Ligapokal Bezirksliga 19/21

Gruppe 216.10. 19:30SV Ampertal Palzing
SV Ampertal Palzing
SpVgg Kammerberg
SpVgg Kammerberg 1:2
Gruppe 917.10. 14:00BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
MTV Berg/Würmsee
MTV Berg/Würmsee 2:4
Gruppe 317.10. 15:00TSV Eching
TSV Eching
FC Moosinning
FC Moosinning 3:1
Gruppe 617.10. 15:00SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
ESV Freilassing
ESV Freilassing abg.
Gruppe 417.10. 15:30SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
TSV Dorfen
TSV Dorfen 2:0
Gruppe 517.10. 16:00TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
TSV Brunnthal
TSV Brunnthal 1:3
Gruppe 717.10. 16:00SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching 1:3
Gruppe 518.10. 13:00SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
SVN München
SVN München 1:1
Gruppe 718.10. 14:00SV Sulzemoos
SV Sulzemoos
FC Kosova München
FC Kosova München 1:0
Gruppe 218.10. 14:30FC Schwabing 56
FC Schwabing 56
FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München 1:0
Gruppe 118.10. 15:00FSV Pfaffenhofen/Ilm
FSV Pfaffenhofen/Ilm
VfB Eichstätt II
VfB Eichstätt II 2:2
Gruppe 318.10. 15:00FC Finsing
FC Finsing
SV Dornach
SV Dornach abg.
Gruppe 618.10. 15:00TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf abg.
Gruppe 818.10. 15:00SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
TSV Neuried
TSV Neuried 2:2
Gruppe 918.10. 15:301. FC Penzberg
1. FC Penzberg
SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen 1:1
Gruppe 121.10. 19:00TSV Rohrbach
TSV Rohrbach
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
Türkischer SV 1972 Ingolstadt 2:1
Gruppe 423.10. 19:00TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
SV Reichertsheim
SV Reichertsheim 2:3
Gruppe 624.10. 13:00TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
SV Bruckmühl
SV Bruckmühl 2:2
Gruppe 624.10. 14:00ESV Freilassing
ESV Freilassing
SV Saaldorf
SV Saaldorf abg.
Gruppe 824.10. 14:00TSV Neuried
TSV Neuried
FC Hertha München 1922
FC Hertha München 1922 4:0
Gruppe 224.10. 14:30FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München
FC Sportfreunde Schwaig
FC Sportfreunde Schwaig 4:4
Gruppe 324.10. 15:00FC Moosinning
FC Moosinning
FC Aschheim
FC Aschheim 1:0
Gruppe 324.10. 15:00SV Dornach
SV Dornach
TSV Eching
TSV Eching 4:2
Gruppe 924.10. 15:00MTV Berg/Würmsee
MTV Berg/Würmsee
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg 3:2
Gruppe 124.10. 18:00VfB Eichstätt II
VfB Eichstätt II
SV Manching
SV Manching 0:5
Gruppe 725.10. 13:30SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching
SV Aubing München
SV Aubing München 2:0
Gruppe 525.10. 14:00TSV Brunnthal
TSV Brunnthal
SpVgg 1906 Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen abg.
Gruppe 225.10. 14:30SpVgg Kammerberg
SpVgg Kammerberg
FC Schwabing 56
FC Schwabing 56 0:1
Gruppe 425.10. 14:30TSV Dorfen
TSV Dorfen
VfB Forstinning
VfB Forstinning 1:3
Gruppe 825.10. 15:00FC Phönix München
FC Phönix München
FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern 1:4
Gruppe 925.10. 15:00SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen
SV Raisting
SV Raisting 0:0
Gruppe 827.10. 19:30FC Hertha München 1922
FC Hertha München 1922
FC Phönix München
FC Phönix München -:-
Gruppe 527.10. 19:30SVN München
SVN München
TSV Ebersberg
TSV Ebersberg -:-
Gruppe 330.10. 19:30FC Aschheim
FC Aschheim
SV Dornach
SV Dornach -:-
Gruppe 430.10. 19:30SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg -:-
Gruppe 231.10. 14:00FC Sportfreunde Schwaig
FC Sportfreunde Schwaig
SpVgg Kammerberg
SpVgg Kammerberg -:-
Gruppe 331.10. 14:00TSV Eching
TSV Eching
FC Finsing
FC Finsing -:-
Gruppe 631.10. 14:00SV Saaldorf
SV Saaldorf
TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf -:-
Gruppe 931.10. 14:00SV Raisting
SV Raisting
MTV Berg/Würmsee
MTV Berg/Würmsee -:-
Gruppe 131.10. 14:30FSV Pfaffenhofen/Ilm
FSV Pfaffenhofen/Ilm
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
Türkischer SV 1972 Ingolstadt -:-
Gruppe 231.10. 14:30FC Schwabing 56
FC Schwabing 56
SV Ampertal Palzing
SV Ampertal Palzing -:-
Gruppe 431.10. 14:30VfB Forstinning
VfB Forstinning
TSV Buchbach II
TSV Buchbach II -:-
Gruppe 131.10. 15:00SV Manching
SV Manching
TSV Rohrbach
TSV Rohrbach -:-
Gruppe 631.10. 15:00SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
TSV Teisendorf
TSV Teisendorf -:-
Gruppe 831.10. 15:00FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern
TSV Neuried
TSV Neuried -:-
Gruppe 931.10. 15:301. FC Penzberg
1. FC Penzberg
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen -:-
Gruppe 531.10. 16:00TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten -:-
Gruppe 731.10. 16:00SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
SV Sulzemoos
SV Sulzemoos -:-
Gruppe 801.11. 14:00FC Hertha München 1922
FC Hertha München 1922
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering -:-
Gruppe 501.11. 15:00SpVgg 1906 Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
SVN München
SVN München -:-
Gruppe 103.11. 19:00TSV Rohrbach
TSV Rohrbach
FSV Pfaffenhofen/Ilm
FSV Pfaffenhofen/Ilm -:-
Gruppe 404.11. 19:00VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
TSV Buchbach II
TSV Buchbach II -:-
Gruppe 607.11. 13:00TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
ESV Freilassing
ESV Freilassing -:-
Gruppe 407.11. 14:00VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
VfB Forstinning
VfB Forstinning -:-
Gruppe 607.11. 14:00TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
SV Saaldorf
SV Saaldorf -:-
Gruppe 807.11. 14:00TSV Neuried
TSV Neuried
FC Phönix München
FC Phönix München -:-
Gruppe 907.11. 14:00BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
SV Raisting
SV Raisting -:-
Gruppe 307.11. 15:00SV Dornach
SV Dornach
FC Moosinning
FC Moosinning -:-
Gruppe 807.11. 15:00SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern -:-
Gruppe 907.11. 15:00MTV Berg/Würmsee
MTV Berg/Würmsee
SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen -:-
Gruppe 107.11. 15:30TSV Rohrbach
TSV Rohrbach
VfB Eichstätt II
VfB Eichstätt II -:-
Gruppe 307.11. 15:30FC Finsing
FC Finsing
FC Aschheim
FC Aschheim -:-
Gruppe 507.11. 15:30SVN München
SVN München
TSV Brunnthal
TSV Brunnthal -:-
Gruppe 208.11. 12:30SV Ampertal Palzing
SV Ampertal Palzing
FC Schwabing 56
FC Schwabing 56 -:-
Gruppe 508.11. 13:00SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
SpVgg 1906 Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen -:-
Gruppe 208.11. 14:00SpVgg Kammerberg
SpVgg Kammerberg
FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München -:-
Gruppe 408.11. 14:00TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Dorfen live
Gruppe 708.11. 14:00SV Sulzemoos
SV Sulzemoos
SV Aubing München
SV Aubing München -:-
Gruppe 108.11. 15:00Türkischer SV 1972 Ingolstadt
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
SV Manching
SV Manching -:-
Gruppe 313.11. 19:30FC Aschheim
FC Aschheim
TSV Eching
TSV Eching -:-
Gruppe 214.11. 13:30FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München
SV Ampertal Palzing
SV Ampertal Palzing -:-
Gruppe 114.11. 14:00VfB Eichstätt II
VfB Eichstätt II
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
Türkischer SV 1972 Ingolstadt -:-
Gruppe 614.11. 14:00ESV Freilassing
ESV Freilassing
TSV Teisendorf
TSV Teisendorf -:-
Gruppe 314.11. 14:30FC Moosinning
FC Moosinning
FC Finsing
FC Finsing -:-
Gruppe 114.11. 15:00SV Manching
SV Manching
FSV Pfaffenhofen/Ilm
FSV Pfaffenhofen/Ilm -:-
Gruppe 715.11. 13:30SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching
SV Sulzemoos
SV Sulzemoos -:-
Gruppe 215.11. 14:00FC Sportfreunde Schwaig
FC Sportfreunde Schwaig
FC Schwabing 56
FC Schwabing 56 -:-
Gruppe 515.11. 14:00TSV Brunnthal
TSV Brunnthal
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten -:-
Gruppe 615.11. 14:00SV Saaldorf
SV Saaldorf
SV Bruckmühl
SV Bruckmühl -:-
Gruppe 815.11. 14:00FC Phönix München
FC Phönix München
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering -:-
Gruppe 915.11. 14:00SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen -:-
Gruppe 915.11. 14:00SV Raisting
SV Raisting
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg -:-
Gruppe 415.11. 14:30TSV Dorfen
TSV Dorfen
VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg -:-
Gruppe 415.11. 14:30VfB Forstinning
VfB Forstinning
SV Reichertsheim
SV Reichertsheim -:-
Gruppe 515.11. 14:30SpVgg 1906 Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
TSV Ebersberg
TSV Ebersberg -:-
Gruppe 715.11. 14:30SV Aubing München
SV Aubing München
SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen -:-
Gruppe 815.11. 15:00FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern
FC Hertha München 1922
FC Hertha München 1922 -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich