B-Klasse 5 19/21

Michael Stefinger - vor
Sperre
Felix Schneider 2 Spiele / Rot-Sperre

SV Waldperlach III
SV Waldperlach III
B-Klasse 5

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte für 2 Spiele gesperrt.
B-Klasse 5

Power-Ranking

1(1) SV Helios-Daglfing II 6-5-3 (4.)
H SK Srbija München II (9.) 4:2
A FC Biberg III (11.) 2:5
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 3:3
H FC Biberg III (11.) 0:3
A SV-DJK Taufkirchen II (1.) 1:2
1,42
2(3) FC Perlach 1925 II 6-4-3 (7.)
H FC Biberg III (11.) 10:1
A SK Srbija München II (9.) 3:2
A Fortuna Unterhaching II (5.) 0:2
H FC Stern München III zg. (13.) 5:3
H SK Srbija München II (9.) 4:4
1,31
3(5) TSV Trudering III 7-4-3 (3.)
A Fortuna Unterhaching II (5.) 2:3
H DJK Fasangarten (8.) 3:1
A Putzbrunner SV II (2.) 7:1
A DJK Fasangarten (8.) 3:3
H Putzbrunner SV II (2.) 2:2
1,23
4(1) Putzbrunner SV II 7-4-3 (2.)
A SV-DJK Taufkirchen II (1.) 1:0
H TSV Trudering III (3.) 7:1
H DJK Fasangarten (8.) 2:2
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 2:1
A TSV Trudering III (3.) 2:2
1,17
5(4) Fortuna Unterhaching II 7-2-5 (5.)
H TSV Trudering III (3.) 2:3
H RBS München (12.) 3:2
A SV Akgüney Spor München III (10.) 0:3
H FC Perlach 1925 II (7.) 0:2
A RBS München (12.) 2:3
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse 5

Power-Ranking

1 Fortuna Unterhaching II 7-2-4 (5.)
H RBS München (12.) 3:2
A SV Akgüney Spor München III (10.) 0:3
H FC Perlach 1925 II (7.) 0:2
A RBS München (12.) 2:3
H SV Akgüney Spor München III (10.) 5:2
1,48
2(6) SV Helios-Daglfing II 5-5-3 (4.)
A FC Biberg III (11.) 2:5
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 3:3
H FC Biberg III (11.) 0:3
A SV-DJK Taufkirchen II (1.) 1:2
H TSV Trudering III (3.) 0:0
1,18
3 Putzbrunner SV II 7-4-3 (2.)
A SV-DJK Taufkirchen II (1.) 1:0
H TSV Trudering III (3.) 7:1
H DJK Fasangarten (8.) 2:2
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 2:1
A TSV Trudering III (3.) 2:2
1,16
4(3) SV-DJK Taufkirchen II 8-2-3 (1.)
H Putzbrunner SV II (2.) 1:0
A SV Helios-Daglfing II (4.) 3:3
A Putzbrunner SV II (2.) 2:1
H SV Helios-Daglfing II (4.) 1:2
A FC Perlach 1925 II (7.) 0:2
1,04
5 FC Perlach 1925 II 5-4-3 (7.)
A SK Srbija München II (9.) 3:2
A Fortuna Unterhaching II (5.) 0:2
H FC Stern München III zg. (13.) 5:3
H SK Srbija München II (9.) 4:4
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 0:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
B-Klasse 5
B-Klasse 5 - Der 17. Spieltag

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor
B-Klasse 5
B-Klasse 5 - Der 16. Spieltag

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

B-Klasse 5

Power-Ranking

1 Fortuna Unterhaching II 7-2-4 (5.)
H RBS München (12.) 3:2
A SV Akgüney Spor München III (10.) 0:3
H FC Perlach 1925 II (7.) 0:2
A RBS München (12.) 2:3
H SV Akgüney Spor München III (10.) 5:2
1,48
2 SV Waldperlach III 6-2-5 (6.)
H SV Akgüney Spor München III (10.) 3:3
A FC Biberg III (11.) 0:4
H RBS München (12.) 2:2
A SV Akgüney Spor München III (10.) 0:2
H FC Biberg III (11.) 4:1
1,33
3(1) Putzbrunner SV II 7-4-2 (2.)
H TSV Trudering III (3.) 7:1
H DJK Fasangarten (8.) 2:2
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 2:1
A TSV Trudering III (3.) 2:2
A DJK Fasangarten (8.) 2:1
1,26
4(5) DJK Fasangarten 5-5-3 (8.)
H SK Srbija München II (9.) 8:0
A Putzbrunner SV II (2.) 2:2
H TSV Trudering III (3.) 3:3
A SK Srbija München II (9.) 3:1
H Putzbrunner SV II (2.) 2:1
1,17
5(2) FC Perlach 1925 II 5-4-3 (7.)
A SK Srbija München II (9.) 3:2
A Fortuna Unterhaching II (5.) 0:2
H FC Stern München III zg. (13.) 5:3
H SK Srbija München II (9.) 4:4
H SV-DJK Taufkirchen II (1.) 0:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
TSV Waldtrudering - vor
Endstand
TSV Truderin III - Waldtruder. III 2:0

Testspiele 19/21

Alexander Seidl - vor
Sperre
Christoph Seidl 2 Spiele / Rot-Sperre

SV-DJK Taufkirchen II
SV-DJK Taufkirchen II
B-Klasse 5

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte für 2 Spiele gesperrt.
Mike Silbersack - vor
Endstand
FC Perlach II - Ottenhofen II 7:2

Testspiele 19/21

Tore: 1:0 Michael Gruber (3.), 1:1 Lukas Meinzer (22.), 2:1 Christian Scharl (36.), 4:1 Niklas Kristen (46.), 5:1 Christian Gruber (57.), 5:2 Lukas Meinzer (69.), 6:2 Maximilian Koenig (85.), 7:2 Maximilian Koenig (88.)
FuPa - vor
B-Klasse 5
B-Klasse 5 - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Taufkirchen II 1312 26
2. Putzbrunn II 1418 25
3. TSV Truderin III 145 25
4. Helios Daglf II 1415 23
5. Unterhaching II 149 23
6. Waldperlach III 150 23
7. FC Perlach II 1320 22
8. DJK Fasangar 1511 20
9. SK Srbija II 14-13 18
10. SV Akgü Spor III 14-19 10
11. FC Biberg III 14-22 9
12. RBS München 14-36 8
13. FC Stern III zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich