MV-Landespokal B-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
26.02. 18:30
Doberaner FC
Doberaner FC
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
2:4
28.02. 19:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1:6
29.02. 09:30
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
VfL Bergen 94
VfL Bergen 94
0:5
29.02. 11:00
SC Parchim
SC Parchim
MSV Pampow
MSV Pampow
4:1
29.02. 11:00
Pasewalker FV
Pasewalker FV
SG Insel Usedom / SV Ückeritz
SG Insel Usedom / SV Ückeritz
5:0
01.03. 10:00
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
3:0
01.03. 10:00
SV Waren 09
SV Waren 09
Greifswalder FC
Greifswalder FC
0:2
01.03. 11:00
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
1:6
2. Runde
16.11. 10:00
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
1:0
16.11. 10:00
VFC Anklam
VFC Anklam
VfL Bergen 94
VfL Bergen 94
4:5
16.11. 10:00
Schweriner SC
Schweriner SC
SC Parchim
SC Parchim
0:2
16.11. 10:00
Rostocker FC
Rostocker FC
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1:4
16.11. 10:00
SG Warnemünde United
SG Warnemünde United
Doberaner FC
Doberaner FC
4:6
16.11. 10:30
SG Insel Usedom / SV Ückeritz
SG Insel Usedom / SV Ückeritz
SV Barth 1950
SV Barth 1950
n.V. 3:1
16.11. 11:00
SV Kandelin
SV Kandelin
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
n.V. 2:3
16.11. 11:00
SV Waren 09
SV Waren 09
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe
3:1
16.11. 11:00
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
Greifswalder FC
Greifswalder FC
0:3
16.11. 13:00
Pasewalker FV
Pasewalker FV
SV Prohner Wiek
SV Prohner Wiek
3:1
17.11. 10:00
MSV Pampow
MSV Pampow
PSV Rostock
PSV Rostock
7:1
17.11. 10:00
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
0:18
17.11. 13:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
0:5
17.11. 14:00
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Mecklenburg Schwerin II
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
n.V. 1:2
23.11. 10:00
SG 1. FC Binz / PSV Bergen
SG 1. FC Binz / PSV Bergen
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
1:4
23.11. 11:00
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
FSV Dummerstorf 47
FSV Dummerstorf 47
n.V. 3:2
1. Runde
07.09. 10:00
SG Drögeheide/Eggesin
SG Drögeheide/Eggesin
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
abg.
07.09. 10:00
Güstrower SC 09 II
Güstrower SC 09 II
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
1:3
07.09. 10:00
FSV Dummerstorf 47
FSV Dummerstorf 47
PSV Wismar
PSV Wismar
5:2
08.09. 10:00
SG Sternberg/Brüel
SG Sternberg/Brüel
MSV Pampow
MSV Pampow
2:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
150
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Torsten Scholl
Torsten Scholl

FuPa Hilfebereich