Ligapokal Kreisklasse - Ost 19/21

PDF Spielplan
Sa.
FC Passau II
1. FC Passau II
10 : 0
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Nottau
TSV Nottau
2 : 4
SG Thyrnau / Kellberg
SG Thyrnau
SG Hartkirchen
SG Hartkirchen / Pocking
4 : 0
DJK-SV Kirchberg v.W.
Kirchberg
Regen II
TSV Regen II
3 : 3
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
FC Obernzell-Erlau
Obernz-Erlau
Post Kagers
SG Post Kagers
2 : 2
SV Salching
Salching
Bernried
SV Bernried
6 : 0
SpVgg 62 Straubing
Straubing 62
Straßkirchen
DJK Straßkirchen
3 : 0
SG Hochwinkl / Wildenranna
SG Hochwinkl
Zinzenzell
SV Zinzenzell
0 : 2
TSV Stallwang
Stallwang
Habischried
SV Habischried
6 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
SG Gergweis
SG Gergweis / Pörnd. / Gött.
3 : 0
FC Moos
Moos
Aunkirchen
FC Aunkirchen
1 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Aiterhofen
FC Aiterhofen-Geltolfing
2 : 4
TSV Natternberg
Natternberg
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Osterhofen II
SpVgg Osterhofen II
2 : 0
FC Künzing II
Künzing II
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
7 : 0
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 3
SG Preming
Preming
Weng
DJK-SV Weng
1 : 3
ASV Ortenburg
Ortenburg
Irlbach
SV Irlbach
2 : 0
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Oswald
DJK SV St. Oswald
4 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Zenting
SV Zenting
0 : 5
FC Eging
Eging
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 2
FC Ruderting
Ruderting
Kirchham
RSV Kirchham
0 : 7
SV Haarbach
Haarbach
Schöllnach
SV Schöllnach
2 : 0
FC Handlab-Iggensbach
Handlab
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
5 : 4
SG Edenstetten
SG Edenstetten ...
Poppenberg
1. FC Poppenberg
0 : 2
SV Winzer
Winzer
Schwarzach
SV Schwarzach
2 : 0
SV Perkam
Perkam
SG Teisnach
SG Teisnach / Gotteszell
2 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Grafling
TSV Grafling
6 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Dreisessel
FC Dreisessel
1 : 6
SG Altreichenau / Bischofsreut
SG Altreichenau
SG Bogen II
SG Bogen / Oberalteich II
1 : 1
RSV Ittling
Ittling
Grafenau II
TSV Grafenau II
3 : 0
SV March
March
Bischofsmais
SV Bischofsmais
0 : 0
SV Lalling
Lalling
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
1 : 1
SG Waldkirchen / Böhmzwiesel  II
SG Waldkirchen ... II
Patriching
DJK Eintr. Patriching
1 : 7
DJK Jägerwirth
Jägerwirth
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 1
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Fr.
SG Hartkirchen
SG Hartkirchen / Pocking
2 : 2
SG Neukirchen / Engertsham
SG Neukirchen
Sa.
Alkofen
FC Alkofen
1 : 1
FC Aunkirchen
Aunkirchen
So.
Perkam
SV Perkam
2 : 0
SG Bogen / Oberalteich II
SG Bogen II
FC Passau II
1. FC Passau II
4 : 0
DJK Jägerwirth
Jägerwirth
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 2
SV Bernried
Bernried
Moos
FC Moos
2 : 2
SpVgg Osterhofen II
Osterhofen II
SG Hochwinkl
SG Hochwinkl / Wildenranna
2 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 2
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
0 : 2
DJK SV St. Oswald
Oswald
Hintereben
SV Hintereben
2 : 3
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Haarbach
SV Haarbach
1 : 4
DJK-SV Weng
Weng
Neukirchen-S
SV Neukirchen-Steinburg
2 : 2
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Stallwang
TSV Stallwang
2 : 2
SV Ascha
Ascha
Winzer
SV Winzer
5 : 0
SV Schöllnach
Schöllnach
March
SV March
2 : 2
SG Teisnach / Gotteszell
SG Teisnach
Lalling
SV Lalling
2 : 6
TSV Grafling
Grafling
SG Waldkirchen ... II
SG Waldkirchen / Böhmzwiesel  II
2 : 1
FC Dreisessel
Dreisessel
Ittling
RSV Ittling
2 : 2
SV Schwarzach
Schwarzach
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
4 : 4
TSV Grafenau II
Grafenau II
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 4
SV Bischofsmais
Bischofsmais
SG Altreichenau
SG Altreichenau / Bischofsreut
5 : 0
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Beutelsbach
SV Beutelsbach
2 : 0
DJK Eintr. Patriching
Patriching
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
4 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
Straubing 62
SpVgg 62 Straubing
1 : 6
FC Aiterhofen-Geltolfing
Aiterhofen
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Künzing II
FC Künzing II
1 : 1
SG Gergweis / Pörnd. / Gött.
SG Gergweis
Obernz-Erlau
FC Obernzell-Erlau
1 : 1
DJK Straßkirchen
Straßkirchen
Salching
SV Salching
3 : 2
SV Irlbach
Irlbach
Preming
SG Preming
2 : 0
SV Zenting
Zenting
SG Thyrnau
SG Thyrnau / Kellberg
6 : 2
FC Büchlberg
Büchlberg
Hunderdorf
SV Hunderdorf
4 : 1
SG Post Kagers
Post Kagers
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 8
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Preying
SG Preying / Tittling
2 : 2
SG Neuschönau / Neudorf
SG Neuschönau
Ruderting
FC Ruderting
2 : 1
TSV Nottau
Nottau
Ortenburg
ASV Ortenburg
4 : 0
RSV Kirchham
Kirchham
SG Edenstetten ...
SG Edenstetten
4 : 2
SV Habischried
Habischried
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Handlab
FC Handlab-Iggensbach
1 : 3
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 5
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
7 : 0
TSV Regen II
Regen II
Eging
FC Eging
2 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Fr.
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 3
SV Hintereben
Hintereben
Röhrnbach
SV Röhrnbach
1 : 4
SG Neuschönau / Neudorf
SG Neuschönau
Sa.
Alkofen
FC Alkofen
3 : 2
FC Fürstenzell
Fürstenzell
SG Hartkirchen
SG Hartkirchen / Pocking
0 : 1
FC Schalding
FC Schalding
Regen II
TSV Regen II
3 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
So.
Kirchberg
DJK-SV Kirchberg v.W.
6 : 0
SG Neukirchen / Engertsham
SG Neukirchen
Post Kagers
SG Post Kagers
0 : 2
SV Irlbach
Irlbach
Winzer
SV Winzer
3 : 1
FC Handlab-Iggensbach
Handlab
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Neudorf
2 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Röhrnbach
SV Röhrnbach
4 : 0
SG Preying / Tittling
SG Preying
Osterhofen II
SpVgg Osterhofen II
0 : 2
SG Gergweis / Pörnd. / Gött.
SG Gergweis
SG Hochwinkl
SG Hochwinkl / Wildenranna
2 : 3
FC Obernzell-Erlau
Obernz-Erlau
Unteriglbach
FC Unteriglbach
3 : 1
FC Aunkirchen
Aunkirchen
Straßkirchen
DJK Straßkirchen
1 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Ascha
SV Ascha
2 : 0
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Neukirchen-S
SV Neukirchen-Steinburg
3 : 3
TSV Stallwang
Stallwang
SG Edenstetten ...
SG Edenstetten
6 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 3
SV Habischried
Habischried
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
Ittling
RSV Ittling
2 : 4
SV Perkam
Perkam
March
SV March
5 : 5
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 1
TSV Grafling
Grafling
SG Waldkirchen ... II
SG Waldkirchen / Böhmzwiesel  II
1 : 1
SG Altreichenau / Bischofsreut
SG Altreichenau
Beutelsbach
SV Beutelsbach
0 : 1
DJK Jägerwirth
Jägerwirth
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 4
SG Teisnach / Gotteszell
SG Teisnach
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
3 : 0
FC Dreisessel
Dreisessel
FC Passau II
1. FC Passau II
5 : 0
DJK Eintr. Patriching
Patriching
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 2
SpVgg 62 Straubing
Straubing 62
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
0 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 2
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 4
TSV Lindberg
Lindberg
Künzing II
FC Künzing II
0 : 1
FC Moos
Moos
Oswald
DJK SV St. Oswald
1 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Eging
FC Eging
3 : 1
SG Preming
Preming
SG Thyrnau
SG Thyrnau / Kellberg
2 : 3
FC Ruderting
Ruderting
Haarbach
SV Haarbach
1 : 3
ASV Ortenburg
Ortenburg
Salching
SV Salching
2 : 1
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Zenting
SV Zenting
3 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Nottau
TSV Nottau
2 : 4
FC Büchlberg
Büchlberg
Kirchham
RSV Kirchham
4 : 3
DJK-SV Weng
Weng
Lalling
SV Lalling
1 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 3
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
SG Bogen II
SG Bogen / Oberalteich II
1 : 4
SV Schwarzach
Schwarzach
Mi.
FC Schalding
FC Schalding
4 : 1
DJK-SV Kirchberg v.W.
Kirchberg
Do.
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Di.
Aiterhofen
FC Aiterhofen-Geltolfing
0 : 1
SV Bernried
Bernried
Do.
FC Schalding
FC Schalding
2 : 0
SG Neukirchen / Engertsham
SG Neukirchen
Fr.
Ascha
SV Ascha
6 : 2
SV Neukirchen-Steinburg
Neukirchen-S
So.
Schwarzach
SV Schwarzach
28.03.
SV Salching
Salching
Bischofsmais
SV Bischofsmais
28.03.
TSV Lindberg
Lindberg
SG Teisnach
SG Teisnach / Gotteszell
28.03.
SV Irlbach
Irlbach
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Neudorf
28.03.
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Eging
FC Eging
28.03.
SV Schöllnach
Schöllnach
Unteriglbach
FC Unteriglbach
28.03.
SG Thyrnau / Kellberg
SG Thyrnau
SG Gergweis
SG Gergweis / Pörnd. / Gött.
28.03.
SG Preming
Preming
Ortenburg
ASV Ortenburg
28.03.
FC Ruderting
Ruderting
SG Altreichenau
SG Altreichenau / Bischofsreut
28.03.
SV Röhrnbach
Röhrnbach
FC Schalding
FC Schalding
28.03.
DJK Jägerwirth
Jägerwirth
Winzer
SV Winzer
28.03.
DJK SV St. Oswald
Oswald
FC Passau II
1. FC Passau II
28.03.
FC Obernzell-Erlau
Obernz-Erlau
Bernried
SV Bernried
28.03.
SG Edenstetten
SG Edenstetten ...
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
28.03.
SV Habischried
Habischried
Ascha
SV Ascha
28.03.
SV Perkam
Perkam
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
28.03.
TSV Grafling
Grafling
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Vier regionalen Zonen: Straubing, Deggendorf, Regen/Freyung, Passau. Heimrecht für die 16 besten Gruppensieger, ohne Rückspiele, ohne Verlängerung.

2. Runde am 27./28. März 2021
(Vereine können in Absprache aber auch schon am 07./08.11. bzw. 14./15.11. spielen)

Aus dem Ligapokal Kreisklasse qualifizieren sich maximal 3 Teams für die Kreisliga (Mindest-Voraussetzung: Viertelfinale).
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich