MV-Landespokal C-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
29.02. 10:00
FSV Malchin
FSV Malchin
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1:3
29.02. 10:00
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
5:1
01.03. 10:00
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
Greifswalder FC
Greifswalder FC
3:4
01.03. 10:00
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
0:6
01.03. 10:00
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II
Schweriner SC
Schweriner SC
1:6
01.03. 11:30
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
8:1
11.03. 18:30
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Mecklenburg Schwerin II
-:-
22.03. 10:30
Malchower SV 90
Malchower SV 90
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
-:-
2. Runde
15.11. 18:30
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
Rostocker FC
Rostocker FC
3:2
16.11. 10:00
FSV Rühn
FSV Rühn
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
0:9
16.11. 10:00
SC Parchim
SC Parchim
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II
0:7
16.11. 10:00
1. FC Neubrandenburg 04
B-Juniorinnen
1. FC Neubrandenburg 04
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
1:4
16.11. 10:00
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973
Hagenower SV
Hagenower SV
11:1
17.11. 09:00
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
1:11
17.11. 10:00
VFC Anklam
VFC Anklam
Greifswalder FC
Greifswalder FC
1:8
17.11. 10:00
SV Barth 1950
SV Barth 1950
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
0:4
17.11. 10:00
FSV Malchin
FSV Malchin
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
4:0
17.11. 10:00
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
1. FC Neubrandenburg 04 II
1. FC Neubrandenburg 04 II
0:7
17.11. 10:00
PSV Wismar
PSV Wismar
Schweriner SC
Schweriner SC
0:5
17.11. 10:00
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg 95 II
12:0
17.11. 10:00
Malchower SV 90
Malchower SV 90
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
6:0
17.11. 10:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Mecklenburg Schwerin II
2:5
17.11. 10:00
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
1:0
15.12. 11:00
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee Verein Schwerin
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
0:14
1. Runde
06.09. 17:30
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
1. FC Neubrandenburg 04 II
1. FC Neubrandenburg 04 II
5:1
07.09. 10:00
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
7:0
07.09. 11:00
Grimmener SV
Grimmener SV
SV Barth 1950
SV Barth 1950
0:3
08.09. 10:00
FSV Malchin
FSV Malchin
FSV Einheit Ueckermünde
FSV Einheit Ueckermünde
7:1
08.09. 10:00
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe
2:1
08.09. 10:00
Pasewalker FV
Pasewalker FV
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
2:4
08.09. 10:00
VfL Bergen 94
VfL Bergen 94
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
0:7
08.09. 10:00
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf Upahl
Hagenower SV
Hagenower SV
0:12
08.09. 10:00
FSV Rühn
FSV Rühn
MSV Pampow
MSV Pampow
11:0
08.09. 10:00
SV Waren 09
SV Waren 09
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee Verein Schwerin
1:3
08.09. 10:00
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
PSV Wismar
PSV Wismar
0:5
08.09. 10:00
SC Parchim
SC Parchim
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
n.V. 3:2
08.09. 10:00
Malchower SV 90
Malchower SV 90
Schweriner SC II
Schweriner SC II
4:0
08.09. 10:00
PSV Röbel/Müritz
PSV Röbel/Müritz
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
n.E. 3:6
03.11. 10:00
TSV 1860 Stralsund II
TSV 1860 Stralsund II
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
4:8




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
260
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Torsten Scholl
Torsten Scholl

FuPa Hilfebereich