Ligapokal Kreisklasse - West 19/21

PDF Spielplan
Sa.
Vilslern
TSV Vilslern
2 : 2
TSV 08 Massing
Massing
Neuhausen
SV Neuhausen
0 : 4
FC Hohenthann
Hohenthann
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
5 : 2
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Saal
SV Saal/Donau
1 : 0
TSV Hofkirchen
Hofkirchen
Fortuna DGF
FC Fortuna 96 Dingolfing
4 : 2
DJK Dornwang
Dornwang
Bad Birnbach
TV Bad Birnbach
0 : 0
SC Aufhausen
Aufhausen
SG Rottenburg
SG Rottenburg / Oberhatzko.
0 : 0
SV Wallkofen
Wallkofen
Kumhausen
SV Kumhausen
1 : 2
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Weng
SSV 1983 Weng
2 : 0
FC Griesbach
Griesbach
Baierbach
TSV 68 Baierbach
3 : 0
FC Eberspoint
Eberspoint
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen II
Pfarrkirchen II
SV Lengfeld
SV Lengfeld
7 : 1
SG Adlhausen 1 / TSV Langquaid 2
SG Adlhausen 1 ...
Amsham
FC Amsham
6 : 3
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 2
SV Oberglaim
Oberglaim
Niederhausen
VfR Niederhausen
1 : 2
FC Reichstorf
Reichstorf
Puttenhausen
SV Puttenhausen
1 : 3
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Essenbach
SV Essenbach
2 : 3
SC Postau
Postau
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
2 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Wendelskir.
SV Wendelskirchen
1 : 1
FC Ergolding II
Ergolding II
Oberpöring
FC Oberpöring
2 : 2
SV Haidlfing
Haidlfing
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
8 : 1
SV Kläham
Kläham
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 2
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Ulbering
TSV Ulbering
4 : 0
TSV Triftern
Triftern
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
1 : 1
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Sandharlande
FSV Sandharlanden
3 : 2
TSV Abensberg II
Abensberg II
Altenkirchen
DJK Altenkirchen
4 : 0
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
SG Tann
SG Tann / Reut
0 : 0
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
0 : 5
SV Kelheimwinzer
Kelheimwinze
Mainburg
FC Mainburg
0 : 1
TV Aiglsbach II
Aiglsbach II
Bad Gögging
TSV Bad Gögging
1 : 2
SG Siegenburg / Train
SG Siegenburg
Mengkofen
SV Mengkofen
2 : 5
SV Großköllnbach
Großköllnbac
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
1 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
3 : 1
SV Eggmühl
Eggmühl
Kelheimwinze
SV Kelheimwinzer
1 : 1
SV Saal/Donau
Saal
Aufhausen
SC Aufhausen
1 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
Triftern
TSV Triftern
5 : 1
SG Tann / Reut
SG Tann
So.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
5 : 1
SV Neuhausen
Neuhausen
Eberspoint
FC Eberspoint
3 : 3
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Pfarrkirchen II
TuS 1860 Pfarrkirchen II
0 : 1
TV Bad Birnbach
Bad Birnbach
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
3 : 2
DJK Altenkirchen
Altenkirchen
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 1
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Abensberg II
TSV Abensberg II
2 : 0
TSV Bad Gögging
Bad Gögging
Großköllnbac
SV Großköllnbach
0 : 3
FC Fortuna 96 Dingolfing
Fortuna DGF
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
1 : 1
SV Huldsessen
Huldsessen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
1 : 2
FC Mainburg
Mainburg
SG Siegenburg
SG Siegenburg / Train
3 : 2
FSV Sandharlanden
Sandharlande
Griesbach
FC Griesbach
2 : 2
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Dornwang
DJK Dornwang
1 : 4
SV Mengkofen
Mengkofen
SG Adlhausen 1 ...
SG Adlhausen 1 / TSV Langquaid 2
1 : 1
SG Rottenburg / Oberhatzko.
SG Rottenburg
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 1
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Wallkofen
SV Wallkofen
1 : 0
SV Lengfeld
SV Lengfeld
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
1 : 4
FC Reichstorf
Reichstorf
Puttenhausen
SV Puttenhausen
2 : 4
TSV Sandelzhausen
Sandelzhause
Postau
SC Postau
1 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Niederhausen
VfR Niederhausen
2 : 0
FC Amsham
Amsham
Oberglaim
SV Oberglaim
4 : 3
SV Essenbach
Essenbach
Haidlfing
SV Haidlfing
2 : 1
SV Thürnthenning
Thürnthenn.
Massing
TSV 08 Massing
1 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 1
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Geisenhausen
TV Geisenhausen
6 : 1
TSV Vilslern
Vilslern
Kläham
SV Kläham
2 : 0
SV Wendelskirchen
Wendelskir.
Sa.
Neuhausen
SV Neuhausen
2 : 2
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
SV Lengfeld
SV Lengfeld
2 : 2
SG Rottenburg / Oberhatzko.
SG Rottenburg
Triftern
TSV Triftern
1 : 3
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
So.
Sandharlande
FSV Sandharlanden
2 : 2
TSV Bad Gögging
Bad Gögging
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
4 : 2
TSV Vilslern
Vilslern
Saal
SV Saal/Donau
1 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 0
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 0
FC Eberspoint
Eberspoint
Aufhausen
SC Aufhausen
6 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen II
Pfarrkirchen II
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 1
SV Kläham
Kläham
Geisenhausen
TV Geisenhausen
5 : 2
TSV 08 Massing
Massing
Wendelskir.
SV Wendelskirchen
0 : 2
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 2
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Hofkirchen
TSV Hofkirchen
0 : 1
SV Kelheimwinzer
Kelheimwinze
Mainburg
FC Mainburg
2 : 4
SV Kumhausen
Kumhausen
Ottering
FC Ottering
5 : 2
FC Griesbach
Griesbach
Dornwang
DJK Dornwang
4 : 0
SV Großköllnbach
Großköllnbac
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 2
DJK Altenkirchen
Altenkirchen
Ulbering
TSV Ulbering
3 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
Abensberg II
TSV Abensberg II
4 : 3
SG Siegenburg / Train
SG Siegenburg
Gottfrieding
FC Gottfrieding
2 : 1
SSV 1983 Weng
Weng
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
0 : 2
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Bad Birnbach
TV Bad Birnbach
0 : 1
DJK Thanndorf
Thanndorf
SG Adlhausen 1 ...
SG Adlhausen 1 / TSV Langquaid 2
1 : 0
SV Wallkofen
Wallkofen
Sandelzhause
TSV Sandelzhausen
2 : 2
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
4 : 3
VfR Niederhausen
Niederhausen
Eggmühl
SV Eggmühl
0 : 4
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Oberglaim
SV Oberglaim
4 : 1
SC Postau
Postau
Thürnthenn.
SV Thürnthenning
0 : 4
FC Oberpöring
Oberpöring
Amsham
FC Amsham
3 : 5
FC Reichstorf
Reichstorf
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 4
SV Essenbach
Essenbach
Aiglsbach II
TV Aiglsbach II
1 : 1
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Di.
Aiglsbach II
TV Aiglsbach II
2 : 1
SV Kumhausen
Kumhausen
Mi.
Ottering
FC Ottering
6 : 1
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Do.
Ottering
FC Ottering
1 : 3
SSV 1983 Weng
Weng
Mi.
Hofkirchen
TSV Hofkirchen
2 : 0
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Fortuna DGF
FC Fortuna 96 Dingolfing
11.11.
SV Mengkofen
Mengkofen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Gruppenphasen-Rückspiele coronabedingt gestrichen!

Die 18 Gruppensieger, sowie die 14 besten Zweiten der Vierergruppen ziehen ins 16tel-Finale ein. K.o.-Phase ohne Rückspiele, ohne Verlängerung, mit Heimrecht für die Gruppensieger.

16tel-Finale: 07./08. November

Aus dem Ligapokal Kreisklasse West steigen zwei Teams in die KL auf. Sie müssen mindestens ins Viertelfinale einziehen.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich