Ligapokal Bezirksliga Ost 19/21

PDF Spielplan
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 2
TV Freyung
Freyung
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 4
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Di.
Künzing
FC Künzing
1 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Mi.
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 4
TSV Grafenau
Grafenau
Freyung
TV Freyung
4 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 4
SV Grainet
Grainet
Di.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Mi.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
5 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Sa.
Grainet
SV Grainet
3 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 2
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Künzing
FC Künzing
2 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Grafenau
TSV Grafenau
5 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Freyung
TV Freyung
1 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
Oberpolling
SV Oberpolling
0 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Di.
Künzing
FC Künzing
3 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Mi.
Oberpolling
SV Oberpolling
1 : 0
SV Grainet
Grainet
Di.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mi.
Oberpolling
SV Oberpolling
abg.
SV Perlesreut
Perlesreut
Sa.
Grainet
SV Grainet
abg.
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Schöfweg
SV Schöfweg
abg.
ASV Degernbach
Degernbach
Perlesreut
SV Perlesreut
14.11.
SV Oberpolling
Oberpolling
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
14.11.
SpVgg Plattling
Plattling
Grafenau
TSV Grafenau
abg.
SV Hutthurm
Hutthurm
Salzweg
FC Salzweg
14.11.
TV Freyung
Freyung
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
15.11.
FC Künzing
Künzing
Sa.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
abg.
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Hutthurm
SV Hutthurm
abg.
TV Freyung
Freyung
Salzweg
FC Salzweg
21.11.
TSV Grafenau
Grafenau
Degernbach
ASV Degernbach
abg.
FC Künzing
Künzing
Schalding II
SV Schalding-Heining II
abg.
SV Oberpolling
Oberpolling
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
SV Grainet
Grainet
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
21.11.
SpVgg Plattling
Plattling
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
22.11.
SV Schöfweg
Schöfweg
Sa.
Freyung
TV Freyung
13.03.
TSV Grafenau
Grafenau
Salzweg
FC Salzweg
13.03.
SV Hutthurm
Hutthurm
Schöfweg
SV Schöfweg
13.03.
FC Künzing
Künzing
Grainet
SV Grainet
13.03.
SV Oberpolling
Oberpolling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
13.03.
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Plattling
SpVgg Plattling
13.03.
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
14.03.
SV Perlesreut
Perlesreut
Degernbach
ASV Degernbach
abg.
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
20.03.
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Die ersten beiden jeder Vorrundengruppe erreichen die K.o.-Phase, in der die Vorrundengruppensieger auf den Zweiten der Parallelgruppe treffen (Gruppe 1 vs. Gruppe 2 / Gruppe 3 vs. Gruppe 4).

Nur der Sieger des Duells der beiden Ligapokalsieger Bezirksliga Ost vs. West steigt in die Landesliga auf.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich