Kreisklasse 5 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 4
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 4
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 4
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Biberg
FC Biberg
0 : 2
FC Perlach 1925
FC Perlach
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
1 : 2
FC Stern München
FC Stern
TSV Truderin
TSV Trudering
2 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
4 : 2
SVN München II
SVN München II
2. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
So.
FC Stern
FC Stern München
4 : 0
FC Biberg
FC Biberg
FC Perlach
FC Perlach 1925
6 : 1
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
7 : 1
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
SVN München II
SVN München II
0 : 0
TSV Trudering
TSV Truderin
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
2 : 3
Putzbrunner SV
Putzbrunn
3. Spieltag
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 4
FC Stern München
FC Stern
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 1
SVN München II
SVN München II
FC Biberg
FC Biberg
2 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
3 : 0
FC Perlach 1925
FC Perlach
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
5 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
TSV Truderin
TSV Trudering
0 : 3
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
4. Spieltag
FC Stern
FC Stern München
3 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FC Perlach
FC Perlach 1925
6 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 5
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
2 : 5
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
1 : 4
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
4 : 3
SVN München II
SVN München II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
4 : 0
TSV Trudering
TSV Truderin
5. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
FC Stern München
FC Stern
So.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
5 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
SVN München II
SVN München II
1 : 3
FC Perlach 1925
FC Perlach
TSV Truderin
TSV Trudering
6 : 1
FC Biberg
FC Biberg
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
4 : 5
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Putzbrunn
Putzbrunner SV
7 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
6. Spieltag
FC Stern
FC Stern München
3 : 0
SVN München II
SVN München II
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 2
TSV Trudering
TSV Truderin
FC Biberg
FC Biberg
1 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
6 : 4
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Do.
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
1 : 3
Putzbrunner SV
Putzbrunn
7. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
So.
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
3 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
SVN München II
SVN München II
1 : 13
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
2 : 2
FC Biberg
FC Biberg
TSV Truderin
TSV Trudering
2 : 2
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 1
FC Stern München
FC Stern
Putzbrunn
Putzbrunner SV
0 : 0
FC Perlach 1925
FC Perlach
8. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
4 : 0
SVN München II
SVN München II
So.
FC Stern
FC Stern München
2 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Perlach
FC Perlach 1925
0 : 2
TSV Trudering
TSV Truderin
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 5
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 4
FC Biberg
FC Biberg
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 5
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
1 : 1
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
9. Spieltag
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 3
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 4
FC Perlach 1925
FC Perlach
FC Biberg
FC Biberg
1 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
1 : 7
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
TSV Truderin
TSV Trudering
2 : 1
FC Stern München
FC Stern
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
5 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
3 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
10. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 6
Putzbrunner SV
Putzbrunn
So.
FC Stern
FC Stern München
1 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
FC Perlach
FC Perlach 1925
0 : 0
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 2
TSV Trudering
TSV Truderin
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
3 : 3
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
SVN München II
SVN München II
0 : 2
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
2 : 0
FC Biberg
FC Biberg
11. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 0
FC Biberg
FC Biberg
So.
FC Stern
FC Stern München
0 : 4
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Perlach
FC Perlach 1925
6 : 2
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
9 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
SVN München II
SVN München II
0 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 0
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 3
TSV Trudering
TSV Truderin
12. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 2
FC Stern München
FC Stern
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 6
TSV Trudering
TSV Truderin
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 4
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
2 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Biberg
FC Biberg
3 : 2
SVN München II
SVN München II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
1 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
1 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
13. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
So.
FC Stern
FC Stern München
4 : 1
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 2
FC Perlach 1925
FC Perlach
SVN München II
SVN München II
9 : 1
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
4 : 1
FC Biberg
FC Biberg
Putzbrunn
Putzbrunner SV
3 : 0
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
TSV Truderin
TSV Trudering
2 : 1
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
14. Spieltag
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 5
FC Perlach 1925
FC Perlach
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
3 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
0 : 3
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
3 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
4 : 1
FC Stern München
FC Stern
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
6 : 4
SVN München II
SVN München II
TSV Truderin
TSV Trudering
0 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
15. Spieltag
Sa.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
0 : 3
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
So.
SVN München II
SVN München II
3 : 3
FC Biberg
FC Biberg
TSV Truderin
TSV Trudering
2 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 6
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Di.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
3 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
So.
FC Stern
FC Stern München
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
16. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
4 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
2 : 1
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
3 : 3
TSV Trudering
TSV Truderin
FC Biberg
FC Biberg
2 : 5
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
2 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
abg.
FC Stern München
FC Stern
17. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 3
TSV Trudering
TSV Truderin
So.
FC Stern
FC Stern München
2 : 1
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 2
FC Biberg
FC Biberg
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 4
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SVN München II
SVN München II
2 : 6
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
5 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
18. Spieltag
Sa.
FC Biberg
FC Biberg
abg.
FC Stern München
FC Stern
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
TSV Truderin
TSV Trudering
abg.
SVN München II
SVN München II
So.
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
abg.
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
19. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
So.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
abg.
FC Stern München
FC Stern
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
abg.
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
SVN München II
SVN München II
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
TSV Truderin
TSV Trudering
abg.
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
FC Biberg
FC Biberg
20. Spieltag
FC Stern
FC Stern München
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
FC Perlach
FC Perlach 1925
abg.
SVN München II
SVN München II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
abg.
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
abg.
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Biberg
FC Biberg
abg.
TSV Trudering
TSV Truderin
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
abg.
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
abg.
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
21. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
abg.
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
So.
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
abg.
FC Biberg
FC Biberg
SVN München II
SVN München II
abg.
FC Stern München
FC Stern
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
TSV Truderin
TSV Trudering
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
abg.
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
22. Spieltag
FC Stern
FC Stern München
abg.
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Perlach
FC Perlach 1925
abg.
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
abg.
SVN München II
SVN München II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
abg.
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
FC Biberg
FC Biberg
abg.
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
abg.
TSV Trudering
TSV Truderin
23. Spieltag
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
SVN München II
SVN München II
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
FC Biberg
FC Biberg
abg.
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
abg.
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
TSV Truderin
TSV Trudering
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
FC Stern München
FC Stern
24. Spieltag
Sa.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
abg.
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
So.
FC Stern
FC Stern München
abg.
TSV Trudering
TSV Truderin
FC Perlach
FC Perlach 1925
abg.
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
abg.
Putzbrunner SV
Putzbrunn
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
abg.
FC Biberg
FC Biberg
SVN München II
SVN München II
abg.
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
abg.
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
25. Spieltag
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
abg.
FC Stern München
FC Stern
FC Biberg
FC Biberg
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
abg.
SVN München II
SVN München II
TSV Truderin
TSV Trudering
abg.
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
abg.
FC Perlach 1925
FC Perlach
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
26. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
abg.
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Stern
FC Stern München
abg.
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
abg.
FC Biberg
FC Biberg
SVN München II
SVN München II
abg.
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
abg.
TSV Trudering
TSV Truderin
Putzbrunn
Putzbrunner SV
abg.
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
abg.
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Helios Daglf 1735 38
2. Unterhaching 1532 36
3. Putzbrunn 1628 34
4. TSV Truderin 1712 33
5. FC Perlach 1624 31
6. Taufkirchen 1713 31
7. FC Stern 157 26
8. FC Dreistern 163 24
9. FC Biberg 17-15 21
10. Haidhausen II 1710 19
11. Ottobrunn II * 16-17 11
12. SVN München II 17-26 9
13. SV Akgü Spor II 16-53 7
14. SV Zamdorf II 16-53 1
* TSV Ottobrunn II: 4 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich