Ligapokal Kreisliga - West 19/21

PDF Spielplan
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 1
FC Eintracht Landshut
E. Landshut
So.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
0 : 6
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Sallach
SV Sallach
3 : 3
FC Leibersdorf
Leibersdorf
Pilsting
TSV Pilsting
0 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Kirchdorf
SC Kirchdorf
3 : 4
TV Schierling
Schierling
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
0 : 3
SG Johannesbr.-Binab.
Johannesbr.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
1 : 0
FC Dornach
Dornach
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
1 : 3
SG Großmuß / Hausen
SG Großmuß
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 9
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 3
TSV Kirchberg
Kirchberg
Buch a. E.
SC Buch am Erlbach
1 : 2
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Schönau
SV Schönau
2 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Sa.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
So.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
Leibersdorf
FC Leibersdorf
1 : 1
TSV Neustadt/Donau
Neustadt/Don
E. Landshut
FC Eintracht Landshut
2 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Walkertshof.
FC Walkertshofen
4 : 2
SV Sallach
Sallach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 0
FC Dornach
Dornach
Schierling
TV Schierling
0 : 1
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Johannesbr.
SG Johannesbr.-Binab.
4 : 0
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 2
TSV Pilsting
Pilsting
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
2 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
SG Großmuß
SG Großmuß / Hausen
1 : 2
SC Buch am Erlbach
Buch a. E.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Kirchberg
TSV Kirchberg
2 : 3
SV Schönau
Schönau
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
0 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
So.
Buch a. E.
SC Buch am Erlbach
0 : 2
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
3 : 0
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 4
TSV Kirchberg
Kirchberg
Schönau
SV Schönau
0 : 0
SC Falkenberg
Falkenberg
Leibersdorf
FC Leibersdorf
1 : 7
FC Walkertshofen
Walkertshof.
Sallach
SV Sallach
3 : 4
TSV Neustadt/Donau
Neustadt/Don
Johannesbr.
SG Johannesbr.-Binab.
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 0
FC-DJK Simbach
FC Simbach
E. Landshut
FC Eintracht Landshut
1 : 0
TV Schierling
Schierling
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 3
FC Dornach
Dornach
Niederleiern
SV Niederleierndorf
3 : 1
SG Großmuß / Hausen
SG Großmuß
Mi.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
0 : 2
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Neustadt/Don
TSV Neustadt/Donau
0 : 1
FC Walkertshofen
Walkertshof.
Niederleiern
SV Niederleierndorf
2 : 0
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
31.10.
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Walkertshof.
FC Walkertshofen
31.10.
FC Leibersdorf
Leibersdorf
SG Großmuß
SG Großmuß / Hausen
31.10.
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
31.10.
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Kirchberg
TSV Kirchberg
31.10.
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
31.10.
SC Buch am Erlbach
Buch a. E.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
31.10.
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Falkenberg
SC Falkenberg
31.10.
SV Schönau
Schönau
Schierling
TV Schierling
31.10.
FC Eintracht Landshut
E. Landshut
FC Simbach
FC-DJK Simbach
31.10.
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Neustadt/Don
TSV Neustadt/Donau
31.10.
SV Sallach
Sallach
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
31.10.
SG Johannesbr.-Binab.
Johannesbr.
Dornach
FC Dornach
31.10.
TSV Pilsting
Pilsting
Kirchdorf
SC Kirchdorf
31.10.
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
07.11.
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Wallersdorf
FC Wallersdorf
07.11.
TSV Pilsting
Pilsting
So.
Schierling
TV Schierling
08.11.
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Walkertshof.
FC Walkertshofen
08.11.
TSV Neustadt/Donau
Neustadt/Don
E. Landshut
FC Eintracht Landshut
08.11.
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Leibersdorf
FC Leibersdorf
08.11.
SV Sallach
Sallach
Johannesbr.
SG Johannesbr.-Binab.
08.11.
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Dornach
FC Dornach
08.11.
FC-DJK Simbach
FC Simbach
SG Großmuß
SG Großmuß / Hausen
08.11.
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
08.11.
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Kirchberg
TSV Kirchberg
08.11.
SC Falkenberg
Falkenberg
Niederleiern
SV Niederleierndorf
08.11.
SC Buch am Erlbach
Buch a. E.
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
08.11.
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
08.11.
SV Schönau
Schönau
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
14.11.
TV Schierling
Schierling
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
14.11.
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
14.11.
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
So.
Neustadt/Don
TSV Neustadt/Donau
15.11.
FC Leibersdorf
Leibersdorf
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
15.11.
SG Johannesbr.-Binab.
Johannesbr.
Dornach
FC Dornach
15.11.
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Kirchdorf
SC Kirchdorf
15.11.
FC Eintracht Landshut
E. Landshut
Sallach
SV Sallach
15.11.
FC Walkertshofen
Walkertshof.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
15.11.
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Pilsting
TSV Pilsting
15.11.
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
15.11.
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Falkenberg
SC Falkenberg
15.11.
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Buch a. E.
SC Buch am Erlbach
15.11.
SG Großmuß / Hausen
SG Großmuß
Schönau
SV Schönau
15.11.
TSV Kirchberg
Kirchberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Ins Achtelfinale ziehen die jeweiligen Gruppensieger, die Gruppenzweiten, und die beiden besten Dritten ein.

Das Achtelfinale wird ohne Rückspiele im K.o.-System ausgetragen, mit Heimrecht für die Vorrunden-Gruppensieger.

Die beiden Ligapokalsieger Kreisliga Ost und West steigen in BZL auf.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich