Lotto-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 15:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
Halbfinale
15.08. 16:00
FC Huchting
FC Huchting
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
-:-
16.08. 15:00
SC Borgfeld
SC Borgfeld
FC Oberneuland
FC Oberneuland
-:-
Viertelfinale
30.10. 18:30
SV Hemelingen
SV Hemelingen
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
0:3
30.10. 18:30
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1:2
31.10. 13:00
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
FC Oberneuland
FC Oberneuland
1:5
31.10. 14:30
FC Huchting
FC Huchting
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
5:2
Achtelfinale
03.10. 15:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Brinkumer SV
Brinkumer SV
3:2
05.10. 15:00
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
FC Union 60
FC Union 60
4:1
06.10. 11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
BSC Hastedt
BSC Hastedt
4:2
06.10. 13:00
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
n.E. 5:4
06.10. 14:30
FC Huchting
FC Huchting
DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
4:1
06.10. 15:00
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
SV Hemelingen
SV Hemelingen
n.E. 4:5
06.10. 15:00
SV Grambke-Oslebshausen
SV Grambke-Oslebshausen
FC Oberneuland
FC Oberneuland
0:3
06.10. 15:00
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1:6
2. Runde
20.08. 18:30
TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
BSC Hastedt
BSC Hastedt
1:2
20.08. 18:30
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
Bremer SV
Bremer SV
n.E. 3:1
20.08. 18:30
Neurönnebecker TV zg.
Neurönnebecker TV zg.
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
3:5
20.08. 20:00
SV Türkspor
SV Türkspor
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
n.E. 3:6
21.08. 18:30
FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
FC Huchting
FC Huchting
n.E. 2:4
21.08. 18:30
DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
n.E. 4:3
21.08. 18:30
VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1:7
21.08. 18:30
SV Hemelingen
SV Hemelingen
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
3:0
21.08. 18:30
FC Union 60
FC Union 60
BTS Neustadt
BTS Neustadt
2:1
21.08. 18:30
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1:2
21.08. 18:30
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
SV Grohn
SV Grohn
2:1
21.08. 18:30
TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
Brinkumer SV
Brinkumer SV
1:3
21.08. 18:30
KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
0:1
21.08. 18:30
SV Grambke-Oslebshausen
SV Grambke-Oslebshausen
TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
4:0
21.08. 18:45
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
FC Oberneuland
FC Oberneuland
0:9
21.08. 19:00
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
n.E. 6:5
1. Runde
09.08. 19:30
ESV Blau-Weiss Bremen
ESV Blau-Weiss Bremen
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
0:8
10.08. 14:30
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
0:4
10.08. 15:00
TSV Grolland
TSV Grolland
FC Huchting
FC Huchting
0:1
10.08. 15:00
SV MFandena
SV MFandena
VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
1:4
10.08. 15:00
Bremerhaven United
Bremerhaven United
BSC Hastedt
BSC Hastedt
1:14
10.08. 15:00
TV Bremen Walle 1875
TV Bremen Walle 1875
SV Hemelingen
SV Hemelingen
1:8
10.08. 15:00
SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1:2
10.08. 15:00
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1:9
10.08. 15:00
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta Bremerhaven
SV Türkspor
SV Türkspor
1:15
10.08. 15:00
KSV MED
KSV MED
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
2:6
11.08. 12:00
Gehörlosen SV
Gehörlosen SV
Bremer SV
Bremer SV
0:20
11.08. 13:00
SC 1913 Weyhe
SC 1913 Weyhe
SV Grohn
SV Grohn
n.E. 7:8
11.08. 13:00
SG Arbergen / Mahndorf
SG Arbergen / Mahndorf
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1:22
11.08. 13:00
SV Grambke-Oslebshausen
SV Grambke-Oslebshausen
SV Lemwerder
SV Lemwerder
5:1
11.08. 13:15
TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
2:4
11.08. 15:00
FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
Habenhauser FV
Habenhauser FV
n.E. 4:1
11.08. 15:00
BSC Grünhöfe
BSC Grünhöfe
DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
0:17
11.08. 15:00
AGSV Bremen
AGSV Bremen
SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
0:5
11.08. 15:00
Neurönnebecker TV zg.
Neurönnebecker TV zg.
SG Findorff
SG Findorff
3:2
11.08. 15:00
TSV Imsum
TSV Imsum
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
0:11
11.08. 15:00
ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
BTS Neustadt
BTS Neustadt
2:5
11.08. 15:00
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
Tura Bremen
Tura Bremen
n.E. 7:6
11.08. 15:00
1. FC Burg
1. FC Burg
TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1:6
11.08. 15:00
CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
Brinkumer SV
Brinkumer SV
0:4
11.08. 15:00
SG Marßel
SG Marßel
KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1:6
11.08. 15:00
TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
OT Bremen
OT Bremen
6:5
11.08. 15:30
ATS Buntentor
ATS Buntentor
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
5:9
11.08. 15:30
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
FC Riensberg 11
FC Riensberg 11
12:0
11.08. 17:00
Geestemünder TV
Geestemünder TV
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
0:9




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Erstmalig werden die ersten Runden nicht mehr auf Kreis-, sondern auf Verbands-Ebene ausgespielt. 62 Mannschaften gehen in Bremen und Bremerhaven an den Start. Die erste Runde wird vom 9. bis 11. August 2019 ausgespielt. Die Halbfinal-Spiele stehen vom 27. bis 29. März 2020 auf dem Programm.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
430
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich