MV-Landesliga A-Junioren Staffel I 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rostocker FC
Rostocker FC
8 : 0
Laager SV 03
Laager SV 03
Grimmen
Grimmener SV
3 : 1
Doberaner FC
Doberaner FC
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
1 : 4
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
So. 10:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
6 : 4
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
2. Spieltag
Di.
Grimmen
Grimmener SV
2 : 0
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Sa.
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Laager SV 03
Laager SV 03
2 : 2
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
So.
Doberaner FC
Doberaner FC
18 : 0
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
1 : 2
Rostocker FC
Rostocker FC
3. Spieltag
Sa.
Rostocker FC
Rostocker FC
11 : 0
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
3 : 4
Laager SV 03
Laager SV 03
So.
Grimmen
Grimmener SV
So. 10:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Doberaner FC
Doberaner FC
3 : 0
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Sa.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
0 : 2
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
4. Spieltag
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Rostocker FC
Rostocker FC
2 : 3
Doberaner FC
Doberaner FC
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
4 : 3
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
So.
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
1 : 2
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Laager SV 03
Laager SV 03
5 : 2
Grimmener SV
Grimmen
5. Spieltag
Sa.
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
2 : 1
Laager SV 03
Laager SV 03
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
2 : 6
Rostocker FC
Rostocker FC
Grimmen
Grimmener SV
1 : 1
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
Doberaner FC
Doberaner FC
So. 11:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Sa.
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
1 : 1
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
6. Spieltag
Rostocker FC
Rostocker FC
10 : 0
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Laager SV 03
Laager SV 03
Sa. 10:30
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
2 : 1
Grimmener SV
Grimmen
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
1 : 2
Doberaner FC
Doberaner FC
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
0 : 5
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
7. Spieltag
Sa.
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
3 : 1
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
8 : 1
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
So.
Grimmen
Grimmener SV
3 : 2
Rostocker FC
Rostocker FC
Doberaner FC
Doberaner FC
6 : 0
Laager SV 03
Laager SV 03
8. Spieltag
Sa.
Rostocker FC
Rostocker FC
2 : 1
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
1 : 2
Doberaner FC
Doberaner FC
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
Sa. 16:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
3 : 0
Grimmener SV
Grimmen
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
3 : 2
Laager SV 03
Laager SV 03
9. Spieltag
Sa.
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
2 : 4
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
Rostocker FC
Rostocker FC
Grimmen
Grimmener SV
1 : 3
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Laager SV 03
Laager SV 03
5 : 1
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
So.
Doberaner FC
Doberaner FC
3 : 1
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
10. Spieltag
Doberaner FC
Doberaner FC
2 : 0
Grimmener SV
Grimmen
Sa.
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
4 : 3
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
So.
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
2 : 1
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Laager SV 03
Laager SV 03
0 : 2
Rostocker FC
Rostocker FC
11. Spieltag
Sa.
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
Sa. 10:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Rostocker FC
Rostocker FC
abg.
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
abg.
Grimmener SV
Grimmen
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
abg.
Doberaner FC
Doberaner FC
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
abg.
Laager SV 03
Laager SV 03
12. Spieltag
Sa.
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
Grimmener SV
Grimmen
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
abg.
Doberaner FC
Doberaner FC
Laager SV 03
Laager SV 03
Sa. 10:30
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
abg.
Rostocker FC
Rostocker FC
So.
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
abg.
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
13. Spieltag
Sa.
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
Sa. 10:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
Sa. 10:00
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
abg.
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Grimmen
Grimmener SV
abg.
Laager SV 03
Laager SV 03
Doberaner FC
Doberaner FC
abg.
Rostocker FC
Rostocker FC
14. Spieltag
Sa.
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
Doberaner FC
Doberaner FC
Rostocker FC
Rostocker FC
abg.
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
Laager SV 03
Laager SV 03
abg.
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
abg.
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
So.
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
abg.
Grimmener SV
Grimmen
15. Spieltag
Sa.
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
abg.
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
abg.
Rostocker FC
Rostocker FC
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
Laager SV 03
Laager SV 03
So.
Grimmen
Grimmener SV
abg.
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
Doberaner FC
Doberaner FC
abg.
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
16. Spieltag
Sa.
Rostocker FC
Rostocker FC
abg.
Grimmener SV
Grimmen
Laager SV 03
Laager SV 03
abg.
Doberaner FC
Doberaner FC
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
abg.
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
So.
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
abg.
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
So. 11:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
17. Spieltag
Sa.
Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Sa. 10:00
SG Motor Neptun Rostock
Motor Neptun
SV Hafen
SV Hafen Rostock 1961
abg.
Rostocker FC
Rostocker FC
Grimmen
Grimmener SV
abg.
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz
Doberaner FC
Doberaner FC
abg.
SV 47 Rövershagen
Rövershagen
Laager SV 03
Laager SV 03
abg.
SV Warnemünde Fußball
Warnemünde
18. Spieltag
Motor Neptun
SG Motor Neptun Rostock
abg.
Laager SV 03
Laager SV 03
Rövershagen
SV 47 Rövershagen
abg.
Grimmener SV
Grimmen
Warnemünde
SV Warnemünde Fußball
abg.
Doberaner FC
Doberaner FC
PSV Ribnitz
PSV Ribnitz-Damgarten
abg.
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen
Rostocker FC
Rostocker FC
Sa. 10:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Neuenkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich