FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

MV-Landesliga D-Junioren Staffel I

- vor 13 Stunden
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
SV Hafen Rostock 1961 II
SV Hafen Rostock 1961 II 5-1-4 (6.)
A Rostocker FC (8.) 1:3
H PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 5:1
A VfL Bergen 94 (7.) 3:4
H FC Hansa Rostock U11 (.) 2:9
A SV Prohner Wiek (12.) 0:18
1,63
2
(1)
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe 5-1-2 (5.)
A SV Barth 1950 (10.) 3:6
H FSV Bentwisch (11.) 7:3
H SV Hafen Rostock 1961 (3.) 0:4
A SV Hafen Rostock 1961 II (6.) 0:1
H FC Förderkader Rene Schneider II (4.) 3:1
1,60
3
FC Pommern Stralsund
FC Pommern Stralsund 6-1-2 (2.)
H FC Förderkader Rene Schneider II (4.) 7:2
A FSV Bentwisch (11.) 1:6
A Rostocker FC (8.) 3:2
A VfL Bergen 94 (7.) 0:5
H FC Hansa Rostock U11 (.) 2:2
1,45
4
(1)
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961 5-2-2 (3.)
A PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 0:2
H VfL Bergen 94 (7.) 3:3
A FC Hansa Rostock U11 (.) 4:3
A SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 0:4
H SV Barth 1950 (10.) 5:1
1,31
5
(3)
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II 5-2-3 (4.)
A FC Pommern Stralsund (2.) 7:2
A Rostocker FC (8.) 0:2
A PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 1:1
H VfL Bergen 94 (7.) 3:1
A FC Hansa Rostock U11 (.) 8:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 4 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe 5-1-2 (5.)
A SV Barth 1950 (10.) 3:6
H FSV Bentwisch (11.) 7:3
H SV Hafen Rostock 1961 (3.) 0:4
A SV Hafen Rostock 1961 II (6.) 0:1
H FC Förderkader Rene Schneider II (4.) 3:1
1,63
2
(3)
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II 5-2-2 (4.)
A Rostocker FC (8.) 0:2
A PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 1:1
H VfL Bergen 94 (7.) 3:1
A FC Hansa Rostock U11 (.) 8:3
H SV Prohner Wiek (12.) 12:1
1,34
3
(3)
FC Pommern Stralsund
FC Pommern Stralsund 5-1-2 (2.)
A FSV Bentwisch (11.) 1:6
A Rostocker FC (8.) 3:2
A VfL Bergen 94 (7.) 0:5
H FC Hansa Rostock U11 (.) 2:2
A SV Prohner Wiek (12.) 1:22
1,29
4
(1)
SV Hafen Rostock 1961 II
SV Hafen Rostock 1961 II 4-1-4 (6.)
H PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 5:1
A VfL Bergen 94 (7.) 3:4
H FC Hansa Rostock U11 (.) 2:9
A SV Prohner Wiek (12.) 0:18
H SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 0:1
1,28
5
(3)
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961 4-2-2 (3.)
H VfL Bergen 94 (7.) 3:3
A FC Hansa Rostock U11 (.) 4:3
A SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 0:4
H SV Barth 1950 (10.) 5:1
H FSV Bentwisch (11.) 6:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 11 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe 5-1-2 (5.)
A SV Barth 1950 (10.) 3:6
H FSV Bentwisch (11.) 7:3
H SV Hafen Rostock 1961 (3.) 0:4
A SV Hafen Rostock 1961 II (6.) 0:1
H FC Förderkader Rene Schneider II (4.) 3:1
1,61
2
(2)
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961 4-1-2 (3.)
A FC Hansa Rostock U11 (.) 4:3
A SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 0:4
H SV Barth 1950 (10.) 5:1
H FSV Bentwisch (11.) 6:2
A SV Hafen Rostock 1961 II (6.) 1:4
1,50
3
(3)
SV Hafen Rostock 1961 II
SV Hafen Rostock 1961 II 3-1-4 (6.)
A VfL Bergen 94 (7.) 3:4
H FC Hansa Rostock U11 (.) 2:9
A SV Prohner Wiek (12.) 0:18
H SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 0:1
A SV Barth 1950 (10.) 1:2
1,18
4
(4)
Rostocker FC
Rostocker FC 3-1-3 (8.)
H FC Pommern Stralsund (2.) 3:2
A PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 2:3
H SV Barth 1950 (10.) 3:4
H VfL Bergen 94 (7.) 1:4
A FC Hansa Rostock U11 (.) 5:1
1,01
5
(5)
FC Förderkader Rene Schneider II
FC Förderkader Rene Schneider II 4-2-2 (4.)
A PSV Ribnitz-Damgarten (9.) 1:1
H VfL Bergen 94 (7.) 3:1
A FC Hansa Rostock U11 (.) 8:3
H SV Prohner Wiek (12.) 12:1
A SV Blau-Weiß 50 Baabe (5.) 3:1
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 18 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 25 Tagen
News

Alle Spiele des 7. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
2.
P. Stralsund 945 19
3.
SV Hafen 99 17
4.
Förderkad... II 108 17
5.
SV BW Baabe 85 16
6. SV Hafen II 1013 16
7. Bergen 94 1011 16
8. Rostocker FC 98 10
9. PSV Ribnitz 99 10
10. SV Barth 50 9-20 6
11. Bentwisch 8-23 1
12. Prohner Wiek 6-97 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?