MV-Landespokal A-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Achtelfinale
29.02. 10:00
Rostocker FC
Rostocker FC
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
9:0
29.02. 10:00
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
Hagenower SV
Hagenower SV
2:1
29.02. 10:00
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
0:8
29.02. 10:00
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
4:1
29.02. 10:30
Laager SV 03
Laager SV 03
Greifswalder FC
Greifswalder FC
1:5
29.02. 11:00
SV Warnemünde Fußball
SV Warnemünde Fußball
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
1:0
01.03. 11:00
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
0:3
01.03. 12:00
Lübzer SV
Lübzer SV
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
3:6
2. Runde
16.11. 09:30
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
0:6
16.11. 10:00
SV Pastow
SV Pastow
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
1:2
16.11. 10:00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Hagenower SV
Hagenower SV
0:2
16.11. 10:00
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
SG Aufbau STB / Brüeler SV
SG Aufbau STB / Brüeler SV
5:0
16.11. 10:30
Laager SV 03
Laager SV 03
SV Waren 09
SV Waren 09
5:3
16.11. 10:30
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
5:0
16.11. 11:00
SG Motor Neptun Rostock
SG Motor Neptun Rostock
Greifswalder FC
Greifswalder FC
1:6
16.11. 11:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
SV Warnemünde Fußball
SV Warnemünde Fußball
3:4
16.11. 11:00
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
1:2
16.11. 11:00
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
0:3
16.11. 12:05
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
SG Insel Rügen
SG Insel Rügen
2:1
16.11. 13:00
Rostocker FC
Rostocker FC
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz-Damgarten
3:0
16.11. 13:00
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
PSV Wismar
PSV Wismar
5:0
17.11. 10:00
Lübzer SV
Lübzer SV
Neuburger SV
Neuburger SV
3:0
17.11. 11:00
Mecklenburger SV
Mecklenburger SV
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
3:8
17.11. 11:00
SC Parchim
SC Parchim
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
4:6
1. Runde
07.09. 09:30
Kickers JuS 2003
Kickers JuS 2003
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
3:8
07.09. 10:00
FSV Malchin
FSV Malchin
SG Motor Neptun Rostock
SG Motor Neptun Rostock
n.E. 4:6
07.09. 10:00
Rostocker FC
Rostocker FC
SV Traktor Dargun
SV Traktor Dargun
4:0
07.09. 10:00
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz-Damgarten
Penzliner SV
Penzliner SV
13:3
07.09. 10:00
SV 47 Rövershagen
SV 47 Rövershagen
FC Motor Süd Neubrandenburg
FC Motor Süd Neubrandenburg
n.E. 11:12
07.09. 10:00
Grimmener SV
Grimmener SV
Laager SV 03
Laager SV 03
1:2
07.09. 10:00
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
Doberaner FC
Doberaner FC
5:4
07.09. 10:00
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee Verein Schwerin
SC Parchim
SC Parchim
1:7
07.09. 10:00
SG SV Zachun / Stralendorf / SV Warsow
SG SV Zachun / Stralendorf / SV Warsow
Neuburger SV
Neuburger SV
n.E. 7:8
07.09. 10:00
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen
SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen
4:1
07.09. 10:00
Mecklenburger SV
Mecklenburger SV
FC Selmsdorf
FC Selmsdorf
10:0
07.09. 10:00
Lübzer SV
Lübzer SV
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
2:1
07.09. 10:30
SV Möllenhagen/Bocksee
SV Möllenhagen/Bocksee
SV Warnemünde Fußball
SV Warnemünde Fußball
2:6
07.09. 10:30
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
Schweriner SC
Schweriner SC
2:1
07.09. 10:30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
TSG Neubukow
TSG Neubukow
4:1
07.09. 11:00
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
abg.
07.09. 11:00
Malchower SV 90
Malchower SV 90
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
0:4
08.09. 14:00
BSV 95 Krusenfelde
BSV 95 Krusenfelde
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
1:12




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
278
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Torsten Scholl
Torsten Scholl

FuPa Hilfebereich