C-Klasse 1 19/21

C-Klasse 1

Power-Ranking

1 SpVgg Kammerberg II 9-3-1 (1.)
A TSV Arnbach II (8.) 2:2
H SV Odelzhausen II (7.) 8:0
H SV Riedmoos III (5.) 7:1
H TSV Arnbach II (8.) 7:4
A SV Odelzhausen II (7.) 1:6
1,73
2(1) SV Weichs II 6-0-6 (6.)
H 1. FC Kollbach II (11.) 2:1
H TSV Bergkirchen II (4.) 3:1
A 1. FC Kollbach II (11.) 0:3
H SV Türk Dachau III zg. (12.) 8:4
A TSV Bergkirchen II (4.) 5:2
1,66
3(1) SV Riedmoos III 6-1-5 (5.)
H TSV Arnbach II (8.) 5:2
A SpVgg Kammerberg II (1.) 7:1
H SV Günding III (9.) 2:1
A TSV Arnbach II (8.) 1:3
H SpVgg Kammerberg II (1.) 1:1
1,37
4(1) A.E. Galan Dachau II 7-2-3 (3.)
H SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos II (2.) 3:1
A 1. FC Kollbach II (11.) 9:0
A SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos II (2.) 1:1
H 1. FC Kollbach II (11.) 4:2
A SV Türk Dachau III zg. (12.) 4:12
1,33
5(3) SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos II 8-2-3 (2.)
A A.E. Galan Dachau II (3.) 3:1
H SV Günding III (9.) 5:2
A TSV Arnbach II (8.) 0:3
H A.E. Galan Dachau II (3.) 1:1
A SV Günding III (9.) 2:5
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 1
C-Klasse 1 - Der 17. Spieltag

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor
C-Klasse 1
C-Klasse 1 - Der 16. Spieltag

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

C-Klasse 1

Power-Ranking

1(3) SpVgg Kammerberg II 9-2-1 (1.)
H SV Odelzhausen II (7.) 8:0
H SV Riedmoos III (5.) 7:1
H TSV Arnbach II (8.) 7:4
A SV Odelzhausen II (7.) 1:6
A SV Riedmoos III (5.) 1:1
1,89
2(1) SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos II 8-2-2 (2.)
H SV Günding III (9.) 5:2
A TSV Arnbach II (8.) 0:3
H A.E. Galan Dachau II (3.) 1:1
A SV Günding III (9.) 2:5
H TSV Arnbach II (8.) 7:1
1,74
3 SV Weichs II 5-0-6 (6.)
H TSV Bergkirchen II (4.) 3:1
A 1. FC Kollbach II (11.) 0:3
H SV Türk Dachau III zg. (12.) 8:4
A TSV Bergkirchen II (4.) 5:2
H SV Odelzhausen II (7.) 5:3
1,65
4(1) SV Riedmoos III 6-1-5 (5.)
H TSV Arnbach II (8.) 5:2
A SpVgg Kammerberg II (1.) 7:1
H SV Günding III (9.) 2:1
A TSV Arnbach II (8.) 1:3
H SpVgg Kammerberg II (1.) 1:1
1,37
5(3) A.E. Galan Dachau II 6-2-3 (3.)
A 1. FC Kollbach II (11.) 9:0
A SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos II (2.) 1:1
H 1. FC Kollbach II (11.) 4:2
A SV Türk Dachau III zg. (12.) 4:12
H SV Weichs II (6.) 3:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 1
C-Klasse 1 - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

Patrick Fischer - vor
Sperre
Clemens Zuck 2 Spiele / Rot-Sperre

1. FC Kollbach II
1. FC Kollbach II
C-Klasse 1

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte für 2 Spiele gesperrt.
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kammerberg II 1334 30
2. Röhrmoos II 1430 29
3. AEG Dachau II 121 23
4. Bergkirchen II 1214 22
5. Riedmoos III 13-6 22
6. SV Weichs II 12-5 18
7. Odelzhausen II 12-7 18
8. TSV Arnbach II 14-8 13
9. Günding III 13-9 13
10. SpVgg Hebeh. II 11-17 7
11. FC Kollbach II 14-27 6
12. Türk Dachau III zg. 00 0
13. Ludwigsfeld II zg. * 00 -3
* TSV Ludwigsfeld II zg.: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Alexander Kaspar
Alexander Kaspar

FuPa Hilfebereich