Kreisklasse 3 19/21

23 TrainerS S U N T P PpS
1.
Cenkhan Kabalakli
Kabalakli,
Cenkhan
FC Fürstenried
2 2 0 0 10:1 6 3,00
2.
Perica Anusic
Anusic,
Perica (36)*
NK Dinamo München
2 2 0 0 8:3 6 3,00
3.
Miguel Rose
Rose,
Miguel ()
TSG Pasing
16 12 2 2 58:15 38 2,38
4.
Stefan Spengler
Spengler,
Stefan (36)
TSG Pasing
16 12 2 2 60:16 38 2,38
5.
Ugur Karatas
Karatas,
Ugur
SV Aubing München II
3 2 1 0 6:3 7 2,33
6.
Slaven Vidak
Vidak,
Slaven
NK Dinamo München
4 3 0 1 6:3 9 2,25
7.
Dennis Kramer
Kramer,
Dennis
ESV München
4 3 0 1 12:6 9 2,25
8.
Harald Schuler
Schuler,
Harald ()
SpVgg Thalkirchen
16 10 3 3 48:26 33 2,06
9.
Emrah Yildizhan
Yildizhan,
Emrah (33)
FC Fürstenried
16 10 3 3 51:28 33 2,06
10.
Guido Wiemann
Wiemann,
Guido
TSV München-Solln
15 6 7 2 28:15 25 1,67
11.
Christian Wiemann
Wiemann,
Christian (23)
TSV München-Solln
15 6 7 2 28:15 25 1,67
12.
Felix Coenen
Coenen,
Felix (23)
SV Pullach II
12 6 2 4 29:24 20 1,67
13.
Daniel Schmaus
Schmaus,
Daniel (35)*
SV Pullach II
16 7 4 5 37:33 25 1,56
14.
Leonhard Saebel
Saebel,
Leonhard (33)
TSV Moosach-Hartmannshofen II
16 7 2 7 36:33 23 1,44
15.
Andreas Budell
Budell,
Andreas
SV Planegg-Krailling II
16 6 1 9 47:57 19 1,19
16.
Slaven Vidak
Vidak,
Slaven *
NK Dinamo München
8 3 0 5 14:23 9 1,13
17.
Robert Tavra
Tavra,
Robert (46)
FC Croatia München
16 4 5 7 31:36 17 1,06
18.
Dietmar Gabler
Gabler,
Dietmar
TSV Großhadern II
17 5 3 9 29:49 18 1,06
19.
Thomas Ochsenkühn
Ochsenkühn,
Thomas
TSV Gräfelfing II
16 4 0 12 23:61 12 0,75
20.
Imren Dzheferov
Dzheferov,
Imren *
ESV München
13 2 2 9 21:28 8 0,62
21.
Benedikt Junker
Junker,
Benedikt (35)*
SV Aubing München II
13 1 5 7 17:30 8 0,62
22.
Branimir Stanoev
Stanoev,
Branimir (37)
SV München Laim II
10 1 1 8 11:31 4 0,40
23.
Albert Knobel
Knobel,
Albert (61)
SV München Laim II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSG Pasing 1747 41
2. FC Fürstenri 1725 36
3. Thalkirchen 1622 33
4. NK Dinamo Mü 171 27
5. MUC-Solln 1513 25
6. SV Pullach II 164 25
7. TSV Moosach II 173 24
8. FC Croatia 17-3 20
9. Planegg-Kr. II 17-16 19
10. SV Aubing II 17-4 18
11. Großhadern II 17-20 18
12. ESV München 17-1 17
13. SV Laim II 15-30 13
14. Gräfelfing II 17-41 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Muharrem Yildirim
Muharrem Yildirim
FC Fürstenried
21
Vinzenz Loistl
Vinzenz Loistl
SV Pullach II
20
Daniel Koch
Daniel Koch
TSG Pasing
19
Mark Koller
Mark Koller
TSG Pasing
16
Daniel Krajina
Daniel Krajina
FC Croatia München
14
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich