MA Club Championship 2021 Frühjahr 21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
21.03. 00:00
Sieger HF-Spiel 1
Sieger HF-Spiel 2
-:-
21.03. 00:00
Sieger HF-Spiel 1
Sieger HF-Spiel 2
-:-
Spiel um Platz 3
21.03. 00:00
Verlierer HF-Spiel 1
Verlierer HF-Spiel 2
-:-
21.03. 00:00
Verlierer HF-Spiel 1
Verlierer HF-Spiel 2
-:-
Halbfinale
17.03. 00:00
Sieger VF-Spiel 1
Sieger VF-Spiel 2
-:-
17.03. 00:00
Sieger VF-Spiel 1
Sieger VF-Spiel 2
-:-
17.03. 00:00
Sieger VF-Spiel 3
Sieger VF-Spiel 4
-:-
17.03. 00:00
Sieger VF-Spiel 3
Sieger VF-Spiel 4
-:-
Viertelfinale
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 1
Sieger AF-Spiel 2
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 1
Sieger AF-Spiel 2
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 3
Sieger AF-Spiel 4
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 3
Sieger AF-Spiel 4
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 5
Sieger AF-Spiel 6
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 5
Sieger AF-Spiel 6
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 7
Sieger AF-Spiel 8
-:-
14.03. 00:00
Sieger AF-Spiel 7
Sieger AF-Spiel 8
-:-
Achtelfinale
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe B
Gewinner 4 aus Gruppe A
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe B
Gewinner 4 aus Gruppe A
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe D
Gewinner 3 aus Gruppe C
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe D
Gewinner 3 aus Gruppe C
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe A
Gewinner 4 aus Gruppe B
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe A
Gewinner 4 aus Gruppe B
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe C
Gewinner 3 aus Gruppe D
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe C
Gewinner 3 aus Gruppe D
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe D
Gewinner 4 aus Gruppe C
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe D
Gewinner 4 aus Gruppe C
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe B
Gewinner 3 aus Gruppe A
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe B
Gewinner 3 aus Gruppe A
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe C
Gewinner 4 aus Gruppe D
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 1 aus Gruppe C
Gewinner 4 aus Gruppe D
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe A
Gewinner 3 aus Gruppe B
-:-
09.03. 00:00
Gewinner 2 aus Gruppe A
Gewinner 3 aus Gruppe B
-:-
Gruppe A
1.
FC Türkgücü Erding
FC Türkgücü Erding1213 26
2.
SpVgg Altenerding
SpVgg Altenerding1024 21
3.
FC Erding
FC Erding109 17
4.
FC Langengeisling
FC Langengeisling12-5 16
5.
TuS Oberding
TuS Oberding102 13
6.
FC Eitting
FC Eitting10-9 13
7.
FC Schwaig
FC Schwaig12-14 10
8.
SpVgg Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen12-20 10
Gruppe B
1.
TSV Aspis Taufkirchen
TSV Aspis Taufkirchen1017 21
2.
FC Erding II
FC Erding II1011 21
3.
SpVgg Langenpreising
SpVgg Langenpreising106 18
4.
FC Moosburg
FC Moosburg1018 17
5.
FC Inning
FC Inning105 15
6.
TSV Wartenberg
TSV Wartenberg102 11
7.
SV Fischen
SV Fischen10-4 11
8.
SV Lechbruck
SV Lechbruck10-55 1

Gruppe C
1.
JFG Speichersee
JFG Speichersee1019 21
2.
SV Eichenried
SV Eichenried109 19
3.
FC Finsing
FC Finsing1014 17
4.
SC Kirchasch
SC Kirchasch108 17
5.
SV Hörlkofen
SV Hörlkofen10-4 14
6.
FC Moosinning
FC Moosinning10-16 10
7.
SV Wörth
SV Wörth10-8 8
8.
FC Forstern
FC Forstern10-22 7



Zwischenrunde




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Konsole statt Kreisliga! Jeweils zwei Spieler pro Verein, die pro Partie jeweils ein Einzelspiel bestreiten und damit drei Punkte (Sieg) oder einen Zähler (Unentschieden) für ihr Team holen können.
-Gespielt wird im heimischen Wohnzimmer
-90er Modus in FIFA 21
-Mehr Infos auf https://www.instagram.com/magoldcup/
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich