.04.
FC Büderich
FC Büderich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
25.04.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
SV Hösel
SV Hösel
25.04.
SV Uedesheim
Uedesheim
23. Spieltag
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
02.05.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
02.05.
Lohausener SV
Lohausen
Uedesheim
SV Uedesheim
02.05.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
02.05.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
02.05.
DJK Gnadental
Gnadental
FC Büderich
FC Büderich
02.05.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
02.05.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
24. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
09.05.
FC Büderich
FC Büderich
Gnadental
DJK Gnadental
09.05.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
09.05.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
09.05.
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
09.05.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
09.05.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Lohausen
Lohausener SV
09.05.
SV Uedesheim
Uedesheim
25. Spieltag
Uedesheim
SV Uedesheim
16.05.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
16.05.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
16.05.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SV Hösel
SV Hösel
16.05.
Lohausener SV
Lohausen
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
16.05.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
16.05.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
FC Büderich
FC Büderich
16.05.
DJK Gnadental
Gnadental
26. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
23.05.
SV Uedesheim
Uedesheim
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
23.05.
SV Hösel
SV Hösel
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
23.05.
FC Büderich
FC Büderich
Mo.
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
24.05.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
Lohausen
Lohausener SV
24.05.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Gnadental
DJK Gnadental
24.05.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
24.05.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
27. Spieltag
So.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
30.05.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
30.05.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Uedesheim
SV Uedesheim
30.05.
DJK Gnadental
Gnadental
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
30.05.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
30.05.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
FC Büderich
FC Büderich
30.05.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
SV Hösel
SV Hösel
30.05.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
28. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
06.06.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Gnadental
DJK Gnadental
06.06.
SV Hösel
SV Hösel
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
06.06.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
06.06.
FC Büderich
FC Büderich
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
06.06.
Lohausener SV
Lohausen
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
06.06.
SV Uedesheim
Uedesheim
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
06.06.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
29. Spieltag
Uedesheim
SV Uedesheim
13.06.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
13.06.
DJK Gnadental
Gnadental
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
13.06.
DJK Novesia Neuss
DJK Novesia
VfL Jüchen
VfL Jüchen-Garzweiler
13.06.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Roki-Gil
SV Hösel
SV Hösel
13.06.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Lohausen
Lohausener SV
13.06.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
FC Büderich
FC Büderich
13.06.
BV Wevelinghoven
Wevelinghov.
30. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
20.06.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SG Roki-Gil
SG Rommerskirchen-Gilbach
20.06.
SV Uedesheim
Uedesheim
Wevelinghov.
BV Wevelinghoven
20.06.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen
Gnadental
DJK Gnadental
20.06.
Lohausener SV
Lohausen
TSV Bayer
TSV Bayer Dormagen
20.06.
SV Hösel
SV Hösel
DJK Novesia
DJK Novesia Neuss
20.06.
FC Büderich
FC Büderich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
20.06.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sparta Bilk 818 19
2. Rating.04/19 II 712 18
3. Gnadental 77 16
4. FC Büderich 76 14
5. SG Roki-Gil 73 13
6. VfL Jüchen 614 12
7. TuS Gerresh. 86 11
8. Lohausen 78 10
9. TSV Bayer 6-1 10
10. Wevelinghov. (Auf) 8-2 10
11. SV Hösel (Auf) 7-10 7
12. DSC 99 8-17 6
13. DJK Novesia (Auf) 8-18 4
14. Uedesheim 7-14 3
15. TV Kalkum 7-12 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga, Gruppe 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich