A-Klasse 5 19/21

24 TrainerS S U N T P PpS
1.
Ramasan Yayla
Yayla,
Ramasan
TSV München-Ost
3 3 0 0 14:0 9 3,00
2.
Christian Aschenbrenner
Aschenbrenner,
Christian
TSV München-Ost
3 3 0 0 14:0 9 3,00
3.
Ismailaj Spahi
Spahi,
Ismailaj (25)*
SV Inter Taufkirchen
5 3 2 0 14:7 11 2,20
4.
Ljuban Krivosija
Krivosija,
Ljuban
SV Waldperlach II
10 6 2 2 28:11 20 2,00
5.
Juro Matic
Matic,
Juro
NK Hajduk 1970 München II
10 6 2 2 22:19 20 2,00
6.
Rudolf Heinze
Heinze,
Rudolf *
SV Inter Taufkirchen
7 4 2 1 18:13 14 2,00
7.
Florin Costea
Costea,
Florin (39)
TSV Trudering II
7 4 1 2 25:11 13 1,86
8.
Jens Weber
Weber,
Jens *
TSV München-Ost
11 6 2 3 38:14 20 1,82
9.
Michal Timko
Timko,
Michal
SV Polonia München
7 4 0 3 19:17 12 1,71
10.
Bekir Uguz
Uguz,
Bekir (27)
SV Inter Taufkirchen
7 3 2 2 16:15 11 1,57
11.
Markus Wochenauer
Wochenauer,
Markus (24)
FC Phönix München II
14 5 4 5 36:33 19 1,36
12.
Jan Saponara-Teotonico
Saponara-Teotonico,
Jan (38)
SV Gartenstadt Trudering
9 3 2 4 14:20 11 1,22
13.
Markus Rupp
Rupp,
Markus *
SVN München III
16 5 1 10 31:55 16 1,00
14.
Ivica Zamarija
Zamarija,
Ivica
KFT Ramersdorf-Perlach
8 2 1 5 17:29 7 0,88
15.
Zeljko Budisa
Budisa,
Zeljko
TSV Maccabi München
6 1 2 3 13:18 5 0,83
16.
Bodo Braun
Braun,
Bodo ()*
TSV Maccabi München
6 1 1 4 10:18 4 0,67
17.
Andreas Huber
Huber,
Andreas *
TSV Maccabi München
6 1 1 4 10:18 4 0,67
18.
Roberto Tebaldi
Tebaldi,
Roberto *
TSV Maccabi München
6 1 1 4 10:18 4 0,67
19.
Tahir Buyar
Buyar,
Tahir
FC Niksar Spor
7 1 1 5 6:27 4 0,57
20.
Thomas Grumbach
Grumbach,
Thomas (46)*
FC Biberg II
11 1 2 8 14:37 5 0,45
21.
Markus Rupp
Rupp,
Markus (40)*
SVN München III
1 0 0 1 1:4 0 0,00
22.
Harald Breu
Breu,
Harald (5)
FC Biberg II
2 0 0 2 0:8 0 0,00
23.
Michael Stepanoff
Stepanoff,
Michael
SVN München III
- - - - - - -
24.
Manuel Moser
Moser,
Manuel (29)*
SV Gartenstadt Trudering
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Polonia 1613 34
2. München Ost 1545 32
3. Waldperlach II 1431 32
4. Hajduk II 169 32
5. TSV Truderin II 1527 26
6. G. Trudering 162 26
7. Int. Taufkir 146 25
8. Phönix MUC II 151 19
9. SVN München III 16-24 16
10. Macc. Münche 14-9 12
11. KFT Ramersdo 16-22 11
12. Niksar Spor 15-44 10
13. FC Biberg II 16-35 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich