Kreisklasse 3 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
2 : 2
SV Pullach II
SV Pullach II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
5 : 3
TSV Großhadern II
Großhadern II
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
1 : 8
FC Fürstenried
FC Fürstenri
MUC-Solln
TSV München-Solln
2 : 0
SV München Laim II
SV Laim II
TSG Pasing
TSG Pasing
3 : 1
SV Aubing München II
SV Aubing II
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
4 : 3
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
Di.
ESV München
ESV München
1 : 2
FC Croatia München
FC Croatia
2. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
0 : 0
ESV München
ESV München
So.
FC Fürstenri
FC Fürstenried
3 : 1
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
SV Laim II
SV München Laim II
2 : 0
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
Großhadern II
TSV Großhadern II
0 : 1
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
4 : 1
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 3
SV Aubing München II
SV Aubing II
TSG Pasing
TSG Pasing
2 : 2
TSV München-Solln
MUC-Solln
3. Spieltag
Großhadern II
TSV Großhadern II
2 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
2 : 1
ESV München
ESV München
SV Aubing II
SV Aubing München II
0 : 2
SV Pullach II
SV Pullach II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 3
FC Fürstenried
FC Fürstenri
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
2 : 4
TSG Pasing
TSG Pasing
MUC-Solln
TSV München-Solln
1 : 1
FC Croatia München
FC Croatia
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
4 : 0
SV München Laim II
SV Laim II
4. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
4 : 1
SV München Laim II
SV Laim II
Großhadern II
TSV Großhadern II
1 : 1
FC Croatia München
FC Croatia
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
0 : 0
TSV München-Solln
MUC-Solln
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
7 : 5
SV Pullach II
SV Pullach II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 2
TSG Pasing
TSG Pasing
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
2 : 1
ESV München
ESV München
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
4 : 2
SV Aubing München II
SV Aubing II
5. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
4 : 0
TSV Großhadern II
Großhadern II
Sa.
MUC-Solln
TSV München-Solln
5 : 1
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
So.
SV Aubing II
SV Aubing München II
7 : 1
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 3
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
TSG Pasing
TSG Pasing
1 : 0
FC Fürstenried
FC Fürstenri
ESV München
ESV München
7 : 1
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
SV Laim II
SV München Laim II
2 : 8
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
6. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
SV Laim II
SV München Laim II
2 : 7
TSG Pasing
TSG Pasing
Großhadern II
TSV Großhadern II
2 : 0
ESV München
ESV München
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
6 : 0
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
2 : 3
SV Aubing München II
SV Aubing II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 3
SV Pullach II
SV Pullach II
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
0 : 2
TSV München-Solln
MUC-Solln
7. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
8 : 2
FC Fürstenried
FC Fürstenri
So.
SV Aubing II
SV Aubing München II
0 : 1
TSV Großhadern II
Großhadern II
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
2 : 1
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
MUC-Solln
TSV München-Solln
5 : 1
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 2
SV München Laim II
SV Laim II
TSG Pasing
TSG Pasing
3 : 0
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
Do.
ESV München
ESV München
0 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
8. Spieltag
So.
FC Fürstenri
FC Fürstenried
5 : 4
ESV München
ESV München
Großhadern II
TSV Großhadern II
2 : 2
TSV München-Solln
MUC-Solln
SV Laim II
SV München Laim II
2 : 0
SV Pullach II
SV Pullach II
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
1 : 5
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 0
SV Aubing München II
SV Aubing II
TSG Pasing
TSG Pasing
4 : 1
FC Croatia München
FC Croatia
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 2
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
9. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
1 : 5
TSG Pasing
TSG Pasing
So.
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
SV Aubing II
SV Aubing München II
1 : 1
FC Fürstenried
FC Fürstenri
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
1 : 3
TSV Großhadern II
Großhadern II
MUC-Solln
TSV München-Solln
1 : 3
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
6 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
ESV München
ESV München
2 : 0
SV München Laim II
SV Laim II
10. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
1 : 1
TSV München-Solln
MUC-Solln
Großhadern II
TSV Großhadern II
3 : 4
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
SV Laim II
SV München Laim II
2 : 2
SV Aubing München II
SV Aubing II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
5 : 2
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 1
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 1
SV Pullach II
SV Pullach II
TSG Pasing
TSG Pasing
4 : 0
ESV München
ESV München
11. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
1 : 2
TSV Großhadern II
Großhadern II
SV Laim II
SV München Laim II
3 : 2
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 2
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
SV Pullach II
SV Pullach II
1 : 1
TSV München-Solln
MUC-Solln
FC Croatia
FC Croatia München
6 : 0
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
TSG Pasing
TSG Pasing
3 : 0
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
ESV München
ESV München
2 : 2
SV Aubing München II
SV Aubing II
12. Spieltag
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
0 : 8
TSG Pasing
TSG Pasing
Großhadern II
TSV Großhadern II
4 : 5
SV München Laim II
SV Laim II
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
4 : 5
SV Pullach II
SV Pullach II
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
4 : 3
SV Aubing München II
SV Aubing II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 3
FC Fürstenried
FC Fürstenri
MUC-Solln
TSV München-Solln
1 : 0
ESV München
ESV München
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
0 : 2
FC Croatia München
FC Croatia
13. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
4 : 1
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
So.
FC Fürstenri
FC Fürstenried
2 : 1
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
SV Laim II
SV München Laim II
0 : 9
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
SV Aubing II
SV Aubing München II
0 : 0
TSV München-Solln
MUC-Solln
TSG Pasing
TSG Pasing
7 : 1
TSV Großhadern II
Großhadern II
FC Croatia
FC Croatia München
5 : 5
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
ESV München
ESV München
3 : 5
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
14. Spieltag
Großhadern II
TSV Großhadern II
2 : 6
FC Fürstenried
FC Fürstenri
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
2 : 4
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
SV Aubing II
SV Aubing München II
0 : 4
ESV München
ESV München
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
1 : 0
TSG Pasing
TSG Pasing
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
0 : 4
FC Croatia München
FC Croatia
Di.
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
4 : 2
SV München Laim II
SV Laim II
Mi.
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
SV Pullach II
SV Pullach II
15. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
1 : 0
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
So.
FC Fürstenri
FC Fürstenried
3 : 1
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
SV Laim II
SV München Laim II
0 : 2
TSV Großhadern II
Großhadern II
SV Aubing II
SV Aubing München II
3 : 1
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 2
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
TSG Pasing
TSG Pasing
4 : 1
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
ESV München
ESV München
1 : 4
TSV München-Solln
MUC-Solln
16. Spieltag
Großhadern II
TSV Großhadern II
0 : 5
TSG Pasing
TSG Pasing
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
1 : 4
ESV München
ESV München
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
1 : 3
FC Fürstenried
FC Fürstenri
MUC-Solln
TSV München-Solln
1 : 2
SV Aubing München II
SV Aubing II
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
3 : 0
SV Pullach II
SV Pullach II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
6 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
Di.
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
17. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
0 : 3
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
So.
SV Aubing II
SV Aubing München II
1 : 1
TSG Pasing
TSG Pasing
FC Fürstenri
FC Fürstenried
7 : 0
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
Großhadern II
TSV Großhadern II
1 : 5
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 0
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 3
ESV München
ESV München
Mo.
SV Laim II
SV München Laim II
abg.
TSV München-Solln
MUC-Solln
18. Spieltag
So.
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
abg.
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
SV Aubing II
SV Aubing München II
abg.
FC Croatia München
FC Croatia
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
TSG Pasing
TSG Pasing
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
abg.
FC Fürstenried
FC Fürstenri
ESV München
ESV München
abg.
SV Pullach II
SV Pullach II
19. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
abg.
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
So.
SV Laim II
SV München Laim II
abg.
FC Fürstenried
FC Fürstenri
SV Aubing II
SV Aubing München II
abg.
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
TSG Pasing
TSG Pasing
abg.
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Croatia
FC Croatia München
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
ESV München
ESV München
abg.
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
20. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
abg.
TSG Pasing
TSG Pasing
Großhadern II
TSV Großhadern II
abg.
SV Pullach II
SV Pullach II
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
abg.
ESV München
ESV München
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
abg.
FC Croatia München
FC Croatia
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
abg.
TSV München-Solln
MUC-Solln
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
abg.
SV Aubing München II
SV Aubing II
21. Spieltag
SV Aubing II
SV Aubing München II
abg.
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
abg.
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
FC Croatia
FC Croatia München
abg.
FC Fürstenried
FC Fürstenri
TSG Pasing
TSG Pasing
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
SV Pullach II
SV Pullach II
abg.
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
ESV München
ESV München
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
22. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
abg.
SV Pullach II
SV Pullach II
SV Laim II
SV München Laim II
abg.
FC Croatia München
FC Croatia
Großhadern II
TSV Großhadern II
abg.
SV Aubing München II
SV Aubing II
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
abg.
TSG Pasing
TSG Pasing
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
abg.
TSV München-Solln
MUC-Solln
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
abg.
ESV München
ESV München
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
abg.
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
23. Spieltag
Fr.
SV Pullach II
SV Pullach II
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
So.
SV Aubing II
SV Aubing München II
abg.
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
abg.
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
FC Croatia
FC Croatia München
abg.
TSG Pasing
TSG Pasing
ESV München
ESV München
abg.
FC Fürstenried
FC Fürstenri
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
abg.
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
24. Spieltag
FC Fürstenri
FC Fürstenried
abg.
SV Aubing München II
SV Aubing II
Großhadern II
TSV Großhadern II
abg.
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
SV Laim II
SV München Laim II
abg.
ESV München
ESV München
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
abg.
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
abg.
TSV München-Solln
MUC-Solln
FC Croatia
FC Croatia München
abg.
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
TSG Pasing
TSG Pasing
abg.
SV Pullach II
SV Pullach II
25. Spieltag
SV Aubing II
SV Aubing München II
abg.
SV München Laim II
SV Laim II
TSV Moosach II
TSV Moosach-Hartmannshofen II
abg.
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Gräfelfing II
TSV Gräfelfing II
abg.
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
MUC-Solln
TSV München-Solln
abg.
FC Fürstenried
FC Fürstenri
SV Pullach II
SV Pullach II
abg.
FC Croatia München
FC Croatia
ESV München
ESV München
abg.
TSG Pasing
TSG Pasing
NK Dinamo Mü
NK Dinamo München
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
26. Spieltag
SV Laim II
SV München Laim II
abg.
NK Dinamo München
NK Dinamo Mü
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
abg.
TSV Großhadern II
Großhadern II
TSG Pasing
TSG Pasing
abg.
TSV Gräfelfing II
Gräfelfing II
FC Croatia
FC Croatia München
abg.
TSV München-Solln
MUC-Solln
ESV München
ESV München
abg.
TSV Moosach-Hartmannshofen II
TSV Moosach II
FC Fürstenri
FC Fürstenried
abg.
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
SV Pullach II
SV Pullach II
abg.
SV Aubing München II
SV Aubing II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSG Pasing 1747 41
2. FC Fürstenri 1725 36
3. Thalkirchen 1622 33
4. NK Dinamo Mü 171 27
5. MUC-Solln 1513 25
6. SV Pullach II 164 25
7. TSV Moosach II 173 24
8. FC Croatia 17-3 20
9. Planegg-Kr. II 17-16 19
10. SV Aubing II 17-4 18
11. Großhadern II 17-20 18
12. ESV München 17-1 17
13. SV Laim II 15-30 13
14. Gräfelfing II 17-41 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Muharrem Yildirim
Muharrem Yildirim
FC Fürstenried
22
Vinzenz Loistl
Vinzenz Loistl
SV Pullach II
20
Daniel Koch
Daniel Koch
TSG Pasing
19
Mark Koller
Mark Koller
TSG Pasing
16
Daniel Krajina
Daniel Krajina
FC Croatia München
14
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich