energy cup 19/20

Gruppe A11.01. 14:05Pogon II Stettin
Pogon II Stettin
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02 0:1
Gruppe B11.01. 14:17SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 3:2
Gruppe A11.01. 14:29TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 2:2
Gruppe B11.01. 14:41VfB Gramzow
VfB Gramzow
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt 1:4
Gruppe A11.01. 14:53FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
Penkuner SV Rot-Weiß
Penkuner SV Rot-Weiß 2:0
Gruppe B11.01. 15:05SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal 3:2
Gruppe A11.01. 15:171. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
Pogon II Stettin
Pogon II Stettin 2:0
Gruppe B11.01. 15:29FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg 1:6
Gruppe A11.01. 15:41Penkuner SV Rot-Weiß
Penkuner SV Rot-Weiß
TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland 2:3
Gruppe B11.01. 15:53FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal
VfB Gramzow
VfB Gramzow 1:3
Gruppe A11.01. 16:05FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 3:2
Gruppe B11.01. 16:17SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt 2:4
Gruppe A11.01. 16:29Penkuner SV Rot-Weiß
Penkuner SV Rot-Weiß
Pogon II Stettin
Pogon II Stettin 1:1
Gruppe B11.01. 16:41FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg 0:3
Gruppe A11.01. 16:53TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02 1:3
Gruppe B11.01. 17:05VfB Gramzow
VfB Gramzow
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 2:1
Gruppe A11.01. 17:171. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
Penkuner SV Rot-Weiß
Penkuner SV Rot-Weiß 4:0
Gruppe B11.01. 17:29FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3
Gruppe A11.01. 17:41Pogon II Stettin
Pogon II Stettin
TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland 1:4
Gruppe B11.01. 17:53SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
VfB Gramzow
VfB Gramzow 3:2
Halbfinale11.01. 18:50FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
VfB Gramzow
VfB Gramzow 3:1
Halbfinale11.01. 19:10SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 4:0
Spiel um Platz 911.01. 19:30Penkuner SV Rot-Weiß
Penkuner SV Rot-Weiß
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal 4:5
Spiel um Platz 711.01. 19:35Pogon II Stettin
Pogon II Stettin
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 3:2
Spiel um Platz 511.01. 19:40TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt 1:2
Spiel um Platz 311.01. 19:45VfB Gramzow
VfB Gramzow
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 3:4
Finale11.01. 20:00FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg 7:6
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Sporthalle "Neue Zeit"
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 11.01.2020 14:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
FSV Schorfheide Joachimsthal
Tobias Fischer
Fischer, Tobias
FSV Schorfheide Joachimsthal
Torwart
SV Sparta Lichtenberg
Serkan Tokgöz
Tokgöz, Serkan
SV Sparta Lichtenberg
Torschütze
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich