Kreisliga 1 19/21

26 TrainerS S U N T P PpS
1.
Michael Westermair
Westermair,
Michael (40)
SV Nord Lerchenau
19 15 3 1 58:16 48 2,53
2.
Fabian Lüders
Lüders,
Fabian (26)
SV Untermenzing
13 8 4 1 32:16 28 2,15
3.
Hüseyin Efe
Efe,
Hüseyin (32)*
SV Untermenzing
16 10 4 2 39:20 34 2,13
4.
Manuel von Klaudy
von Klaudy,
Manuel (42)
SV Lohhof
20 13 3 4 62:30 42 2,10
5.
Tobias Seethaler
Seethaler,
Tobias (32)
SC Inhauser Moos
20 11 4 5 49:29 37 1,85
6.
Ennis Ghigani
Ghigani,
Ennis (38)
TSV Allach München
19 10 4 5 42:34 34 1,79
7.
Dennis Hölzl
Hölzl,
Dennis (29)*
SV Günding
15 8 2 5 32:27 26 1,73
8.
Patrick Moder
Moder,
Patrick (29)*
SV Günding
15 8 2 5 32:27 26 1,73
9.
Patrick Ghigani
Ghigani,
Patrick (42)
TSV Allach München
20 10 4 6 42:35 34 1,70
10.
Özhan Yildiz
Yildiz,
Özhan (37)
TSV Moosach-Hartmannshofen
18 9 2 7 34:27 29 1,61
11.
Sebastian Schuff
Schuff,
Sebastian (35)
SpVgg Erdweg
18 6 6 6 29:24 24 1,33
12.
Stefan Behr
Behr,
Stefan
FSV Harthof München
15 5 1 9 26:49 16 1,07
13.
Andreas Brysch
Brysch,
Andreas (34)
TSV Altomünster
19 5 4 10 30:61 19 1,00
14.
Stefan Gutsmiedl
Gutsmiedl,
Stefan (37)
SV Waldeck Obermenzing
18 4 6 8 35:38 18 1,00
15.
Ronny Karsch
Karsch,
Ronny (49)
FC Eintracht München
5 1 2 2 8:12 5 1,00
16.
Alen Ruzak
Ruzak,
Alen
SV Günding
3 1 0 2 4:6 3 1,00
17.
Marco Heiss
Heiss,
Marco (39)*
FSV Harthof München
18 5 1 12 30:65 16 0,89
18.
Christian Hain
Hain,
Christian (33)
SV Niederroth
20 5 2 13 30:54 17 0,85
19.
Hubert Graziadei
Graziadei,
Hubert (65)*
FC Eintracht München
15 3 3 9 30:41 12 0,80
20.
Frank Peuker
Peuker,
Frank (48)
TSV Indersdorf
18 3 5 10 25:38 14 0,78
21.
Helmut Steininger
Steininger,
Helmut
ASV Dachau II
17 3 3 11 22:37 12 0,71
22.
Tobias Hellfritzsch
Hellfritzsch,
Tobias (31)
TSV Indersdorf
6 1 1 4 12:16 4 0,67
23.
Milan Osmanovic
Osmanovic,
Milan (31)
TSV Indersdorf
- - - - - - -
24.
Adam Puta
Puta,
Adam (32)
FSV Harthof München
- - - - - - -
25.
Sebastian Bauer
Bauer,
Sebastian (37)*
TSV Indersdorf
- - - - - - -
26.
Stefan Schmidl
Schmidl,
Stefan (29)*
TSV Indersdorf
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. N. Lerchenau 1942 48
2. SV Lohhof 2032 42
3. Untermenzing 1920 40
4. SC Inh. Moos 2020 37
5. TSV Allach 207 34
6. TSV Moosach 187 29
7. Günding 183 29
8. Erdweg 185 24
9. Altomünster 19-31 19
10. SV Waldeck 18-3 18
11. FC Eintracht 20-15 17
12. Niederroth 20-24 17
13. FSV Harthof 18-35 16
14. Indersdorf 18-13 14
15. ASV Dachau II 17-15 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Stefan Reger
Stefan Reger

FuPa Hilfebereich