Ligapokal Landesliga Nordost 19/21

Gruppe 519.09. 14:00TSV Kornburg
TSV Kornburg
TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen 2:0
Gruppe 219.09. 15:00TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim 3:2
Gruppe 619.09. 16:00FSV Stadeln
FSV Stadeln
ASV Vach
ASV Vach 5:3
Gruppe 420.09. 15:00FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth 0:2
Gruppe 123.09. 17:30SV Mitterteich
SV Mitterteich
FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau 0:0
Gruppe 529.09. 19:00SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen 9:2
Gruppe 628.10. 19:00TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch
ASV Vach
ASV Vach abg.
Gruppe 131.10. 14:00SV Mitterteich
SV Mitterteich
Kickers Selb
Kickers Selb abg.
Gruppe 331.10. 14:00SV Schwaig b. Nbg.
SV Schwaig b. Nbg.
1. SC Feucht
1. SC Feucht abg.
Gruppe 231.10. 14:00SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV abg.
Gruppe 431.10. 14:00SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach abg.
Gruppe 631.10. 14:00FSV Stadeln
FSV Stadeln
TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch abg.
Gruppe 304.11. 18:30SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1. SC Feucht
1. SC Feucht abg.
Gruppe 107.11. 14:00Kickers Selb
Kickers Selb
FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau abg.
Gruppe 307.11. 14:00SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
SV Schwaig b. Nbg.
SV Schwaig b. Nbg. abg.
Gruppe 207.11. 14:00Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld abg.
Gruppe 507.11. 14:00SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
TSV Kornburg
TSV Kornburg abg.
Gruppe 408.11. 14:001. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck abg.
Gruppe 313.11. 19:001. SC Feucht
1. SC Feucht
SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe abg.
Gruppe 214.11. 14:00SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld abg.
Gruppe 414.11. 14:00SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck abg.
Gruppe 514.11. 14:00TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach abg.
Gruppe 115.11. 14:00FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
SV Mitterteich
SV Mitterteich abg.
Gruppe 615.11. 14:00ASV Vach
ASV Vach
FSV Stadeln
FSV Stadeln abg.
Gruppe 320.11. 19:001. SC Feucht
1. SC Feucht
SV Schwaig b. Nbg.
SV Schwaig b. Nbg. abg.
Gruppe 121.11. 14:00Kickers Selb
Kickers Selb
SV Mitterteich
SV Mitterteich abg.
Gruppe 221.11. 14:00Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim abg.
Gruppe 521.11. 14:00TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
TSV Kornburg
TSV Kornburg abg.
Gruppe 621.11. 14:00TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch
FSV Stadeln
FSV Stadeln abg.
Gruppe 422.11. 14:001. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth abg.
Gruppe 128.11. 14:00FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
Kickers Selb
Kickers Selb abg.
Gruppe 328.11. 14:00SV Schwaig b. Nbg.
SV Schwaig b. Nbg.
SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe abg.
Gruppe 228.11. 14:00TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV abg.
Gruppe 428.11. 14:00FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach abg.
Gruppe 528.11. 14:00TSV Kornburg
TSV Kornburg
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach abg.
Gruppe 629.11. 14:00ASV Vach
ASV Vach
TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch abg.
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Fürs Viertelfinale qualifizieren sich die sechs Gruppensieger, sowie die beiden besten Zweiten. Die Zwischenrunde wurde corona-bedingt gestrichen.

Die fünf Landesliga-Ligapokalsieger spielen um drei Bayernliga-Aufstiegsplätze.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich