Ligapokal Landesliga Südwest 19/21

Gruppe 531.10. 14:001. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
VfB Durach
VfB Durach -:-
Gruppe 431.10. 14:00SV Mering
SV Mering
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried -:-
Gruppe 301.11. 14:00TSV Jetzendorf
TSV Jetzendorf
VfR Neuburg
VfR Neuburg -:-
Gruppe 101.11. 15:00FV Illertissen II
FV Illertissen II
FC Gundelfingen
FC Gundelfingen -:-
Gruppe 201.11. 15:00FC Memmingen II
FC Memmingen II
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren -:-
Gruppe 601.11. 15:00SV Bad Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen -:-
Gruppe 207.11. 14:00SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz -:-
Gruppe 607.11. 14:00TuS Geretsried
TuS Geretsried
SV Bad Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn -:-
Gruppe 407.11. 14:00SC Olching
SC Olching
SV Mering
SV Mering -:-
Gruppe 508.11. 13:00FC Kempten
FC Kempten
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen -:-
Gruppe 108.11. 14:00SC Ichenhausen
SC Ichenhausen
FV Illertissen II
FV Illertissen II -:-
Gruppe 308.11. 14:00FC Ehekirchen
FC Ehekirchen
TSV Jetzendorf
TSV Jetzendorf -:-
Gruppe 614.11. 14:00TuS Geretsried
TuS Geretsried
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen -:-
Gruppe 414.11. 14:00SC Olching
SC Olching
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried -:-
Gruppe 115.11. 14:00SC Ichenhausen
SC Ichenhausen
FC Gundelfingen
FC Gundelfingen -:-
Gruppe 315.11. 14:00FC Ehekirchen
FC Ehekirchen
VfR Neuburg
VfR Neuburg -:-
Gruppe 515.11. 14:00FC Kempten
FC Kempten
VfB Durach
VfB Durach -:-
Gruppe 215.11. 15:00FC Memmingen II
FC Memmingen II
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz -:-
Gruppe 121.11. 14:00FC Gundelfingen
FC Gundelfingen
FV Illertissen II
FV Illertissen II -:-
Gruppe 521.11. 14:00VfB Durach
VfB Durach
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen -:-
Gruppe 621.11. 15:00FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
SV Bad Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn -:-
Gruppe 222.11. 14:00SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren -:-
Gruppe 322.11. 14:00VfR Neuburg
VfR Neuburg
TSV Jetzendorf
TSV Jetzendorf -:-
Gruppe 422.11. 15:00TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
SV Mering
SV Mering -:-
Gruppe 328.11. 14:00TSV Jetzendorf
TSV Jetzendorf
FC Ehekirchen
FC Ehekirchen -:-
Gruppe 528.11. 14:001. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
FC Kempten
FC Kempten -:-
Gruppe 229.11. 14:00SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren
FC Memmingen II
FC Memmingen II -:-
Gruppe 129.11. 15:00FV Illertissen II
FV Illertissen II
SC Ichenhausen
SC Ichenhausen -:-
Gruppe 629.11. 15:00SV Bad Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
TuS Geretsried
TuS Geretsried -:-
Gruppe 429.11. 15:00SV Mering
SV Mering
SC Olching
SC Olching -:-
Gruppe 104.12. 14:00FC Gundelfingen
FC Gundelfingen
SC Ichenhausen
SC Ichenhausen -:-
Gruppe 304.12. 15:00VfR Neuburg
VfR Neuburg
FC Ehekirchen
FC Ehekirchen -:-
Gruppe 205.12. 14:00SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz
FC Memmingen II
FC Memmingen II -:-
Gruppe 505.12. 14:00VfB Durach
VfB Durach
FC Kempten
FC Kempten -:-
Gruppe 605.12. 15:00FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
TuS Geretsried
TuS Geretsried -:-
Gruppe 406.12. 15:00TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
SC Olching
SC Olching -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Alle Teams (!) erreichen die Zwischenrunde. Dort wird in drei Sechser-Gruppen weitergespielt. Und die Zwischenrunden-Gruppensieger, die Gruppenzweiten und die beiden besten Dritten erreichen das Viertelfinale.

Die fünf Landesliga-Ligapokalsieger spielen um drei Bayernliga-Aufstiegsplätze.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich