MV-Landesliga C-Junioren Staffel III 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
2 : 0
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
1 : 16
FC Anker Wismar
Anker Wismar
So.
SC Parchim
SC Parchim
1 : 2
Schweriner SC II
SC Schwerin II
MSV Pampow
MSV Pampow
1 : 9
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
Hagenower SV
Hagenower SV
3 : 0
PSV Wismar
PSV Wismar
2. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
1 : 1
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
SC Schwerin II
Schweriner SC II
10 : 0
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
So.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
12 : 1
Hagenower SV
Hagenower SV
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
4 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
4 : 0
SC Parchim
SC Parchim
3. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
4 : 0
PSV Wismar
PSV Wismar
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
2 : 6
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
So.
SC Parchim
SC Parchim
3 : 1
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
MSV Pampow
MSV Pampow
0 : 1
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Hagenower SV
Hagenower SV
0 : 2
Schweriner SC II
SC Schwerin II
4. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
1 : 3
SC Parchim
SC Parchim
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
3 : 3
Hagenower SV
Hagenower SV
So.
MSV Pampow
MSV Pampow
1 : 8
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
Anker Wismar
FC Anker Wismar
3 : 0
PSV Wismar
PSV Wismar
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
11 : 1
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
5. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
5 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
So.
SC Parchim
SC Parchim
9 : 2
MSV Pampow
MSV Pampow
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
0 : 9
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Hagenower SV
Hagenower SV
2 : 1
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
PSV Wismar
PSV Wismar
1 : 2
Schweriner SC II
SC Schwerin II
6. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
7 : 3
Hagenower SV
Hagenower SV
SC Schwerin II
Schweriner SC II
2 : 2
FC Anker Wismar
Anker Wismar
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
12 : 0
PSV Wismar
PSV Wismar
So.
SC Parchim
SC Parchim
0 : 7
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
MSV Pampow
MSV Pampow
11 : 4
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
7. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
8 : 1
Schweriner SC II
SC Schwerin II
So.
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
1 : 11
SC Parchim
SC Parchim
Hagenower SV
Hagenower SV
2 : 5
MSV Pampow
MSV Pampow
Anker Wismar
FC Anker Wismar
1 : 1
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
PSV Wismar
PSV Wismar
3 : 1
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
8. Spieltag
Sa.
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
0 : 6
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
3 : 0
Schweriner SC II
SC Schwerin II
So.
SC Parchim
SC Parchim
5 : 0
Hagenower SV
Hagenower SV
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
0 : 4
FC Anker Wismar
Anker Wismar
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
2 : 1
PSV Wismar
PSV Wismar
9. Spieltag
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
3 : 1
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
SC Schwerin II
Schweriner SC II
7 : 1
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
So.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
1 : 1
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Hagenower SV
Hagenower SV
15 : 2
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
PSV Wismar
PSV Wismar
4 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
10. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
5 : 2
Schweriner SC II
SC Schwerin II
So.
SC Parchim
SC Parchim
5 : 1
PSV Wismar
PSV Wismar
Hagenower SV
Hagenower SV
3 : 7
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
MSV Pampow
MSV Pampow
1 : 4
FC Anker Wismar
Anker Wismar
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
0 : 1
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
11. Spieltag
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
7 : 1
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
Sa.
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
2 : 0
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
SC Schwerin II
Schweriner SC II
10 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
PSV Wismar
PSV Wismar
2 : 0
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
Anker Wismar
FC Anker Wismar
0 : 2
SC Parchim
SC Parchim
12. Spieltag
Sa.
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
4 : 1
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
PSV Wismar
PSV Wismar
4 : 2
Hagenower SV
Hagenower SV
Anker Wismar
FC Anker Wismar
11 : 0
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
1 : 2
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Sa.
SC Schwerin II
Schweriner SC II
7 : 0
SC Parchim
SC Parchim
13. Spieltag
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
3 : 3
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
So.
SC Parchim
SC Parchim
1 : 4
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
Hagenower SV
Hagenower SV
0 : 4
FC Anker Wismar
Anker Wismar
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
2 : 15
Schweriner SC II
SC Schwerin II
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
14. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
abg.
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
So.
SC Schwerin II
Schweriner SC II
abg.
Hagenower SV
Hagenower SV
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
abg.
SC Parchim
SC Parchim
PSV Wismar
PSV Wismar
abg.
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
15. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
Hagenower SV
Hagenower SV
abg.
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
So.
SC Parchim
SC Parchim
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
abg.
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
PSV Wismar
PSV Wismar
abg.
FC Anker Wismar
Anker Wismar
16. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
SC Schwerin II
Schweriner SC II
abg.
PSV Wismar
PSV Wismar
So.
Anker Wismar
FC Anker Wismar
abg.
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
SC Parchim
SC Parchim
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
abg.
Hagenower SV
Hagenower SV
17. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
abg.
SC Parchim
SC Parchim
So.
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
PSV Wismar
PSV Wismar
abg.
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
Hagenower SV
Hagenower SV
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Anker Wismar
FC Anker Wismar
abg.
Schweriner SC II
SC Schwerin II
18. Spieltag
Sa.
SC Schwerin II
Schweriner SC II
abg.
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
abg.
FC Anker Wismar
Anker Wismar
So.
SC Parchim
SC Parchim
abg.
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
Hagenower SV
Hagenower SV
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
abg.
PSV Wismar
PSV Wismar
19. Spieltag
Sa.
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
abg.
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg II
SC Schwerin II
Schweriner SC II
abg.
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
So.
PSV Wismar
PSV Wismar
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Hagenower SV
Hagenower SV
abg.
SC Parchim
SC Parchim
Anker Wismar
FC Anker Wismar
abg.
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
20. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
FC Anker Wismar
Anker Wismar
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
abg.
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
abg.
Hagenower SV
Hagenower SV
So.
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
PSV Wismar
PSV Wismar
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
abg.
Schweriner SC II
SC Schwerin II
21. Spieltag
Sa.
SC Schwerin II
Schweriner SC II
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Anker Wismar
FC Anker Wismar
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
PSV Wismar
PSV Wismar
abg.
SC Parchim
SC Parchim
Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
abg.
Hagenower SV
Hagenower SV
SV Burgsee
SV Burgsee Verein Schwerin
abg.
PSV Röbel/MĂŒritz
PSV Röbel
22. Spieltag
So.
PSV Röbel
PSV Röbel/MĂŒritz
abg.
SG Aufbau Boizenburg
Boizenburg
FC Schönberg II
FC Schönberg 95 II
abg.
PSV Wismar
PSV Wismar
SC Parchim
SC Parchim
abg.
FC Anker Wismar
Anker Wismar
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
Schweriner SC II
SC Schwerin II
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
No Vorlagengeber available
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa leagueleitung
Noch kein leagueleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich