MV-Landesklasse II 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 2
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
1 : 8
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
4 : 0
FC Insel Usedom
Insel Usedom
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
3 : 1
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Friedland
TSV 1814 Friedland
3 : 2
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
3 : 3
HFC Greifswald 92
HFC 92
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
1 : 1
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
3 : 3
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
2. Spieltag
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
3 : 2
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
0 : 3
TSV 1814 Friedland
Friedland
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
2 : 2
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
4 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
0 : 4
FC Landhagen
FC Landhagen
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 0
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
So.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
6 : 1
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 3
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
3. Spieltag
Fr.
Friedland
TSV 1814 Friedland
3 : 2
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
4 : 3
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 1
Pasewalker FV
Pasewalk FV
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
2 : 1
FC Landhagen
FC Landhagen
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
10 : 0
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
2 : 3
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
So.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
0 : 4
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
HFC 92
HFC Greifswald 92
1 : 3
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
4. Spieltag
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
5 : 2
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
Pasewalk FV
Pasewalker FV
3 : 3
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
1 : 2
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
4 : 3
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
So.
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
4 : 0
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Insel Usedom
FC Insel Usedom
7 : 2
HFC Greifswald 92
HFC 92
FC Landhagen
FC Landhagen
0 : 2
TSV 1814 Friedland
Friedland
Sa.
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
3 : 2
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
5. Spieltag
Fr.
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
0 : 1
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Sa.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
1 : 0
TSV 1814 Friedland
Friedland
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
1 : 1
Pasewalker FV
Pasewalk FV
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
1 : 3
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 0
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
1 : 5
FC Insel Usedom
Insel Usedom
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 5
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
Sa.
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
0 : 3
FC Landhagen
FC Landhagen
6. Spieltag
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
3 : 3
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
4 : 0
HFC Greifswald 92
HFC 92
Friedland
TSV 1814 Friedland
0 : 2
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
5 : 2
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
So.
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
FC Landhagen
FC Landhagen
0 : 1
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
3 : 0
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Insel Usedom
FC Insel Usedom
2 : 1
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
7. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
0 : 6
TSV 1814 Friedland
Friedland
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
2 : 2
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
0 : 1
FC Landhagen
FC Landhagen
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
2 : 0
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
1 : 1
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
So.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
2 : 7
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Insel Usedom
FC Insel Usedom
0 : 0
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
HFC 92
HFC Greifswald 92
2 : 3
Pasewalker FV
Pasewalk FV
8. Spieltag
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
0 : 1
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Pasewalk FV
Pasewalker FV
0 : 1
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
0 : 6
FC Insel Usedom
Insel Usedom
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
0 : 0
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Friedland
TSV 1814 Friedland
3 : 1
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
4 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
8 : 0
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
6 : 1
HFC Greifswald 92
HFC 92
9. Spieltag
Sa.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
1 : 6
TSV 1814 Friedland
Friedland
Fr.
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
2 : 1
FC Landhagen
FC Landhagen
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
0 : 4
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
3 : 2
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
3 : 1
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
0 : 0
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
So.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
2 : 0
Pasewalker FV
Pasewalk FV
HFC 92
HFC Greifswald 92
4 : 3
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
10. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 2
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Pasewalk FV
Pasewalker FV
4 : 0
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
2 : 2
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
3 : 0
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Friedland
TSV 1814 Friedland
4 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
4 : 3
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
2 : 2
HFC Greifswald 92
HFC 92
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
3 : 2
FC Insel Usedom
Insel Usedom
11. Spieltag
Fr.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
7 : 1
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
1 : 1
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
1 : 3
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
1 : 2
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
2 : 3
FC Landhagen
FC Landhagen
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
3 : 1
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
1 : 9
TSV 1814 Friedland
Friedland
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
3 : 2
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
12. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 0
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 0
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
7 : 1
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
3 : 3
HFC Greifswald 92
HFC 92
Friedland
TSV 1814 Friedland
2 : 1
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
3 : 1
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
1 : 3
FC Insel Usedom
Insel Usedom
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
4 : 1
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
13. Spieltag
Fr.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
1 : 1
TSV 1814 Friedland
Friedland
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
1 : 3
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Sa.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
0 : 0
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 2
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
0 : 7
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
5 : 1
FC Landhagen
FC Landhagen
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
3 : 3
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 1
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
14. Spieltag
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
0 : 1
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
6 : 0
HFC Greifswald 92
HFC 92
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
6 : 3
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Friedland
TSV 1814 Friedland
3 : 1
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
1 : 5
Pasewalker FV
Pasewalk FV
So.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
1 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
FC Landhagen
FC Landhagen
0 : 1
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
2 : 3
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
15. Spieltag
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
1 : 3
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
Pasewalk FV
Pasewalker FV
6 : 2
FC Landhagen
FC Landhagen
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
1 : 2
TSV 1814 Friedland
Friedland
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
3 : 3
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
2 : 3
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 0
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
5 : 3
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Insel Usedom
FC Insel Usedom
4 : 1
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
16. Spieltag
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
2 : 0
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
3 : 4
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
4 : 2
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 1
TSV 1814 Friedland
Friedland
So.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
2 : 3
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Sa.
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 1
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
2 : 1
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
So.
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
2 : 2
FC Landhagen
FC Landhagen
17. Spieltag
Fr.
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
1 : 4
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Sa.
Friedland
TSV 1814 Friedland
1 : 1
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
1 : 0
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
2 : 1
HFC Greifswald 92
HFC 92
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
3 : 1
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Sa.
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
So.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
18. Spieltag
Fr.
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
2 : 1
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Pasewalk FV
Pasewalker FV
2 : 0
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
3 : 7
TSV 1814 Friedland
Friedland
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
13 : 1
HFC Greifswald 92
HFC 92
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
0 : 0
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
5 : 0
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
Sa.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
19. Spieltag
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
1 : 4
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
4 : 0
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
Sa. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
5 : 2
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Friedland
TSV 1814 Friedland
6 : 1
FC Landhagen
FC Landhagen
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
3 : 0
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
0 : 5
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
0 : 0
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
20. Spieltag
Fr.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
Sa. 11:00
HFC Greifswald 92
HFC 92
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Pasewalk FV
Pasewalker FV
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
abg.
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
abg.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
21. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
FC Landhagen
FC Landhagen
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
Sa. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
TSV 1814 Friedland
Friedland
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
22. Spieltag
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
Sa. 11:00
FC Insel Usedom
Insel Usedom
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Pasewalk FV
Pasewalker FV
abg.
HFC Greifswald 92
HFC 92
So.
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
FC Landhagen
FC Landhagen
abg.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
23. Spieltag
Do.
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
abg.
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
Sa.
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
Sa. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
TSV 1814 Friedland
Friedland
So.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
FC Landhagen
FC Landhagen
HFC 92
HFC Greifswald 92
abg.
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
24. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
Sa. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
Pasewalk FV
Pasewalker FV
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
HFC Greifswald 92
HFC 92
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
25. Spieltag
Fr.
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
abg.
TSV 1814 Friedland
Friedland
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
Sa. 11:00
Pasewalker FV
Pasewalk FV
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
abg.
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
So.
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
HFC 92
HFC Greifswald 92
abg.
FC Landhagen
FC Landhagen
26. Spieltag
Sa.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Pasewalk FV
Pasewalker FV
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
HFC Greifswald 92
HFC 92
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
So. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
27. Spieltag
Fr.
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
abg.
TSV 1814 Friedland
Friedland
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
abg.
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
FC Landhagen
FC Landhagen
Sa.
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
Sa. 11:00
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
abg.
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
So.
HFC 92
HFC Greifswald 92
abg.
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
28. Spieltag
Fr.
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
Sa.
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
HFC Greifswald 92
HFC 92
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
So.
FC Landhagen
FC Landhagen
So. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
29. Spieltag
Pasewalk FV
Pasewalker FV
abg.
MSV Groß Miltzow
Groß Miltzow
TFC Greif II
Torgelower FC Greif II
abg.
SV Motor Eggesin
SV Eggesin
Uni Greifsw.
HSG Universität Greifswald
abg.
SV Rollwitz 68
Rollwitz 68
HFC 92
HFC Greifswald 92
abg.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Wolgast
Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
abg.
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
SV Nordbräu
Insel Usedom
FC Insel Usedom
abg.
VfB Pommern Löcknitz
VfB Löcknitz
FC Neubr. 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
So. 14:00
TSV 1814 Friedland
Friedland
SV Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
abg.
FC Landhagen
FC Landhagen
30. Spieltag
Sa.
SV Eggesin
SV Motor Eggesin
abg.
HSG Universität Greifswald
Uni Greifsw.
Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
abg.
Torgelower FC Greif II
TFC Greif II
FC Landhagen
FC Landhagen
abg.
Pasewalker FV
Pasewalk FV
Friedland
TSV 1814 Friedland
abg.
SV Sturmvogel Lubmin
SV Lubmin
VfB Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
Sa. 14:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
FC Neubr. 93 zg.
SV Nordbräu
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
abg.
FC Insel Usedom
Insel Usedom
FC Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
abg.
FSV 90 Altentreptow
Altentreptow
Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
abg.
HFC Greifswald 92
HFC 92
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich