MV-Landespokal D-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
29.02. 10:00
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG SV Parkentin / Bargeshagen
SG SV Parkentin / Bargeshagen
8:2
29.02. 12:30
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
Rostocker FC
Rostocker FC
4:1
01.03. 09:30
1. FC Neubrandenburg 04 III
1. FC Neubrandenburg 04 III
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
n.V. 3:4
01.03. 09:30
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
4:1
01.03. 10:00
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
2:3
01.03. 10:00
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
1. FC Neubrandenburg 04 II
1. FC Neubrandenburg 04 II
3:7
01.03. 10:00
Greifswalder FC
Greifswalder FC
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
0:5
01.03. 11:00
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Mecklenburg Schwerin II
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
1:7
2. Runde
31.10. 10:30
FC Anker Wismar II
FC Anker Wismar II
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1:6
15.11. 16:15
Greifswalder FC III
Greifswalder FC III
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
1:5
16.11. 10:00
SG Mühlenwind Woldegk 1948
SG Mühlenwind Woldegk 1948
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
1:7
16.11. 10:00
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
6:1
16.11. 11:00
SG Wöpkendorf
SG Wöpkendorf
1. FC Neubrandenburg 04 II
1. FC Neubrandenburg 04 II
1:10
16.11. 11:30
TSG Neubukow
TSG Neubukow
Rostocker FC
Rostocker FC
0:3
17.11. 10:00
SV Waren 09
SV Waren 09
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
4:19
17.11. 10:00
SV Barth 1950
SV Barth 1950
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
2:3
17.11. 10:00
1. FC Neubrandenburg 04 III
1. FC Neubrandenburg 04 III
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3:0
17.11. 10:00
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II
Greifswalder FC
Greifswalder FC
3:13
17.11. 10:00
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
8:2
17.11. 10:00
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
3:1
17.11. 10:00
SG SV Parkentin / Bargeshagen
SG SV Parkentin / Bargeshagen
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
13:1
17.11. 10:00
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
PSV Wismar
PSV Wismar
6:1
17.11. 11:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Mecklenburg Schwerin II
0:1
17.11. 11:15
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
1:4
1. Runde
07.09. 10:00
Pasewalker FV
Pasewalker FV
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
1:18
07.09. 10:00
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
SG SV 90 Görmin / SV Loitz
SV Gützkow 1895
SV Gützkow 1895
n.V. 4:2
07.09. 10:00
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
SV Waren 09
SV Waren 09
6:12
07.09. 11:00
ESV Schwerin
ESV Schwerin
PSV Wismar
PSV Wismar
0:3
08.09. 10:00
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
6:0
08.09. 10:00
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
U11
9:1
08.09. 10:00
VFC Anklam
VFC Anklam
SV Barth 1950
SV Barth 1950
1:6
08.09. 10:00
TSV 1860 Stralsund II
TSV 1860 Stralsund II
1. FC Neubrandenburg 04 III
1. FC Neubrandenburg 04 III
2:5
08.09. 10:00
SG Mühlenwind Woldegk 1948
SG Mühlenwind Woldegk 1948
VfL Bergen 94
VfL Bergen 94
7:3
08.09. 10:00
SG Einheit Crivitz
SG Einheit Crivitz
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
1:15
08.09. 10:00
Doberaner FC
Doberaner FC
SG SV Parkentin / Bargeshagen
SG SV Parkentin / Bargeshagen
1:6
08.09. 10:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
Schweriner SC zg.
Schweriner SC zg.
abg.
08.09. 10:00
TSG Gadebusch
TSG Gadebusch
FC Anker Wismar II
FC Anker Wismar II
2:6
08.09. 10:00
Güstrower SC 09
D1
Güstrower SC 09
Schweriner SC II
Schweriner SC II
7:1
08.09. 10:00
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
U11
4:1
08.09. 11:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
SC Parchim
SC Parchim
8:4
08.09. 11:30
Lübzer SV
Lübzer SV
TSG Neubukow
TSG Neubukow
1:8
18.09. 17:30
SG Wöpkendorf
SG Wöpkendorf
FSV Malchin
FSV Malchin
3:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
340
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Torsten Scholl
Torsten Scholl

FuPa Hilfebereich