Kreisklasse 6 19/21

22 TrainerS S U N T P PpS
1.
Michael Stiegler
Stiegler,
Michael
VfB Forstinning II
17 14 2 1 55:17 44 2,59
2.
Sebastian Treml
Treml,
Sebastian (32)
SpVgg Höhenkirchen
4 3 0 1 11:6 9 2,25
3.
Ralph Pöpperling
Pöpperling,
Ralph (28)
TSV Zorneding
13 8 3 2 25:16 27 2,08
4.
Carsten Altstadt
Altstadt,
Carsten (29)*
FC Parsdorf
13 8 1 4 41:21 25 1,92
5.
Markus De Prato
De Prato,
Markus (33)
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
16 7 7 2 30:23 28 1,75
6.
Stefan Weishäupl
Weishäupl,
Stefan (33)
SpVgg Höhenkirchen
17 9 1 7 39:26 28 1,65
7.
Michael Niederlöhner
Niederlöhner,
Michael ()*
TSV Zorneding
2 1 0 1 7:1 3 1,50
8.
Martin Nitsche
Nitsche,
Martin (31)
FC Aschheim II
17 7 4 6 41:31 25 1,47
9.
Stefan Behr
Behr,
Stefan *
SV Dornach II
13 5 3 5 18:20 18 1,38
10.
Christian Kleiber
Kleiber,
Christian (40)*
TSV Egmating
11 4 3 4 18:14 15 1,36
11.
Engin Özbey
Özbey,
Engin (36)*
Kirchheimer SC II
12 5 1 6 17:19 16 1,33
12.
Johann Wastian
Wastian,
Johann (48)
TSV Egmating
16 6 3 7 31:30 21 1,31
13.
Murat Saglar
Saglar,
Murat
TSV Steinhöring
17 6 4 7 31:28 22 1,29
14.
Dimitris Georgakopoulos
Georgakopoulos,
Dimitris
TSV Egmating
5 2 0 3 13:16 6 1,20
15.
Patrick Frisch
Frisch,
Patrick ()
SV Dornach II
3 1 0 2 4:6 3 1,00
16.
Alexander Salem
Salem,
Alexander
TSV Ebersberg II
15 3 4 8 20:40 13 0,87
17.
Michael Walther
Walther,
Michael (30)
FC Falke Markt Schwaben
5 1 1 3 5:9 4 0,80
18.
Alexander Schmidbauer
Schmidbauer,
Alexander (31)*
FC Falke Markt Schwaben
12 2 3 7 15:28 9 0,75
19.
Michael Franz
Franz,
Michael (25)
Kirchheimer SC II
5 0 3 2 12:16 3 0,60
20.
Stefan Weitzl
Weitzl,
Stefan (59)
SC Baldham-Vaterstetten II
17 2 3 12 23:71 9 0,53
21.
David Darmoro
Darmoro,
David (38)
FC Parsdorf
1 0 0 1 2:3 0 0,00
22.
Thomas Jehl
Jehl,
Thomas (30)
TSV Egmating
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Forstinning II 1738 44
2. Zorneding 1718 34
3. Parsdorf 1618 28
4. Höhenkirchen 1713 28
5. Grasbrunn-Ne 167 28
6. FC Aschheim II 1710 25
7. Steinhöring 173 22
8. Egmating 17-2 21
9. SV Dornach II 16-4 21
10. TSV Hohenbru 16-7 20
11. Kirchheim II 17-6 19
12. Ebersberg II 17-23 14
13. FC Falke 17-17 13
14. SC Baldham II 17-48 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Florian Höglmeier
Florian Höglmeier
FC Aschheim II
20
Peter Rauch
Peter Rauch
FC Parsdorf
13
Mathias Grasser
Mathias Grasser
VfB Forstinning II
10
Gabriel Thul
Gabriel Thul
FC Parsdorf
10
Benjamin Lechner
Benjamin Lechner
TSV Steinhöring
9
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Daniel Silbereisen
Daniel Silbereisen

FuPa Hilfebereich