Kreisklasse 5 19/21

25 TrainerS S U N T P PpS
1.
Markus Oberndörfer
Oberndörfer,
Markus
SV Helios-Daglfing
15 12 1 2 50:14 37 2,47
2.
Sven Dießenbacher
Dießenbacher,
Sven (40)
Fortuna Unterhaching
15 11 3 1 52:20 36 2,40
3.
Florian Darchinger
Darchinger,
Florian (29)
Fortuna Unterhaching
15 11 3 1 52:20 36 2,40
4.
Morten Püschel
Püschel,
Morten (53)*
Putzbrunner SV
12 8 1 3 34:13 25 2,08
5.
Ibrahim Karakas
Karakas,
Ibrahim (34)*
Putzbrunner SV
12 8 1 3 34:13 25 2,08
6.
Philipp Würdinger
Würdinger,
Philipp ()
Putzbrunner SV
15 10 1 4 42:17 31 2,07
7.
Björn Kramer
Kramer,
Björn (34)
FC Perlach 1925
16 9 4 3 42:18 31 1,94
8.
Thomas Bauer
Bauer,
Thomas
TSV Trudering
16 9 3 4 35:25 30 1,88
9.
Sebastian Wastl
Wastl,
Sebastian (33)
TSV Trudering
16 9 3 4 35:25 30 1,88
10.
Sebastian Mayer
Mayer,
Sebastian (30)
SV-DJK Taufkirchen
17 9 4 4 39:26 31 1,82
11.
Christian Eichele
Eichele,
Christian *
FC Stern München
13 7 2 4 28:19 23 1,77
12.
Erwin Altstädtler
Altstädtler,
Erwin
FC Dreistern-Neutrudering
15 7 3 5 31:25 24 1,60
13.
Ibrahim Karakas
Karakas,
Ibrahim (34)
FC Stern München
2 1 0 1 3:5 3 1,50
14.
Sebastian Wegmann
Wegmann,
Sebastian (29)
FC Stern München
2 1 0 1 3:5 3 1,50
15.
Dominik Frembs
Frembs,
Dominik (36)*
SpVgg 1906 Haidhausen II
13 6 1 6 47:26 19 1,46
16.
Michael Weishaupt
Weishaupt,
Michael *
TSV Ottobrunn II
6 2 2 2 10:13 8 1,33
17.
Thiemo Christau
Christau,
Thiemo
FC Biberg
15 4 3 8 22:39 15 1,00
18.
Katja Lalk
Lalk,
Katja
FC Biberg
15 4 3 8 22:39 15 1,00
19.
Marcus Dürnegger
Dürnegger,
Marcus (46)
TSV Ottobrunn II
3 1 0 2 5:6 3 1,00
20.
Andi Stiller
Stiller,
Andi
SVN München II
8 2 1 5 22:23 7 0,88
21.
Ethem Perovic
Perovic,
Ethem (39)*
TSV Ottobrunn II
5 1 1 3 8:18 4 0,80
22.
Ronny Karsch
Karsch,
Ronny (49)*
SVN München II
9 0 2 7 8:34 2 0,22
23.
Maximilian Krüger
Krüger,
Maximilian (33)*
SV Zamdorf 1974 II
13 0 1 12 9:52 1 0,08
24.
Stefan Weckerle
Weckerle,
Stefan
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 0 0 3 6:14 0 0,00
25.
Florian Albrecht
Albrecht,
Florian (36)
SV Zamdorf 1974 II
2 0 0 2 0:7 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Helios Daglf 1735 38
2. Unterhaching 1532 36
3. Putzbrunn 1628 34
4. TSV Truderin 1712 33
5. FC Perlach 1624 31
6. Taufkirchen 1713 31
7. FC Stern 157 26
8. FC Dreistern 163 24
9. FC Biberg 17-15 21
10. Haidhausen II 1710 19
11. Ottobrunn II * 16-17 11
12. SVN München II 17-26 9
13. SV Akgü Spor II 16-53 7
14. SV Zamdorf II 16-53 1
* TSV Ottobrunn II: 4 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich