B-Klasse 2 19/21

B-Klasse 2

Power-Ranking

1 SV Türkspor Allach 9-2-4 (1.)
H FC Fasanerie Nord III (13.) 2:1
A SC Lerchenauer See (2.) 0:0
A TSV Moosach-Hartmannshofen III (8.) 0:3
A FC Fasanerie Nord III (13.) 0:5
H SC Lerchenauer See (2.) 3:2
1,70
2 SC Grüne Heide Ismaning III 8-3-4 (4.)
H FC Hochbrück II (12.) 0:3
H SV Weißblau-Allianz München II (9.) 4:0
H FSV Harthof München II (5.) 5:1
A FC Hochbrück II (12.) 1:3
H RW Tunesien Mü. (7.) 5:3
1,49
3(5) SV Weißblau-Allianz München II 5-3-7 (9.)
A SpVgg Feldmoching III (3.) 0:1
A SC Grüne Heide Ismaning III (4.) 4:0
A FC Hochbrück II (12.) 2:3
H SpVgg Feldmoching III (3.) 0:3
H SC Grüne Heide Ismaning III (4.) 2:1
1,26
4 SC Amicitia München II 5-3-7 (6.)
A RW Tunesien Mü. (7.) 3:3
H ESV München Freimann II (10.) 5:2
A SpVgg Feldmoching III (3.) 1:1
H RW Tunesien Mü. (7.) 2:1
A ESV München Freimann II (10.) 1:1
1,18
5(5) FC Hochbrück II 5-1-9 (12.)
A SC Grüne Heide Ismaning III (4.) 0:3
H TSV Moosach-Hartmannshofen III (8.) 3:1
H SV Weißblau-Allianz München II (9.) 2:3
A RW Tunesien Mü. (7.) 5:0
H FC Maroc München (11.) 2:2
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
B-Klasse 2
B-Klasse 2 - Der 17. Spieltag

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor
B-Klasse 2
B-Klasse 2 - Der 16. Spieltag

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

B-Klasse 2

Power-Ranking

1 SV Türkspor Allach 8-2-4 (1.)
A SC Lerchenauer See (2.) 0:0
A TSV Moosach-Hartmannshofen III (8.) 0:3
A FC Fasanerie Nord III (13.) 0:5
H SC Lerchenauer See (2.) 3:2
H TSV Moosach-Hartmannshofen III (8.) 4:0
1,72
2 SC Grüne Heide Ismaning III 8-3-3 (4.)
H SV Weißblau-Allianz München II (9.) 4:0
H FSV Harthof München II (5.) 5:1
A FC Hochbrück II (12.) 1:3
H RW Tunesien Mü. (7.) 5:3
A SV Weißblau-Allianz München II (9.) 2:1
1,65
3(3) SpVgg Feldmoching III 9-2-3 (3.)
A FSV Harthof München II (5.) 1:4
H SC Amicitia München II (6.) 1:1
A SV Weißblau-Allianz München II (9.) 0:3
H FSV Harthof München II (5.) 3:3
A SC Amicitia München II (6.) 2:3
1,52
4(1) SC Amicitia München II 5-2-7 (6.)
H ESV München Freimann II (10.) 5:2
A SpVgg Feldmoching III (3.) 1:1
H RW Tunesien Mü. (7.) 2:1
A ESV München Freimann II (10.) 1:1
H SpVgg Feldmoching III (3.) 2:3
1,18
5(1) RW Tunesien Mü. 4-3-6 (7.)
H FC Fasanerie Nord III (13.) 1:0
H FC Hochbrück II (12.) 5:0
A SC Amicitia München II (6.) 2:1
A SC Grüne Heide Ismaning III (4.) 5:3
A FC Fasanerie Nord III (13.) 0:2
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
B-Klasse 2
B-Klasse 2 - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. München 1623 32
2. Lerchen. See 1531 29
3. Feldmoching III 158 29
4. Grüne Heide III 1514 27
5. FSV Harthof II 154 22
6. SC Amicitia II 160 21
7. RW Tunesien 15-7 19
8. TSV Moosach III 15-6 18
9. WB Allianz II 16-13 18
10. ESV Freimann II 15-18 17
11. FC Maroc Mün 15-4 16
12. FC Hochbrück II 15-13 16
13. Fasanerie N. III 15-19 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Alexander Zill
Alexander Zill

FuPa Hilfebereich