Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen 20/21

Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen

Power-Ranking

1 SG Jößnitz 3-0-0 (2.)
A Ebersbrunner SV (8.) 1:9
H 1. FC Rodewisch (5.) 2:1
A SG Handwerk Rabenstein (4.) 1:6
2,40
2(1) ESV Eintracht Thum-Herold 2-0-0 (3.)
H FC Erzgebirge Aue II (9.) 6:3
A Ebersbrunner SV (8.) 0:8
2,36
3(1) SV Eiche Reichenbrand 3-0-0 (1.)
A 1. FFC Chemnitz (6.) 0:5
A FC Erzgebirge Aue II (9.) 1:11
H Ebersbrunner SV (8.) 8:0
2,29
4(2) 1. FC Rodewisch 2-0-2 (5.)
A FC Erzgebirge Aue II (9.) 2:3
H Ebersbrunner SV (8.) 3:1
A SG Handwerk Rabenstein (4.) 3:2
A SG Jößnitz (2.) 2:1
1,18
5(1) 1. FFC Chemnitz 1-1-1 (6.)
H SV Eiche Reichenbrand (1.) 0:5
H VfL Wildenfels (7.) 7:1
H SG Handwerk Rabenstein (4.) 3:3
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen - Der 6. Spieltag

Alle Spiele des 6. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen - Der 5. Spieltag

Alle Spiele des 5. Spieltags in der Übersicht

Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen

Power-Ranking

1(2) SG Jößnitz 3-0-0 (2.)
A Ebersbrunner SV (8.) 1:9
H 1. FC Rodewisch (5.) 2:1
A SG Handwerk Rabenstein (4.) 1:6
2,38
2(1) SV Eiche Reichenbrand 2-0-0 (1.)
A FC Erzgebirge Aue II (9.) 1:11
H Ebersbrunner SV (8.) 8:0
2,37
 (1) ESV Eintracht Thum-Herold 2-0-0 (3.)
H FC Erzgebirge Aue II (9.) 6:3
A Ebersbrunner SV (8.) 0:8
2,37
4 1. FFC Chemnitz 1-1-0 (6.)
H VfL Wildenfels (7.) 7:1
H SG Handwerk Rabenstein (4.) 3:3
1,72
5 SG Handwerk Rabenstein 2-1-1 (4.)
A VfL Wildenfels (7.) 7:9
H 1. FC Rodewisch (5.) 3:2
A 1. FFC Chemnitz (6.) 3:3
H SG Jößnitz (2.) 1:6
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michelle Timm - vor
Video-Playlist
1. FFC Chemnitz - VfL Wildenfels
FuPa - vor
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen - Der 4. Spieltag

Alle Spiele des 4. Spieltags in der Übersicht

Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen

Power-Ranking

1(2) SV Eiche Reichenbrand 2-0-0 (1.)
A FC Erzgebirge Aue II (9.) 1:11
H Ebersbrunner SV (8.) 8:0
2,37
 (2) ESV Eintracht Thum-Herold 2-0-0 (3.)
H FC Erzgebirge Aue II (9.) 6:3
A Ebersbrunner SV (8.) 0:8
2,37
3(1) SG Jößnitz 3-0-0 (2.)
A Ebersbrunner SV (8.) 1:9
H 1. FC Rodewisch (5.) 2:1
A SG Handwerk Rabenstein (4.) 1:6
2,31
4(1) 1. FFC Chemnitz 1-1-0 (6.)
H VfL Wildenfels (7.) 7:1
H SG Handwerk Rabenstein (4.) 3:3
1,73
5(1) SG Handwerk Rabenstein 1-1-1 (4.)
H 1. FC Rodewisch (5.) 3:2
A 1. FFC Chemnitz (6.) 3:3
H SG Jößnitz (2.) 1:6
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Jens Freikowski - vor
Transfer
Lilli Richter / Askania Coe.

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

ESV Eintracht Thum-Herold
Thum-Herold
Landesklasse Süd/West
SV Askania Coepenick 1913
Askania Coe.
Frauen LL Berlin 11er
FuPa - vor
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen
Sachsen Landesklasse Süd/West Frauen - Der 3. Spieltag

Alle Spiele des 3. Spieltags in der Übersicht

Michelle Timm - vor
Video-Playlist
1. FFC Chemnitz - SG Handwerk Rabenstein
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich