Ligapokal A-Klasse - Ost 19/21

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.1160160160160
2.
SG Breitenberg / Sonnen
SG Breitenberg ...1150150150150
3.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung2130160290145
4.
SV Untergriesbach
Ugriesbach2100150250125
5.
FC Niederwinkling II
Niederwinkli II1120120120120
6.
STV Ering a. Inn
Ering2120120240120
7.
SSV Jandelsbrunn
Jandelsbrunn1120120120120
8.
SV Tettenweis
Tettenweis1115115115115
9.
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22290140230115
10.
SV Saldenburg
Saldenburg280150230115
11.
SpVgg Stephansposching
Ste-Posching2100130230115
12.
SV Buchhofen
Buchhofen270140210105
13.
DJK Fürsteneck
Fürsteneck350150300100
14.
FC Langdorf
Langdorf1100100100100
15.
FC Rinchnach
Rinchnach1100100100100
16.
DJK-FC Neustift
Neustift1100100100100
17.
SpVgg Rabenstein
Rabenstein1100100100100
18.
FC Aldersbach
Aldersbach1100100100100
19.
SV Konzell
Konzell1100100100100
20.
Spvgg Pondorf
Pondorf1100100100100
21.
TSV Rotthalmünster
Münster1100100100100
22.
SV Pfelling
Pfelling1100100100100
23.
Plattlinger Kickers
Plattlinger29210019296
24.
DJK Rattenberg
Rattenberg190909090
25.
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf190909090
26.
VfB Passau Grubweg
Grubweg28010018090
27.
SC Batavia Passau
Batavia27010017085
28.
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt180808080
29.
SG Moosbach / Prackenbach
SG Moosbach180808080
30.
SV Bayerbach/Rott
Bayerbach180808080
31.
DJK-SV Dorfbach
Dorfbach180808080
32.
Croatia Straubing
Croatia SR180808080
33.
SV Motzing II
Motzing II180808080
34.
FC 1960 Indling
Indling180808080
35.
SpVgg Aicha
Aicha180808080
36.
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz180808080
37.
SG Thannberg / Eging II
SG Thannberg II180808080
38.
RSV Walchsing
Walchsing175757575
39.
SV Niederpöring/Tabertsh.
Niederpöring170707070
40.
SV Würding
Würding24010014070
41.
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf170707070
42.
DJK Eintracht Passau
Eintr.Passau2707014070
43.
SV Gottsdorf
Gottsdorf170707070
44.
TSV-DJK Malching
Malching170707070
45.
FC Obergessenbach
O`gessenbach2508013065
46.
FC Alburg
Alburg2508013065
47.
DJK-SV Asbach
Asbach160606060
48.
TSV Wegscheid
Wegscheid2308011055
49.
TSV Bad Griesbach
Griesbach152525252
50.
FC Otterskirchen
Otterskirch.150505050
51.
TSV Aschenau
Aschenau 150505050
52.
FSV Straubing
FSV Straub.150505050
53.
DJK Passau West II
Passau West II150505050
54.
DJK SV Leiblfing
Leiblfing150505050
55.
DJK-SC Sandbach
Sandbach150505050
56.
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II150505050
57.
TSV Seebach II
Seebach II150505050
58.
SG Neuhaus / Sulzbach
SG Neuhaus150505050
59.
TSV Aidenbach
Aidenbach150505050
60.
SC 1928 Rain
Rain150505050
61.
SpVgg Zwieselau
Zwieselau150505050
62.
FC Straßkirchen
Straßkirchen140404040
63.
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II140404040
64.
FC Straubing
FC Straubing140404040
65.
SpVgg Pleinting
Pleinting140404040
66.
SV Haag
Haag140404040
67.
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun140404040
68.
TSV Mitterfels
Mitterfels140404040
69.
SG Hartkirchen / Pocking II
SG Hartkirchen II140404040
70.
TSV Bodenmais
Bodenmais220507035
71.
SV Hutthurm II
Hutthurm II130303030
72.
SV Fürstenstein
Fürstenstein130303030
73.
SV Geiersthal II
Geiersthal II130303030
74.
DJK Vornbach a. Inn II
Vornbach II130303030
Gesamt 92 7.29479
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Die 34 Vorrunden-Gruppensieger, alle Zweiten der Vierergruppen und der beste Zweite der Dreiergruppen qualifizieren sich fürs 32tel-Finale, das in den vier regionalen Zonen Straubing / Deggendorf / Regen/Freyung / Passau/Pocking ausgetragen wird - im K.o.-Modus - ohne Rückspiele.

Aus dem Ligapokal A-Klasse qualifizieren sich maximal 5 Teams für die Kreisklasse (Voraussetzung: Viertelfinale).
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich