MV-Landesklasse IV 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
2 : 5
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
4 : 1
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
0 : 1
Wittenburger SV
Wittenburg
Stralendorf
SV Stralendorf
3 : 1
Rehnaer SV
Rehnaer SV
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
2 : 1
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
1 : 5
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Gadebusch
TSG Gadebusch
0 : 2
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
SV Warsow
SV Warsow
2 : 7
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
2. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
1 : 1
TSG Gadebusch
Gadebusch
Wittenburg
Wittenburger SV
3 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 1
SV Warsow
SV Warsow
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
2 : 2
SV Stralendorf
Stralendorf
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
2 : 5
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
7 : 0
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
5 : 4
Schweriner SC
SC Schwerin
MSV Pampow II
MSV Pampow II
8 : 2
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
3. Spieltag
Fr.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
5 : 0
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
1 : 4
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3 : 0
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
3 : 5
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Stralendorf
SV Stralendorf
2 : 1
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
0 : 3
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 3
Rehnaer SV
Rehnaer SV
SV Warsow
SV Warsow
0 : 4
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
4. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
3 : 1
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Wittenburg
Wittenburger SV
0 : 1
Schweriner SC
SC Schwerin
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
2 : 1
TSG Gadebusch
Gadebusch
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 0
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Stralendorf
SV Stralendorf
6 : 0
SV Warsow
SV Warsow
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
4 : 0
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
1 : 1
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
4 : 2
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
5. Spieltag
Fr.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
7 : 0
Wittenburger SV
Wittenburg
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2 : 3
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
1 : 2
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
3 : 1
SV Warsow
SV Warsow
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
1 : 1
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
1 : 2
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
4 : 1
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
6. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
2 : 1
Schweriner SC
SC Schwerin
Rehnaer SV
Rehnaer SV
2 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Stralendorf
SV Stralendorf
2 : 2
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
4 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
5 : 5
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
4 : 1
Wittenburger SV
Wittenburg
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
2 : 0
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
SV Warsow
SV Warsow
0 : 9
TSG Gadebusch
Gadebusch
7. Spieltag
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
5 : 2
SV Stralendorf
Stralendorf
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
12 : 0
SV Warsow
SV Warsow
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
1 : 3
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
0 : 1
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
2 : 3
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
2 : 2
Wittenburger SV
Wittenburg
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
5 : 3
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
MSV Pampow II
MSV Pampow II
0 : 2
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
8. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
2 : 0
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Wittenburg
Wittenburger SV
1 : 4
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
4 : 3
Schweriner SC
SC Schwerin
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 5
MSV Pampow II
MSV Pampow II
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
6 : 1
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Gadebusch
TSG Gadebusch
2 : 3
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SV Warsow
SV Warsow
0 : 3
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Sa.
Stralendorf
SV Stralendorf
1 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
9. Spieltag
Fr.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
5 : 1
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
0 : 4
TSG Gadebusch
Gadebusch
Wittenburg
Wittenburger SV
3 : 1
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
1 : 3
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
1 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
7 : 1
SV Warsow
SV Warsow
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
2 : 7
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
4 : 1
Rehnaer SV
Rehnaer SV
10. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
7 : 1
Wittenburger SV
Wittenburg
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
2 : 4
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
3 : 4
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 3
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Stralendorf
SV Stralendorf
0 : 8
MSV Pampow II
MSV Pampow II
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
0 : 2
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Gadebusch
TSG Gadebusch
2 : 0
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV Warsow
SV Warsow
0 : 2
Schweriner SC
SC Schwerin
11. Spieltag
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
1 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
2 : 2
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Wittenburg
Wittenburger SV
1 : 3
Rehnaer SV
Rehnaer SV
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
0 : 1
TSG Gadebusch
Gadebusch
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
1 : 2
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
0 : 4
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
2 : 3
SV Stralendorf
Stralendorf
MSV Pampow II
MSV Pampow II
6 : 0
SV Warsow
SV Warsow
12. Spieltag
Sa.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
3 : 2
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
3 : 2
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
5 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
1 : 3
Schweriner SC
SC Schwerin
Stralendorf
SV Stralendorf
2 : 2
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
4 : 0
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
Gadebusch
TSG Gadebusch
2 : 4
MSV Pampow II
MSV Pampow II
SV Warsow
SV Warsow
0 : 9
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
13. Spieltag
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
3 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
5 : 0
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
0 : 5
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Wittenburg
Wittenburger SV
1 : 4
SV Stralendorf
Stralendorf
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
2 : 5
TSG Gadebusch
Gadebusch
MSV Pampow II
MSV Pampow II
7 : 0
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SC Schwerin
Schweriner SC
3 : 0
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
3 : 0
SV Warsow
SV Warsow
14. Spieltag
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
1 : 1
Schweriner SC
SC Schwerin
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
4 : 0
Rehnaer SV
Rehnaer SV
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
0 : 2
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
6 : 1
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Stralendorf
SV Stralendorf
2 : 2
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
3 : 2
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
So.
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 2
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
SV Warsow
SV Warsow
0 : 0
Wittenburger SV
Wittenburg
15. Spieltag
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
8 : 0
SV Warsow
SV Warsow
Sa.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 1
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
2 : 0
SV Stralendorf
Stralendorf
Wittenburg
Wittenburger SV
0 : 3
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
1 : 2
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
1 : 2
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
8 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
MSV Pampow II
MSV Pampow II
8 : 1
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
16. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
3 : 1
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
10 : 0
SV Warsow
SV Warsow
Fr.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
6 : 3
Schweriner SC
SC Schwerin
Sa.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
1 : 2
SV Stralendorf
Stralendorf
So.
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
9 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
1 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
17. Spieltag
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3 : 0
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
2 : 1
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
1 : 0
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
4 : 3
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
So.
SV Warsow
SV Warsow
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Mo.
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
18. Spieltag
Sa.
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
1 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
6 : 1
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
8 : 0
SV Warsow
SV Warsow
Rehnaer SV
Rehnaer SV
3 : 2
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
3 : 1
Wittenburger SV
Wittenburg
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
4 : 3
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
Mo.
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
19. Spieltag
Sa.
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
3 : 3
Rehnaer SV
Rehnaer SV
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
1 : 1
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
2 : 2
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
SV Warsow
SV Warsow
0 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
9 : 0
Wittenburger SV
Wittenburg
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
0 : 1
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
MSV Pampow II
MSV Pampow II
3 : 1
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 0
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
20. Spieltag
Sa.
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
SV Warsow
SV Warsow
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
21. Spieltag
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
SV Stralendorf
Stralendorf
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
MSV Pampow II
MSV Pampow II
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
SV Warsow
SV Warsow
22. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
So.
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
SV Warsow
SV Warsow
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
23. Spieltag
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Sa.
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
SV Warsow
SV Warsow
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
MSV Pampow II
MSV Pampow II
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
SV Stralendorf
Stralendorf
24. Spieltag
Sa.
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
So.
SV Warsow
SV Warsow
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
25. Spieltag
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
abg.
SV Warsow
SV Warsow
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
MSV Pampow II
MSV Pampow II
abg.
SV Stralendorf
Stralendorf
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
26. Spieltag
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
So.
SV Warsow
SV Warsow
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
27. Spieltag
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
MSV Pampow II
MSV Pampow II
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
abg.
SV Warsow
SV Warsow
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
SV Stralendorf
Stralendorf
28. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
SV Warsow
SV Warsow
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
29. Spieltag
Rehnaer SV
Rehnaer SV
abg.
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf
SC Schwerin
Schweriner SC
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
MSV Pampow II
MSV Pampow II
abg.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Gro├č Stieten
SG Gro├č Stieten
abg.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
abg.
TSG Gadebusch
Gadebusch
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SV Warsow
SV Warsow
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
abg.
SV Stralendorf
Stralendorf
Ludwigslust
SG 03 Ludwigslust/Grabow
abg.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
30. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
abg.
Rehnaer SV
Rehnaer SV
Stralendorf
SV Stralendorf
abg.
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Ludwigslust
SV Warsow
SV Warsow
abg.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Gadebusch
TSG Gadebusch
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
abg.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
abg.
SG Gro├č Stieten
Gro├č Stieten
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
FSV Testorf
FSV Testorf Upahl
abg.
Schweriner SC
SC Schwerin
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich