NFV Kreispokal Gifhorn 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
01.11. 12:00
FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
TSV GW Brechtorf II
TSV GW Brechtorf II
abg.
01.11. 13:00
FC Schwülper II
FC Schwülper II
1. FC Wedelheine 2018
1. FC Wedelheine 2018
abg.
01.11. 13:00
SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
abg.
01.11. 13:00
SV Grün-Weiß Calberlah II
SV Grün-Weiß Calberlah II
HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
abg.
01.11. 13:00
VfR Wilsche-Neubokel 1963 II
VfR Wilsche-Neubokel 1963 II
SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
abg.
01.11. 14:00
SV Ettenbüttel 69
SV Ettenbüttel 69
FC Brome 1919 II
FC Brome 1919 II
abg.
01.11. 14:00
SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
SV Volkse-Dalldorf von 1921
SV Volkse-Dalldorf von 1921
abg.
01.11. 14:00
T.C. Gifhorn 2019
T.C. Gifhorn 2019
SV Triangel 1958 II
SV Triangel 1958 II
abg.
2. Runde
23.09. 19:00
FC Schwülper II
FC Schwülper II
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
3:1
23.09. 19:00
SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
6:3
1. Runde
05.09. 16:00
TUS Ehra Lessien v.1912 II
TUS Ehra Lessien v.1912 II
MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
2:3
06.09. 11:00
FC Brome 1919 II
FC Brome 1919 II
SV Groß Oesingen 1910 II
SV Groß Oesingen 1910 II
4:1
06.09. 11:30
TSV Meine v.1909 II
TSV Meine v.1909 II
T.C. Gifhorn 2019
T.C. Gifhorn 2019
3:5
06.09. 12:00
TSV GW Brechtorf II
TSV GW Brechtorf II
Sprakensehler SV
Sprakensehler SV
3:0
06.09. 12:00
SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
FC Oerrel
FC Oerrel
8:5
06.09. 12:30
MTV Wasbüttel II
MTV Wasbüttel II
FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
3:5
06.09. 13:00
Wesendorfer SC 1946 II
Wesendorfer SC 1946 II
SV Triangel 1958 II
SV Triangel 1958 II
2:8
06.09. 13:00
VfL Knesebeck 1909 II
VfL Knesebeck 1909 II
SV Volkse-Dalldorf von 1921
SV Volkse-Dalldorf von 1921
3:4
06.09. 13:00
SV Grün-Weiß Calberlah II
SV Grün-Weiß Calberlah II
VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
5:0
06.09. 13:00
HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
2:0
06.09. 13:00
VfR Wilsche-Neubokel 1963 II
VfR Wilsche-Neubokel 1963 II
SV Meinersen-Ahnsen-Päse II
SV Meinersen-Ahnsen-Päse II
5:3
06.09. 13:00
SV Leiferde 1921 II
SV Leiferde 1921 II
SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
0:6
06.09. 14:00
FC Schwülper II
FC Schwülper II
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
8:7
06.09. 14:00
1. FC Wedelheine 2018
1. FC Wedelheine 2018
SSV Didderse
SSV Didderse
6:4
06.09. 15:00
SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
SV Langwedel 1947
SV Langwedel 1947
7:2
06.09. 15:00
SV Steinhorst 1932
SV Steinhorst 1932
SV Ettenbüttel 69
SV Ettenbüttel 69
1:2
06.09. 15:00
SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
5:6
06.09. 15:00
TSV Grussendorf
TSV Grussendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich