A-Klasse 1 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
4 : 3
SV Ampermoching
Ampermoching
So.
Untermenzing II
SV Untermenzing II
4 : 1
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Günding II
SV Günding II
3 : 2
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
2 : 2
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
3 : 0
SC Vierkirchen
Vierkirchen
2. Spieltag
SV Lohhof III
SV Lohhof III
2 : 3
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
0 : 2
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
2 : 2
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Vierkirchen
SC Vierkirchen
1 : 2
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Ampermoching
SV Ampermoching
0 : 3
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
3. Spieltag
Günding II
SV Günding II
1 : 6
SV Ampermoching
Ampermoching
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
1 : 1
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Vierkirchen
SC Vierkirchen
4 : 1
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
3 : 0
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
5 : 1
SV Untermenzing II
Untermenzing II
4. Spieltag
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
1 : 3
SV Ampermoching
Ampermoching
Günding II
SV Günding II
1 : 1
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Vierkirchen
SC Vierkirchen
7 : 0
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
3 : 0
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Fr.
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
5 : 1
SV Untermenzing II
Untermenzing II
5. Spieltag
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
3 : 2
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
6 : 2
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Untermenzing II
SV Untermenzing II
0 : 2
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
0 : 2
SV Günding II
Günding II
Ampermoching
SV Ampermoching
2 : 1
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
6. Spieltag
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
4 : 2
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Vierkirchen
SC Vierkirchen
6 : 1
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
1 : 1
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
0 : 2
SV Günding II
Günding II
Do.
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
1 : 3
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
7. Spieltag
So.
Untermenzing II
SV Untermenzing II
1 : 2
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Günding II
SV Günding II
4 : 1
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Ampermoching
SV Ampermoching
1 : 3
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
1 : 4
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Di.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
0 : 4
SC Vierkirchen
Vierkirchen
8. Spieltag
Fr.
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
3 : 4
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
So.
Ampermoching
SV Ampermoching
3 : 1
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
1 : 1
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Vierkirchen
SC Vierkirchen
1 : 3
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Odelzhausen
SV Odelzhausen
0 : 1
SV Günding II
Günding II
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
5 : 0
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
9. Spieltag
Fr.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
3 : 2
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
So.
Günding II
SV Günding II
0 : 3
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
0 : 5
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
0 : 1
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
2 : 2
SV Lohhof III
SV Lohhof III
10. Spieltag
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
0 : 2
SV Günding II
Günding II
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
0 : 0
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Vierkirchen
SC Vierkirchen
7 : 1
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Odelzhausen
SV Odelzhausen
0 : 1
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Ampermoching
SV Ampermoching
1 : 3
SV Untermenzing II
Untermenzing II
11. Spieltag
Sa.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
2 : 3
SV Günding II
Günding II
So.
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
0 : 4
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Untermenzing II
SV Untermenzing II
1 : 2
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Ampermoching
SV Ampermoching
0 : 4
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
1 : 4
SC Vierkirchen
Vierkirchen
12. Spieltag
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
2 : 0
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
2 : 0
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
4 : 0
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
1 : 1
SV Ampermoching
Ampermoching
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
4 : 4
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
13. Spieltag
Fr.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
3 : 2
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
2 : 1
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Untermenzing II
SV Untermenzing II
0 : 1
SV Günding II
Günding II
Ampermoching
SV Ampermoching
1 : 4
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
1 : 3
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
14. Spieltag
Sa.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
3 : 0
SV Untermenzing II
Untermenzing II
So.
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
8 : 3
SV Ampermoching
Ampermoching
Vierkirchen
SC Vierkirchen
3 : 1
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Günding II
SV Günding II
0 : 3
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Mi.
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
24.03.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
15. Spieltag
Fr.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
1 : 0
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
3 : 1
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Untermenzing II
SV Untermenzing II
0 : 2
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Ampermoching
SV Ampermoching
0 : 5
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Mi.
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
17.03.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
16. Spieltag
So.
Günding II
SV Günding II
6 : 1
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
4 : 0
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Vierkirchen
SC Vierkirchen
3 : 2
SV Ampermoching
Ampermoching
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
1 : 1
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Mi.
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
17.03.
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
17. Spieltag
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
0 : 2
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
3 : 1
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
0 : 0
SV Günding II
Günding II
Ampermoching
SV Ampermoching
0 : 2
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Vierkirchen
SC Vierkirchen
1 : 3
SV Odelzhausen
Odelzhausen
18. Spieltag
Fr.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
05.03.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
So.
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
07.03.
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Odelzhausen
SV Odelzhausen
07.03.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
07.03.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
07.03.
SV Ampermoching
Ampermoching
19. Spieltag
Fr.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
12.03.
SV Günding II
Günding II
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
14.03.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Untermenzing II
SV Untermenzing II
14.03.
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
14.03.
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Ampermoching
SV Ampermoching
14.03.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
20. Spieltag
Günding II
SV Günding II
28.03.
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
28.03.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
28.03.
SV Ampermoching
Ampermoching
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
28.03.
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
28.03.
SV Untermenzing II
Untermenzing II
21. Spieltag
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
11.04.
SV Odelzhausen
Odelzhausen
SV Lohhof III
SV Lohhof III
11.04.
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Untermenzing II
SV Untermenzing II
11.04.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Günding II
SV Günding II
11.04.
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
11.04.
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
22. Spieltag
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
18.04.
SV Untermenzing II
Untermenzing II
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
18.04.
SV Günding II
Günding II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
18.04.
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Vierkirchen
SC Vierkirchen
18.04.
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
18.04.
SV Ampermoching
Ampermoching
23. Spieltag
Sa.
Sulzemoos II
SV Sulzemoos II
24.04.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
So.
SV Lohhof III
SV Lohhof III
25.04.
SV Ampermoching
Ampermoching
Untermenzing II
SV Untermenzing II
25.04.
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Günding II
SV Günding II
25.04.
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
25.04.
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
25.04.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
24. Spieltag
SV Lohhof III
SV Lohhof III
02.05.
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
02.05.
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
Vierkirchen
SC Vierkirchen
02.05.
SV Günding II
Günding II
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
02.05.
SV Sulzemoos II
Sulzemoos II
Odelzhausen
SV Odelzhausen
02.05.
TSV Hilgertshausen
Hilgertshaus
25. Spieltag
Karlsfeld III
TSV Eintracht Karlsfeld III
09.05.
SV Odelzhausen
Odelzhausen
Untermenzing II
SV Untermenzing II
09.05.
SV Ampermoching
Ampermoching
Eschenried
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
09.05.
TSV Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Hilgertshaus
TSV Hilgertshausen
09.05.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Günding II
SV Günding II
09.05.
TSV Indersdorf II
Indersdorf II
26. Spieltag
Untermenzing II
SV Untermenzing II
16.05.
TSV Eintracht Karlsfeld III
Karlsfeld III
Indersdorf II
TSV Indersdorf II
16.05.
SC Vierkirchen
Vierkirchen
Ampermoching
SV Ampermoching
16.05.
SV Günding II
Günding II
Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
16.05.
SV Odelzhausen
Odelzhausen
SV Lohhof III
SV Lohhof III
16.05.
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
Eschenried
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sulzemoos II 149 33
2. Vierkirchen 1429 30
3. Odelzhausen 1426 29
4. Günding II 147 29
5. Karlsfeld III 1319 27
6. Eschenried 123 17
7. SV Lohhof III 15-14 14
8. Indersdorf II 12-12 13
9. Ampermoching 15-18 13
10. Hilgertshaus * 14-11 11
11. Untermenzing II 15-25 10
12. Ludwigsfeld 14-13 8
* TSV Hilgertshausen: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Alexander Kaspar
Alexander Kaspar

FuPa Hilfebereich