Kreisliga C-1 Mosel - Staffel Eifel 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Platten II
TuS 1919 Platten II
06.09.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
06.09.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
06.09.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
06.09.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
06.09.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
2. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
12.09.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
So.
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
13.09.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
13.09.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
13.09.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
Bausendorf
FC Bausendorf
13.09.
TuS 1919 Platten II
Platten II
3. Spieltag
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
20.09.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
20.09.
FC Bausendorf
Bausendorf
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
20.09.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
20.09.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
20.09.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
4. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
26.09.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
So.
Platten II
TuS 1919 Platten II
27.09.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
27.09.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
27.09.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
Bausendorf
FC Bausendorf
27.09.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
5. Spieltag
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
04.10.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
04.10.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
04.10.
TuS 1919 Platten II
Platten II
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
04.10.
FC Bausendorf
Bausendorf
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
04.10.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
6. Spieltag
Platten II
TuS 1919 Platten II
11.10.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
11.10.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
11.10.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
11.10.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
Bausendorf
FC Bausendorf
11.10.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
7. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
17.10.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
So.
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
18.10.
FC Bausendorf
Bausendorf
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
18.10.
TuS 1919 Platten II
Platten II
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
18.10.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
18.10.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
8. Spieltag
Platten II
TuS 1919 Platten II
25.10.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
25.10.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
25.10.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
25.10.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
Bausendorf
FC Bausendorf
25.10.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
9. Spieltag
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
01.11.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
01.11.
TuS 1919 Platten II
Platten II
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
01.11.
FC Bausendorf
Bausendorf
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
01.11.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
01.11.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
10. Spieltag
Platten II
TuS 1919 Platten II
08.11.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
08.11.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
08.11.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
08.11.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
Bausendorf
FC Bausendorf
08.11.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
11. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
14.11.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
So.
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
15.11.
FC Bausendorf
Bausendorf
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
15.11.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
15.11.
TuS 1919 Platten II
Platten II
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
15.11.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
12. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
13.03.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
So.
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
14.03.
TuS 1919 Platten II
Platten II
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
14.03.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
14.03.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
14.03.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
13. Spieltag
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
21.03.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
21.03.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
Platten II
TuS 1919 Platten II
21.03.
FC Bausendorf
Bausendorf
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
21.03.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
21.03.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
14. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
27.03.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
So.
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
28.03.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
28.03.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
28.03.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
Bausendorf
FC Bausendorf
28.03.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
15. Spieltag
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
11.04.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
11.04.
TuS 1919 Platten II
Platten II
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
11.04.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
11.04.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
11.04.
FC Bausendorf
Bausendorf
16. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
17.04.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
So.
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
18.04.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
Platten II
TuS 1919 Platten II
18.04.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
18.04.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
Bausendorf
FC Bausendorf
18.04.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
17. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
24.04.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
So.
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
25.04.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
25.04.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
25.04.
FC Bausendorf
Bausendorf
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
25.04.
TuS 1919 Platten II
Platten II
18. Spieltag
Platten II
TuS 1919 Platten II
02.05.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
02.05.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
02.05.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
02.05.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
Bausendorf
FC Bausendorf
02.05.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
19. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
08.05.
FC Bausendorf
Bausendorf
So.
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
09.05.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
09.05.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
SG Traben-Tr. II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
09.05.
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
SG Minderlit.-H II
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
09.05.
TuS 1919 Platten II
Platten II
20. Spieltag
Platten II
TuS 1919 Platten II
16.05.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
16.05.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
16.05.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
Bausendorf
FC Bausendorf
16.05.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
16.05.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
21. Spieltag
Sa.
SG Sehlem
SG Sehlem / Rivenich
22.05.
TuS 1919 Platten II
Platten II
So.
SG Zell II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
23.05.
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich II
SG Mont Royal R... III
SG Mont Royal Reil III
23.05.
SG Vulkaneifel Meerfeld II
SG Vulkaneifel ... II
SG Minderlit.-H II
SG Minderlit.-H / Bergweiler II
23.05.
FC Bausendorf
Bausendorf
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
23.05.
FC Kinderbeuern
Kinderbeuern
22. Spieltag
SG Altrich II
SG Altrich / Wengerohr-B II
30.05.
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem
Platten II
TuS 1919 Platten II
30.05.
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. II
SG Vulkaneifel ... II
SG Vulkaneifel Meerfeld II
30.05.
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
Bausendorf
FC Bausendorf
30.05.
SG Mont Royal Reil III
SG Mont Royal R... III
Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
30.05.
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell II
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
TorjÀger
Noch keine TorschĂŒtzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich